Автор Тема: Попиздеть обо всём....  (Прочитано 78538 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #165 : 25/05/2012, 09:57:52 »
Про пластик-да,напрягает.Анархист а чё с учётом решил?Пока ещё в Москве ставаят.
Да я за бабки поставлю в конце месяца, через знакомых, без очереди, без гиммора и не дорого! ;D
вот у вас проблема то - у нас ставят и снимают по записи через инет... у каждого своё время не очереди не толковни всё с улыбкой. самое долгое это минут 40 в гаи просидишь.
Я раньше тоже записывался(когда это можно было сделать по тел-ну)Теперь говорят-записывайтесь через портал ГосУслуги.
А там регистрироваться надо, да ещё тебя месяц проверять будут.
Как всегда всем сделали-хорошо.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #166 : 25/05/2012, 22:53:45 »
Про пластик-да,напрягает.Анархист а чё с учётом решил?Пока ещё в Москве ставаят.
Да я за бабки поставлю в конце месяца, через знакомых, без очереди, без гиммора и не дорого! ;D
вот у вас проблема то - у нас ставят и снимают по записи через инет... у каждого своё время не очереди не толковни всё с улыбкой. самое долгое это минут 40 в гаи просидишь.
Я раньше тоже записывался(когда это можно было сделать по тел-ну)Теперь говорят-записывайтесь через портал ГосУслуги.
А там регистрироваться надо, да ещё тебя месяц проверять будут.
Как всегда всем сделали-хорошо.
блин, я захожу на сайт гаи-кузбасс и записываюсь без всякой регистрации и прочих проволочек. у меня по работе частенько приходится связываться с гаи так что вообще не парюсь - интернет запись рулит!
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #167 : 06/06/2012, 22:53:18 »
 А вот в продолжение темы! ;)
Вчера дружбана, соседа по гаражу, два раза остановили гайцы (мотобат). Первый раз оштрафовали за езду без номеров, а второй раз только хотели оштрафовать за это же, но дружбан достал протокол-постановление о нарушении и сказал: а меня сегодня уже за это штрафовали, на что гаец недовольно цикнул, сказав: ладно катайся, сегодня....., а страховачка есть? :)
« Последнее редактирование: 06/06/2012, 23:43:35 от Анархист »

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #168 : 07/06/2012, 00:41:53 »
А вот в продолжение темы! ;)
Вчера дружбана, соседа по гаражу, два раза остановили гайцы (мотобат). Первый раз оштрафовали за езду без номеров, а второй раз только хотели оштрафовать за это же, но дружбан достал протокол-постановление о нарушении и сказал: а меня сегодня уже за это штрафовали, на что гаец недовольно цикнул, сказав: ладно катайся, сегодня....., а страховачка есть? :)
Ну и чем дело с приятелем закончилось?
Сам то ты на учёт поставился?
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #169 : 07/06/2012, 00:57:24 »
С ним, да всё в порядке!;D И я вот теперь легализовался, вступил в мотоклуб "номерки" ;D.
...ремень теперь мозг ебёт, сцука! Думаю какой купить Гётс за 4700 и Хонда за 5000 ?

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #170 : 07/06/2012, 12:05:13 »
Друзья приглашают в Германию... Тоже придётся мопед на учёт ставить.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #171 : 07/06/2012, 12:59:42 »
Друзья приглашают в Германию... Тоже придётся мопед на учёт ставить.
Что значить приглашаю? Типа в гости можно завалиться ?!  ;D

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #172 : 07/06/2012, 13:46:10 »
Друзья приглашают в Германию... Тоже придётся мопед на учёт ставить.
Что значить приглашаю? Типа в гости можно завалиться ?!  ;D
Копари по войне... Старые камерады.
Пили водку на моей даче, маршировали и пугали старушек громким пением )))

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #173 : 30/06/2012, 18:29:33 »
Тишина на форуме-ППЦ.Все на дачах?А у кого где?У меня в Тверской области дер.Озерки в 130км. от МКАД.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #174 : 30/06/2012, 22:52:14 »
У меня между Серпуховым и Балабаново, на второй бетонке, Рудаково, прямо на Наре стоит. 130 км от дома.
А вторая за Раменским, дер. Поповка, 35км от МКАД, на огромном озере стоит (12км в длинну) да и ещё это и Рыб.хоз!!! ;) С тех пор как там дачу купили, больше рыбалку не люблю! ;D ;D ;D

Оффлайн -СТАС-

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 18
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #175 : 01/07/2012, 00:53:13 »
Я все лето на даче, на первой бетонке, в районе Ногинска.
Сейчас эндуро осваиваю - у нас тут для этого и поля, и леса, и полигоны танковые - красота! Сильвер, каюсь, совсем забросила...
Надо же, и я этим делом заболел :) Сегодня приобрел эндурик,планирую в сентябре в Геленджик по горам и по морям,хорошая компания организовывается :) А пока на дачах тренироваться (Дорохово по Минке и В районе Внуково), в следущую субботу поедем к Пирамиде,если кто захочет присоединиться, буду рад!Правда Сильвер не забросил ,мы с ним сроднились...))

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #176 : 01/07/2012, 01:08:47 »
В пятницу летал к пирамиде на сильвере. Сегодня за Ногинск на нём же. Никого не видел.

Оффлайн -СТАС-

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 18
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #177 : 01/07/2012, 01:19:26 »
В пятницу летал к пирамиде на сильвере. Сегодня за Ногинск на нём же. Никого не видел.
К пирамиде я только в следующую субботу планирую... Таню, в дебрях танковых полигонов ,наверное то же не просто отыскать)) Если заранее договориться, то обязательно найдемся! ;)

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #178 : 01/07/2012, 02:14:56 »
эндурик бы и мне, благо базовая склонность лешего к тому, но - всему время и бюджет.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #179 : 01/07/2012, 10:38:29 »
Я все лето на даче, на первой бетонке, в районе Ногинска.
Сейчас эндуро осваиваю - у нас тут для этого и поля, и леса, и полигоны танковые - красота! Сильвер, каюсь, совсем забросила...
Надо же, и я этим делом заболел :) Сегодня приобрел эндурик,планирую в сентябре в Геленджик по горам и по морям,хорошая компания организовывается :) А пока на дачах тренироваться (Дорохово по Минке и В районе Внуково), в следущую субботу поедем к Пирамиде,если кто захочет присоединиться, буду рад!Правда Сильвер не забросил ,мы с ним сроднились...))
  :)А я в пятницу ездил в Дорохово, на "Фабрику Окон", а от туда на дачу к Серпухову.