Автор Тема: Юмор  (Прочитано 230197 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #315 : 24/10/2016, 09:24:55 »
 :)) :)) :))

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #316 : 26/10/2016, 12:38:20 »
немного как обычно...=)

Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и всё — я мужик!

Хорошо, когда на твоё истеричное "отвали" он отвечает "И я тебя люблю." И ты такая в голове: "Дал же Боженька мужика".

Наконец-то я поняла какую сумку я хочу... Инкассаторскую!

Оказывается, с крыльями такая морока, отбеливать, стирать, полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми. С метлой намного проще. Села и адью!

Каждый раз перед тем, как сделать заведомую фигню, я говорю себе: "Я взрослая самодостаточная женщина, я имею право вести себя как дура"

Задрала Я такая голову повыше... И пошла... И пошла... ЦАРЕВИШНА!... Все думают - гордая! А нет... Просто так шОпли не вытекают!

мужская логика.
она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. и позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. нет, что-то с ней не то… веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. а еще она очень красива… нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше.

- Как жаль, когда люди, которые любят друг друга, не вместе, потому что один из них - дура!
- Дааа, когда мужик - дура, действительно очень жаль!


Все наши беды начинаются с фразы:" Нет, девочки, он не такой...Он реально хороший..."

Женщина - это создание, которое нужно любить. Не умеешь любить - сиди и дружи. (с)Михаил Жванецкий

Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось.

(с)тырено
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #317 : 28/10/2016, 10:43:42 »
пятничное... :beee:

Со стороны казалось, что Олечка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»

Срочно нужна помощь! Мне нужен мужчина с квартирой, машиной и без алиментов.
P.S. И подруге нужен. И подруге подруги тоже. В общем, нас семеро.


Хотела было поплакаться, что меня никто не любит, но пара человек портят мне статистику .

Когда я танцую дома одна, то я сексуальная звезда гоу-гоу, готовая завести весь зал, когда я танцую на людях ПРИВЕТ АНСАМБЛЬ БЕРЕЗКИ.

- И что с тобой такой делать? - Любить, кормить и никому не отдавать

Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения. Он знает, что баба - существо глупенькое, но теплое и ласковое.

- Милая, только представь — уснем в объятиях друг друга, а утром ты встанешь рано и приготовишь мне завтрак. Правда здорово?
- Знаешь, что...Одевайся, езжай домой

– Давай я поцелую тебя, где бобо, и сразу все пройдет.
– *показывает огромную дыру в самооценке* Вот тут очень бобо.


В пятницу уже с утра хочется нихрена не делать. Не в пятницу, правда, тоже хочется, но в пятницу нихрена не делать хочется чуточку больше.

- Я перезвоню. (отключаешь телефон, переезжаешь в Удмуртию)

А ты почему в мудака не влюбляешься? В мудака надо влюбляться пока молодая, потом поздно будет. Что значит не хочешь мудака? Мудака все хотят, не выдумывай. Мудаки - это опыт. Дал бог мудака, даст и просрать молодость на страданья.

— Это так парадоксально, что прямо софистика!
— Я бы так не сказал.
— Почему?
— Не знаю таких слов (c)


(с)тырено
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #318 : 28/10/2016, 12:20:07 »
К доктору(Д) приходит пациент(П):
-(П): Доктор, вокруг меня одни п"доры ...
-(Д): С чего Вы взяли ?
-(П): На улице п"доры, в транспорте п"доры, везде п"доры ...
-(Д): Хорошо... Давайте посмотрим картинки...
Показывает фотографию баскетболистов:
-(Д): Это кто ?
-(П): П"доры доктор !
-(Д): Почему ???
-(П): Ну сейчас после игры зайдут в душ, один нагнет другого и...
П"доры доктор...
-(Д): Хорошо... А Это ?
Показывает фотографию пилотов в самолете...
-(П): Пидоры доктор !
-(Д): Почему ???
-(П): Ну... Взлетят, поставят на автопилот, закроются в кабине и ...
П"доры... п"доры...
-(Д): Ну хорошо.. А я кто ?
-(П): И вы п"дор !!!
-(Д): ????????????
-(П): А откуда у Вас такие картинки ??? Доктор...

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #319 : 28/10/2016, 12:22:52 »
  - Доктор посоветуйте, как сделать чтобы груди были перпендикулярны телу?
   - Ходите на четвереньках...

   - Доктор, может корень женьшеня помочь от полового бессилия?
   - Может, только привязывайте покрепче.

Письмо к сексопатологу:
"Меня зовут Маша. Недавно я вышла замуж и не знаю, что делать с мужем. Он - сексуальный маньяк. Всегда, когда я мою пол, готовлю еду, читаю книгу, штопаю носки... Что мне делать? С уважением, Маша.
П.С. Извините за неровный почерк.

   - Доктор, я уже две недели без женщины.
   - Почему? Вы ведь женаты.
   - Доктор, ты бы еще маму вспомнил!

По просьбе пациентки врач выписал таблетки, чтобы активизировать сексуальность мужа, незаметно добавляя их б пищу. На следующий день она звонит в крайнем возбуждении:
   - Доктор, у меня такая проблема с этими таблетками! Не могу вермишель заставить лежать в тарелке!
А уж сосиски...
(с)

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #320 : 28/10/2016, 12:25:18 »
 :be happy: :be happy: :alas: :alas: :alas: :enjoying: :enjoying: :enjoying:
до слез смеюсь,+в карму))))))))))))))))
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #321 : 28/10/2016, 14:40:50 »
коротко о современных "мужиках"


Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #322 : 31/10/2016, 09:20:17 »
за чашечкой кофе...

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в темное время суток, может вы просто жрица ночи!

Она никак не могла уснуть. Начала считать овец, познакомилась с пастухом и понеслось...

Молчать круто. Некоторые люди думают, что ты тупая, а некоторые — что ты гений. Но на самом деле ты просто молчишь и думаешь о котлетах.

Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня отпускает!

— как ты решаешь свои проблемы?
— через постель...
— в смысле?
— спать я иду, спать... утро вечера мудренее.
за чашкой кофе с утра все проблемы кажутся фигней.

Хочу салат, а из овощей дома только муж.

Обожаю телепатию. Бывает, посмотришь на человека — и он уже знает, куда ему телепать...

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

Мадам, а не хотите кофе?
Сказал он глядя ей в глаза
Три таракана были против,
Пять за.


- Да вдохновляю я мужчин. Знаешь, сколько я уже вдохновила?!
- Ты вдохновляешь мужчин плакать, пить и прятаться. Доча, это не то.

Жена просыпается и звонит мужу:
— Где ты дорогой? Я проснулась, а тебя нет...
Муж:
— Марина, а где ты проснулась, твою мать?


— Как суметь промолчать, когда муж кричит на тебя?
— Ой, я вас умоляю... Тут хотя бы суметь не ржать в этот момент!

— Но ведь между нами есть что-то, правда?
— Да, милый. Это называется пропасть.


Вот нагрубишь человеку, скажешь гадость, а потом лежишь ночью ...и ...мучаешься. Вот зачем это сказала!... Надо было... ему... сразу.... морду набить!

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

(с)тырено
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #323 : 31/10/2016, 10:14:16 »
Она никак не могла уснуть. Начала считать овец, познакомилась с пастухом и понеслось... :)) :)) :))
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #324 : 31/10/2016, 11:14:07 »
************

Один хрен тут мне заявил, что мол феминистки стремятся к матриархату, чтобы все "были равны". Так вот. Матриархат - это не когда все равны, это когда приходит твоя жена с работы и говорит: "Витек, ептвоего отца, где ужин, я на работе жилы рву, а ты тупишь дома с тремя детьми!" и Витек бежит с подносом. В конце-концов, это его природное предназначение - хранить очаг и все такое. Это когда ты, Витек, и твой друган Димон не пьете пивко в гараже, а записываетесь на тренинг "как ублажить свою львицу", потому что твоя жена бухает, потому что ты её слабо мотивируешь на подвиги. Вся реклама крутится вокруг мужских бицепсов, но какой спортзал, какие там белковые коктейли, у тебя то старшая болеет, то мелкий в садик не хочет идти, а у младенца зубы режутся, и ты вообще по ночам не спишь. А нормальные мужики всё успевают и железо тягать и бороду фигурно выбривать! Один ты, Витек, неудачник с волосатой задницей, а скоро пляжный сезон, это же вообще позорище! Ни эпиляции, ни рельефа. И вот не надо - все мужики сидят с детьми и не распускаются! И дома - полная чаша и жена довольная. Еще развиваться успевают, чтобы было о чем с женой поговорить. А если пьяная жена фонарь под глазом поставит или еще что - то сам виноват, спровоцировал своим нытьем. Вон другие мужики терпят ради семьи, сор из избы не выносят. И вообще у жены работа нервная, ответственная, а ты нихрена не делаешь, докучаешь и дома бардак, а про депрессию все выдумываешь, все проблемы у мужиков от лени и распущенности. А еще ты толстый, да, за собой не следишь.
Вот это, пацаны, матриархат.

(с)тырено
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #325 : 02/11/2016, 20:12:29 »
Если вы видите, что вы физически сильнее сидящей за рулем «помехи справа», в принципе, можете ее не пропускать.

В ожидании гаишников после ДТП начинайте громко разговаривать по телефону, как будто общаетесь со знакомыми юристами. Используйте фразы: «Ды я ему и говорю, что в суде ничего не докажет», «Конечно, можно было бы за пятихатку без ментов разойтись» и т. д.

Если вы хотите развернуться на шестиполосной дороге, подождите, пока все проедут в обе стороны. Вот как окончательно стемнеет, так и разворачивайтесь!

Если вы только что сдали на права, знайте: на дорогах не так много мотоциклистов, как нарисовано в билетах.

Если вас подрезал трамвай (именно «подрезал» и именно «трамвай»), значит, вы что-то сделали не так.

Помните, что не все автоинспекторы берут взятки, поэтому, прежде чем предложить, убедитесь, что вы все еще на территории Российской Федерации.

Если на дороге чувствуете себя неуверенно, попробуйте самоутвердиться за счет велосипедистов.

Если перед вами лужа, сбавьте скорость. Это притупит внимание пешеходов, и они не успеют отпрыгнуть, когда вы резко дадите по газам.

Заезжайте на трамвайные рельсы, только если опаздываете на работу. Мысль о том, что теперь опоздаете на работу не только вы, поможет сохранить хорошее настроение.

Всегда сигнальте медленно переходящим дорогу бабушкам. Лучше уж от инфаркта, чем под колесами.

Если вы попали в ДТП, притворитесь, что у вас травма. Есть шанс, что вас изобьют не так сильно.

Если при аварии вы видите свой автомобиль со стороны, то вы очень плохо пристегнулись.

Если вы заглохли посреди пробки и машина больше не заводится, не паникуйте, просто пересядьте на пассажирское сиденье. Теперь, когда к вам придут ругаться, скажите, что вы ехали в такси и тут ни с того ни с сего водитель вышел и куда-то убежал.

Если очень волнуетесь перед поездкой, выпейте сто грамм водки. Вот теперь вам и тут хорошо, поэтому можно никуда не ехать.

Курение отвлекает. Единственная ситуация, когда можно курить за рулем, — это если до этого у вас был секс за рулем.

Если вы на трассе увидели маленькую девочку в платье, которая стоит и смотрит на вас, — не подбирайте ее. Хотя, возможно, она возникнет на заднем сиденье.
(с)тырил

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #326 : 02/11/2016, 20:19:14 »
Цирк «АлмазХоперКредит» приглашает на незабываемую программу!:


Аскольд Запойный и его дрессированные змеи, которых, правда, никто не видит, кроме него.

Карлики-цыгане с дрессированными медведками!

Метатель ножей кормит шпагоглотателя на расстоянии!

Чародей Аркадий и его таинственное исчезновение с годовой отчетностью цирка.

Медведь ездит на мотоцикле без страховки, огнетушителя и аптечки!

Человек-невидимка, существующий только по документам!

Театр кошек одинокой, но сильной женщины!

Мимы, выступающие без грима. Каждый из них — почетный донор.

Уникальная аномалия! Трехлетний мальчик похож на сорокалетнего сидевшего мужчину!

Дрессированные тигры! От 400 руб­лей за килограмм!

Весь вечер на арене цирка силачи! Сами бы попробовали выгнать!

Цирковая гимнастка с 75 обручами. Хотя иногда и 76, и 77 у нее бывает — кто там считает?

Маг-чародей Эльдар Фильцов создаст иллюзию, что вы не зря заплатили деньги за наше представление!

Гвоздь программы — ленивый лев, сгорающий на обруче!

Дрессированные бобры сгрызут два кубометра древесины и полностью заменят опилки на арене во время антракта.

Дрессированные вши на одном из клоунов.

Развратная, не поддающаяся дрессуре дрессировщица Нина!

Под куполом цирка тоже планируется какая-то возня. Хотя там плохо видно, сразу предупреждаем!

Спившиеся жонглеры очень смешно ничего не поймают!

Бородатая женщина-хипстер!

Эквилибристы пытаются выговорить это слово.

Девочка, балансирующая на шаре, который в предыдущем номере скатают дрессированные скарабеи из навоза, который оставят на арене пони из еще более раннего номера.

Наши клоуны всегда успевают к  отъезду.

Цирк отапливается теплом ваших сердец!

У нас смеются даже те, кто был в армии. Правда, только те, кто разбивал головой кирпичи.
(с)тырил

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #327 : 02/11/2016, 20:54:14 »
 :enjoying: :enjoying: :enjoying: доставило)))
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #328 : 03/11/2016, 08:53:34 »
пятничное,кофейное...

— Я знала, что мы родственные души, и бокал для вина у тебя правильный
— Это ваза. (с)

- Любимая моя, родная, свет очей моих, скоро лютые холода, а ты живешь далеко, а у меня шапочки нет. Предлагаю расстаться.

Когда морозы лишь крепчают... Пора мужчинам попотеть... Холодных женщин не бывает! Бывает некому согреть...

МУЖЧИНА помни! — больше 4-х дам не имеет даже карточная колода…
ЖЕНЩИНЕ на заметку: в колоде — 4 короля… 4 валета… 4 туза…


Судя по входящим сообщениям в моем телефоне, больше всего по мне скучают: Летуаль, Эльдорадо, Детский мир и Сбербанк... А таксисты, так вообще без меня жить не могут

- Я ужас, летящий на крыльях ночи!
- Ты дурочка тридцатилетняя, прыгающая по квартире в простыне!


У меня классический женский гардероб: Надеть нечего. Вешать некуда. Выкинуть жалко… А ещё у меня в шкафу есть отделение «Вдруг похудею».

Cкоро тридцатник, пора покупать плюшевого медведя, назвать его Эрнесто и спать с ним в обнимку. Ну представь себе: утро, воскресенье, похмелье, грусть-тоска в общем. Ты поворачиваешься к этой круглой мохнатой роже и такая "Эрнесто, где завтрак, бл**ь?" и по роже бдыщ!

Пришла домой под утро, муж передо мной часами машет и орёт, как бешеный, а я ему говорю: "Убери часы, мой отец перед матерью вообще календарем махал и ничего!"

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно. Поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь… А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе…

Чтобы попасть на работу к 8 :00, я просыпаюсь в 7 :40 , произношу заклинание " Е* твою мать" ... И в 8 :00 я уже на работе

— Про тебя здеcь такие cлухи хoдят...
— Какие?
— Все гoворят, что ты cука.
— Передай вcем, что я легла в ваннoй на пол гoлая и плачу.
— А пoчему гoлaя?
— Так дрaматичнее.


Весь день искал дома сосиски. Посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте.

- Дорогая, я вчера тебе звонил, а ты не отвечала. Что ты делала?
- Выводы.


(с)тырено
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #329 : 03/11/2016, 09:51:45 »
 :)) :)) :))