Автор Тема: Попиздеть обо всём....  (Прочитано 78549 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #195 : 02/07/2012, 10:28:20 »
А ездил кто в Малоярославец? Три Сильвера видел, один бордовый, побибикал, с одним поговорил. На  форум не заходит.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #196 : 23/07/2012, 23:29:30 »
Жена ПРОТИВЪ!!!
Сегодня в очередной раз катал жену на Сильвере, боты ей покупали, а до этого я уже ей говорил что мол буду Сильвер продавать и что мол чёппер покупать, до этого ездили смотрели сидели и всё таке, а сегодня покатавшись, да и ещё со спиноупором(с кофром), она возьми и скажи типа : ...этот мне больше всех нравится и самый удобный из всех что были и что смотреть ездили.... :o
....вот так и чё терь делать, я вроде как не себе одному мотоцикл покупал, на нём на дачу вдвоём, по магазинам - вдвоём, то же вроде мнение учитывать надо, а с другой стороны, езжу то я, рулю я, экспуатирую и чиню тоже я, мот мой, а она всего лишь второй номер!?  :)
...а у кого как с этим дела обстоят?
« Последнее редактирование: 23/07/2012, 23:33:20 от Анархист »

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества. Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #197 : 23/07/2012, 23:33:08 »
Жена ПРОТИВЪ!!!
Сегодня в очередной раз катал жену на Сильвере, боты ей покупали, а до этого я уже ей говорил что мол буду Сильвер продавать и что мол чёппер покупать, до этого ездили смотрели сидели и всё таке, а сегодня покатавшись, да и ещё со спиноупором(с кофром), она возьми и скажи типа : ...этот мне больше всех нравится и самый удобный из всех что были и что смотреть ездили....
....вот так и чё терь делать, я вроде как не себе одному мотоцикл покупал, на нём на дачу вдвоём, по магазинам - вдвоём, то же вроде мнение учитывать надо, а с другой стороны, езжу то я, рулю я, экспуатирую и чиню тоже я, мот мой, а она всего лишь второй номер!  :)
...а у кого как с этим дела обстоят?
Мне пришлось развестись ради этого! ;D ;D ;D

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #198 : 23/07/2012, 23:34:03 »
Вот и я тож подумываю! ;D ;D ;D

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества. Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #199 : 23/07/2012, 23:45:32 »
Вот и я тож подумываю! ;D ;D ;D
Когда женат был, мог себе только 50 кубовый скутер позволить и то на дорогу нельзя выезжать было ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #200 : 23/07/2012, 23:59:05 »
 ;D ;D ;D
Не, моя мотоциклы любит, она даже в своей молодости с месными байкерами на районе тусовалась.(рассказывала) :) Так что мотозадатки есть и она всегда только за! :)
« Последнее редактирование: 24/07/2012, 00:00:44 от Анархист »

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #201 : 24/07/2012, 00:42:55 »
Моя против мотика мне ничего не говорила,кроме цены.Я её не вожу(тяжёлая ;D)А так,говорит,что переживает когда я на мотике катаюсь.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #202 : 24/07/2012, 09:21:08 »
Жена ПРОТИВЪ!!!
Сегодня в очередной раз катал жену на Сильвере, боты ей покупали, а до этого я уже ей говорил что мол буду Сильвер продавать и что мол чёппер покупать, до этого ездили смотрели сидели и всё таке, а сегодня покатавшись, да и ещё со спиноупором(с кофром), она возьми и скажи типа : ...этот мне больше всех нравится и самый удобный из всех что были и что смотреть ездили.... :o
....вот так и чё терь делать, я вроде как не себе одному мотоцикл покупал, на нём на дачу вдвоём, по магазинам - вдвоём, то же вроде мнение учитывать надо, а с другой стороны, езжу то я, рулю я, экспуатирую и чиню тоже я, мот мой, а она всего лишь второй номер!?  :)
...а у кого как с этим дела обстоят?

Отдай жене Сильвера или купи полтос или стописятку- пусть сама ездит. Я так и поступил. Теперь нет забот- а то отвези на дачу, привези...

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #203 : 24/07/2012, 17:03:34 »
Цитировать
Отдай жене Сильвера или купи полтос или стописятку- пусть сама ездит. Я так и поступил. Теперь нет забот- а то отвези на дачу, привези...
Отдавал - не берёт! ;D
Ей пока не до мопеда, с детьми забот хватает! ;D

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #204 : 24/07/2012, 17:12:59 »
Цитировать
Отдай жене Сильвера или купи полтос или стописятку- пусть сама ездит. Я так и поступил. Теперь нет забот- а то отвези на дачу, привези...
Отдавал - не берёт! ;D
Ей пока не до мопеда, с детьми забот хватает! ;D
ТТогда просто необходим мопед с коляской. Или двумя, с обеих сторон.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #205 : 24/07/2012, 23:59:03 »
Поверь, колясок итак хватает! ;D

Stas

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #206 : 25/07/2012, 01:01:35 »
Жена ПРОТИВЪ!!!
Сегодня в очередной раз катал жену на Сильвере, боты ей покупали, а до этого я уже ей говорил что мол буду Сильвер продавать и что мол чёппер покупать, до этого ездили смотрели сидели и всё таке, а сегодня покатавшись, да и ещё со спиноупором(с кофром), она возьми и скажи типа : ...этот мне больше всех нравится и самый удобный из всех что были и что смотреть ездили.... :o
....вот так и чё терь делать, я вроде как не себе одному мотоцикл покупал, на нём на дачу вдвоём, по магазинам - вдвоём, то же вроде мнение учитывать надо, а с другой стороны, езжу то я, рулю я, экспуатирую и чиню тоже я, мот мой, а она всего лишь второй номер!?  :)
...а у кого как с этим дела обстоят?

Хм..
А Моя Ля Генераль просто отказывается.. :)
Год уже катаюсь на конике, много раз предлагал- ни в какую.!
Может потому что очень смелая ;)
Были в египте пару лет назад,выяснилось что никогда не ныряла в воде с головой-боится!!
Сыновья подрастут - будут вторыми номерами! :)

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #207 : 25/07/2012, 15:19:56 »
А я своей шлём хочу купить.....бюджетный но не скорлупу..........закрытый.........может хто подскажет?
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #208 : 25/07/2012, 16:19:53 »
А я своей шлём хочу купить.....бюджетный но не скорлупу..........закрытый.........может хто подскажет?
Почему закрытый?   ???

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #209 : 25/07/2012, 18:17:43 »
А я своей шлём хочу купить.....бюджетный но не скорлупу..........закрытый.........может хто подскажет?
Почему закрытый?   ???

Ну не знаю......у моей второй половинки предвзятое отношение к открытым шапкам, боязливая она у меня.)))))......а кататься хочет........ :)
-«fuck the system»
Убей в себе государство