Автор Тема: Попиздеть обо всём....  (Прочитано 78538 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #210 : 25/07/2012, 20:56:53 »
В Мыр.Мото скатайтесь померьте HJC там много разных моделей и ценник бюджетный и выбор размеров большой и Гарыныч может скидку дать если попадёте на его смену!  ;)

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #211 : 26/07/2012, 10:00:47 »
А я своей шлём хочу купить.....бюджетный но не скорлупу..........закрытый.........может хто подскажет?
Почему закрытый?   ???

Ну не знаю......у моей второй половинки предвзятое отношение к открытым шапкам, боязливая она у меня.)))))......а кататься хочет........ :)
Можно ещё непрозрачный визор. Тогда ваще нестрашно будет ;D

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #212 : 26/07/2012, 16:11:32 »
А я своей шлём хочу купить.....бюджетный но не скорлупу..........закрытый.........может хто подскажет?
Почему закрытый?   ???

Ну не знаю......у моей второй половинки предвзятое отношение к открытым шапкам, боязливая она у меня.)))))......а кататься хочет........ :)
Можно ещё непрозрачный визор. Тогда ваще нестрашно будет ;D
...ага, шоры! :)
 ....тогда уж лучше пешком или на авто.
« Последнее редактирование: 26/07/2012, 16:13:40 от Анархист »

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #213 : 27/07/2012, 17:11:35 »
Молчать негодяи!..........Без сапливых скользко!!!  ;D
Советом лучьше поможите!!!!!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #214 : 27/07/2012, 17:28:56 »
Трудно что-то посоветовать... Вот я купил трансформер PROBIKER KX4 Z Link, оч доволен.
Можно открытый, можно закрытый. Если бюджетно, то можно без блютуса  PROBIKER KX4. Если с блютусом, то можно в одинаковых шлемах переговариваться и музыка стерео.
Если не пугает, что чайна.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #215 : 29/07/2012, 00:32:45 »
Может я и не первый кто так ездиет с рюкзаками спереди, на груди, но эту идею я ни у кого не перенимал и раньше не видел, она пришла сама собой и оказалась очень удобной на практике при езде с кофром, рюкзак пассажира превращается в спинку для водителя, очень удобно и практично! :)
 
Рюкзаки лежат на ногах и не давят на плечи, мой имеет поясничный ремень и не слетает и не болтается. ;)
« Последнее редактирование: 29/07/2012, 00:39:38 от Анархист »

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #216 : 02/08/2012, 12:05:00 »
Хорошая мысль! :)

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #217 : 02/08/2012, 20:31:45 »
Мне оч. понравилось! Только для водителя обязательно с поясничным ремешком и отрегулировать длинну лямок, чтоб не слетали и не давили.  8)

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #218 : 19/08/2012, 21:09:43 »
Сегодня был наполненный эмоциями денёк!  :)
 1. Чуть не сбил мотобатовца!!! Этот мудак в порыве быстрой наживы за езду без номеров, прямо таки взял и залез предомной, когда я разворачивался на каширке, в районе ТЦ Москва. Я подъехал к развороту, подождал когда встречным зажгётся красный и дорога будет совершенно пустой, а на каширке идет ремонт и обе левые полосы закатаны новым асфальтом и их уровень см. на 10 выше других полос, с резким обрывом. Так вот я потихонечку выехал уже на встречный левый ряд и начал, выпустив шасси, спускаться с полосы и только спустился и чуть-чуть  не открутив гашетку, на все деньги, прямо передо мной пролетел мотоцикл и это был мотобатовец! :)
 Он указал мне прижаться к обочине и понёс всякую хрень, типа надо смотреть и т.д. и т.п., а я ему говорю что мол выехал на абсолютно пустой перекрёсток и от куда ты чмо ваще нарисовался и почему  прямо передо мной? >:( Мотобатовец оказался молодым повесой, малость растерялся и начал переводить разговор на отсутствие номеров, а я назад кручу, тыпа какого хрена влез передомной? Он сказал что выехал с бензоколонки только приметив меня и пошёл наперерез потому что  не думал что я поеду такой траекторией, поперёк полос!!!Вот бляйтмастер!!!   :) А я и говорю, что ж ты так, должен предвротвра..тьфу ты..щать,  а ты создаёшь, а он типа ты всё равно был бы виноват! (Блять, я б его там палкой бы забил, прямо на месте, но он в форме)
 Ну короче выписал мне проездной на весь день за 300р и мы разехались. :)
2. Бешеные псы.
Заехал я значить после макдональдца на Речной вокзал, там похавать захотел, на природе. Похавал, начал выезжать и сразу заприметил двух бродячих псов, которые уже прицелились в мою сторону, хорошо что успел выехать на прямую, один был ближе ко мне, а второй побежал вперёд на перерез и когда первый уже был близко я нажал газу и прилично разогнавшись, как пикадор :), высунув вперёд ногу, протаранил второго пса, который уже стоял приготовившись к прыжку, но мой мотобот попавший в область скулы и шеи внезапно для него прервал эту попытку и кувыркаясь с визгом он покатился куборем прочь. :)
 Собак я люблю и ни капли не боюсь, у самого было два бультерьера, но когда кусают глупые дворняшки это не приятно и лучше до этого не доводить. Ну в общем самозащита была, я ж не живодёр какой! ;D
 Весь день проездил тихо и спокойно, переодичиски отстреливая со светофоров, да бы ехать первым и после опять перся на черепашьем ходу, вот прелесть низкооборотистых движков, всегда есть тяга и не провоцирует, как на спортах, выкручивать двигло и гонять сломя голову. Вторая причина старая, пластмассовая резина, даже на сухом асфальте юзит, а мот особо ошибок не прощает, надо быть аккуратным и осторожным, на сл. неделе беру себе Пирельку Найт Дракон, надо до неё по тихому докотаться :), жду З/П.
   Кстати у чёппероводов Данлоп на хорошем счету, не хуже Пирельки, сам видел, трогал - мяяягкая :), говорят состав резины для чёпперов, крузеров и т.п. совсем другой и резина с другими характеристиками получается!
...во как!! ;)
 Да расход в смешенном цикле 5.5 - 6 л/100км. Залил бак под горлышко и катался пока не заглохнет, что бы перейти на резерв (датчика уровня топлива как и других прелестей - нет  ;) ) , но сбился и снова залил полный и проехал ровно 63 мили и снова залил 6 - литров, но я ещё немного проехал на резерве.
« Последнее редактирование: 20/08/2012, 08:10:10 от Анархист »

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #219 : 19/08/2012, 21:20:27 »
А мацатыкал-то где, мацатыкал?
Всё хвастаешься беспредметно ;D Хоть бы сфотал.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #220 : 19/08/2012, 21:36:22 »
 Да ты шо??! Фотки я уже выкладывал, неделю висели, а после я всё стёр ;) .
..вот смотри! :)
« Последнее редактирование: 19/08/2012, 22:02:20 от Анархист »

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #221 : 19/08/2012, 22:03:53 »
Красивый! :)

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #222 : 20/08/2012, 01:21:02 »
Про собачек знаю не понаслышке.В том годе был покусан.4 месяца не пил,так-как курс прививок прошёл не полностью(обычно 9).
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #223 : 20/08/2012, 18:27:50 »
4 месяца не пил
Это ужасно!
Против собачек ношу Стражник, лобную кость в упор ломает.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #224 : 20/08/2012, 20:41:50 »
4 месяца не пил
Это ужасно!
Против собачек ношу Стражник, лобную кость в упор ломает.
Ехал на маленьком скутере(50см3)с дачи,только съехал с МКАДа.А на заправке--СТАЯ.Всё как обычно.Гав,гав,кус,кус.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.