Honda Silver Wing > Ремзона Silver Wing

Стойка сидения

(1/27) > >>

RUS:
Приветствую всех, я стал обладателем SW400, скут пришёл с Владика в хорошем состоянии и судя по виду, соответствует своему пробегу 19000 км.
Но есть косяк, не держит стойка сидения, и плохо защёлкивается сидение в замке, скажите какие есть варианты замены, что делать с замком.

Dctr.Livesey:
 ;D
Поздравляю!
У меня стойка то же как-то поломалась.
Пока искал дешёвую альтернативу - кухонный газовый амортизатор - откидывал сидушку полностью и беспрепятственно общался с унитазом )).
Наконец купил от кухни и понял, что чтобы его присабачить нужно поизгаляться.
Было лень и купил у Диммса родную стойку.
Теперь жалею, что поставил - чтобы залесть в унитаз пространства не хватает - постоянно хочется открыть сидушку пошире.

Поищи на форуме - кто-то ставит на ось вращения сидушки пружины от раскладушек - говорят боятся ездить - вдруг сработает как катапульта  ;D ;D ;D

 ;D

Dimms:

--- Цитата: Kisil от 13/02/2013, 12:50:58 ---Приветствую всех, я стал обладателем SW400, скут пришёл с Владика в хорошем состоянии и судя по виду, соответствует своему пробегу 19000 км.
Но есть косяк, не держит стойка сидения, и плохо защёлкивается сидение в замке, скажите какие есть варианты замены, что делать с замком.

--- Конец цитаты ---
Варианты:
1. Пружина в дополнение к штатному.
2. Подбор подходящего мебельного.
3. Покупка оригинала - 1150р.

ВиталикС:


Поищи на форуме - кто-то ставит на ось вращения сидушки пружины от раскладушек - говорят боятся ездить - вдруг сработает как катапульта  ;D ;D ;D


чем не самолёт


Bilbo:

--- Цитата: Kisil от 13/02/2013, 12:50:58 ---...и плохо защёлкивается сидение в замке, скажите какие есть варианты замены, что делать с замком.

--- Конец цитаты ---
Обслужить замки, почистить и смазать. Ну и поскольку замки закрываются синхронно, то и нужно создать возможность этой синхронности, надавливаешь вертикально перед водительской спинкой (не всегда обязательно, попробуй и без этого момента) и несильным диагональным (в направление назад-вниз) ударом по спинке пассажира закрываешь сидуху.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии