Автор Тема: Попиздеть обо всём....  (Прочитано 78547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #180 : 01/07/2012, 10:40:57 »
 А чё вы все к пирамиде ездиете? Там что мёдом намазано? :)
Сто раз проезжал мимо, но к самой пирамиде ни разу не подъезжал.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #181 : 01/07/2012, 11:03:08 »
А чё вы все к пирамиде ездиете? Там что мёдом намазано? :)
Сто раз проезжал мимо, но к самой пирамиде ни разу не подъезжал.
Вот давай сегодня и поедем!!!
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #182 : 01/07/2012, 11:26:24 »
Ну я на следующие выхи пирамиду увижу, но только из окна машины ибо на дачу надо.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #183 : 01/07/2012, 11:28:35 »
Мы с Анархистом уже едем!
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #184 : 01/07/2012, 13:12:43 »
Только учтите, на Нов.Риге сейчас ремонт и ехать даже на 2х калесах бывает проблематично.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #185 : 01/07/2012, 17:25:20 »
Только учтите, на Нов.Риге сейчас ремонт и ехать даже на 2х калесах бывает проблематично.
А раньше, ПЛЯТЬ, сказать нельзя было? :)

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #186 : 01/07/2012, 17:31:55 »
Только учтите, на Нов.Риге сейчас ремонт и ехать даже на 2х калесах бывает проблематично.
А раньше, ПЛЯТЬ, сказать нельзя было? :)
А что, такая проблема немного потолкаться? Я как то не обломался и в пятницу прокатился. ;D

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #187 : 01/07/2012, 18:17:45 »
 Ну вот наслушившись про Пирамиду и будучи заманчиво увлечены вопросом: а чито тама такое мёдом намазанное? :), Созвонившись с Пашей, решили устроить маленький прохват к этой самой Пирамиде.
  Погодка - шепчит....!!! :) Самое оно для воскресной, неспешной прогулки. Встретились на пересечении Алтушки и МКАД, обговорили нюансы - темп, маршрут, заезд на заправку и т.п. Да забыл сказать что к нам вписался третьим - мой дружбан - Димоныч, на Бандите. Ну вот встретились и стартанули !
 Мензин-колонка, стоянка, первые фото.


 Тут вдруг у моего Сильвера образрвался юбилей! :) 9999км


И надо было тормознуть и отметить это событие! ;)


Увлекшись красотами природы и ремонтными работами на трассе (спасибо Коту Базилио за "своевременную" инфу о ремонте дороги :) ), мы благополучно проебали проехали поворот на Пирамиду.  :)


Ну вот малость покружив по округе, нанюховшись ароматов цветущих трав и цветов, мы благополучно добрались до цели.




 Ах, вот где там мёдом намазано, самое интересное спрятано внутри! ;)




Паша, с добрым выражением лица :) , решил встать на выходе и собирать плату :), вход - рупель, а выход два!!! ;D


А вот и первый клиент :), с заряженной водичкой в руках, за вынос тары ещё рупель! ;D


Арт фото.


 Трёшку сколотили и пошли пропивать в обнимочку! ;D


И тут вдруг мой Сильвер, видимо напирамидившись и накислородившись, упал в траву и как давай валяться! ;D ;D ;D


...валялся и валялся! :)


...а потом ещё немного.. :)


..и ещё немного.. :)


..и ещё немного.. >:(


....пришлось усмирять, а то совсем одурел от травы! ;D


 Ну и похулюханив отправились восвояси, с заездом за спиртным из дутой фри :) для Паши.....


...и конечная точка маршрута была гора, где подведя итоги поездки, покурив (я не курю ;) ), распрощались! :)


Очень культурненько и в удовольствие прокатились, всё было заебись на пять балов, всем нам спасибо ;)  , надеюсь на повторение вылазки, но с другим и более дальним маршрутом!
« Последнее редактирование: 01/07/2012, 20:20:21 от Анархист »

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #188 : 01/07/2012, 22:09:08 »
Прое... момент когда вы собирались, а так я бы тоже судовольствием присоеденился!

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #189 : 01/07/2012, 23:48:32 »
Прое... момент когда вы собирались, а так я бы тоже судовольствием присоеденился!
Всё было очень спонтанно.в 11 часов отписался,в 11.20 позвонил Анархист а в 12 уже встретились.Примерно в 12.40 проехали поворот на пирамиду.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #190 : 02/07/2012, 00:01:10 »
Прое... момент когда вы собирались, а так я бы тоже судовольствием присоеденился!
А меньше нано щёлкать Емайлом :) и почаще заглядывать на форум. ;)
На самом деле договаривались о чем то ещё в пятницу, но всё осталось в подвешенном состоянии и окончательной договорённости не было, а в воскресенье утром списались, созвонились и понеслась! :)
« Последнее редактирование: 02/07/2012, 02:20:15 от Анархист »

Оффлайн Antony Key

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 56
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #191 : 02/07/2012, 00:09:17 »
Прое... момент когда вы собирались, а так я бы тоже судовольствием присоеденился!

+1  тож бы поехал

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #192 : 02/07/2012, 01:26:51 »
Прое... момент когда вы собирались, а так я бы тоже судовольствием присоеденился!
А меньше нано щёлкать Емайлом :) и почаще заглядывать на форум. ;)
На самом деле договаривались о чем то ещё в пятницу, но всё осталось в подвешенном состоянии и окончательной договорённости не было, а в субботу списались, созвонились и понеслась! :)
Дело было в воскресенье. ; Завалялись вы в траве батенька ;D
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #193 : 02/07/2012, 02:22:03 »
Прое... момент когда вы собирались, а так я бы тоже судовольствием присоеденился!
А меньше нано щёлкать Емайлом :) и почаще заглядывать на форум. ;)
На самом деле договаривались о чем то ещё в пятницу, но всё осталось в подвешенном состоянии и окончательной договорённости не было, а в субботу списались, созвонились и понеслась! :)
Дело было в воскресенье. ; Завалялись вы в траве батенька ;D
Цитировать
На самом деле договаривались о чем то ещё в пятницу, но всё осталось в подвешенном состоянии и окончательной договорённости не было, а в воскресенье утром списались, созвонились и понеслась! :)
8) 8) 8) ;D

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #194 : 02/07/2012, 09:39:32 »
Молодцы! :)
-«fuck the system»
Убей в себе государство