Honda Silver Wing > Ремзона Silver Wing

Стойка сидения

<< < (2/27) > >>

S-Winger:
Привет! Принимай поздравления! Как то заметил, что сидушка стала закрываться плохо, вроде перекашивает ее что ли. Посмотрел внимательно - гайка, фиксирующая шток петли открутилась, шток чуть вылез и сидушку перекосило. Поправил, стала закрываться легко и просто. Амортизатор сидушки тоже не держит, не парюсь.

KraPaGen:

--- Цитата: ВиталикС от 13/02/2013, 13:47:51 ---

Поищи на форуме - кто-то ставит на ось вращения сидушки пружины от раскладушек - говорят боятся ездить - вдруг сработает как катапульта  ;D ;D ;D


чем не самолёт

--- Конец цитаты ---
Было дело.Перестарался.Со временем пружина ослабла,стало не так страшно.Пружина была от раскладного дивана.

Motoboy:

--- Цитата: Kisil от 13/02/2013, 12:50:58 ---Приветствую всех, я стал обладателем SW400, скут пришёл с Владика в хорошем состоянии и судя по виду, соответствует своему пробегу 19000 км.
Но есть косяк, не держит стойка сидения, и плохо защёлкивается сидение в замке, скажите какие есть варианты замены, что делать с замком.

--- Конец цитаты ---
У меня точ в точ такая же проблема.Особо не напрягает,но устранить надо.Подскажите как еще можно сделать?

722:
с весны в дополнение к ослабшему штатному пневмопатрону стоит пружина на оси (спасибо одноклубнику), - полёт нормальный, всем устраивает.
Тема с описанием вариантов колхозов есть на старом форуме, - вроде бы ничего нового с тех пор не придумали.

KraPaGen:

--- Цитата: 722 от 13/02/2013, 17:47:04 ---вроде бы ничего нового с тех пор не придумали.

--- Конец цитаты ---
У Батёк-Витёк своя(новая) доработка.Что-то от газели или бычка.Резинка какая-то.Вставляется в стоковый(плохой) амортизатор на два хомута. За подробностями к нему в Л.С.
Лично я- это видел=нормально выглядит.Работает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии