Автор Тема: Попиздеть обо всём....  (Прочитано 78553 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #150 : 23/05/2012, 15:05:12 »
удалил свои темы ;)
Все прекрасно удаляется! Наслаждайтесь.
Зачем так???
начинаются крайности, не хорошо... :o
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #151 : 23/05/2012, 15:29:19 »
на деле те резиночки,что у меня лежали оказались не АЙС(толстоваты). \\ фигня и получилась.
та же история, - после той горы весь чулан перерыл, но всё, на что надеялся, из полусотни кабелей различных, - не то, а специально морочиться-искать по миру пока не столь критично. \\ О фигне, - стрясается, что уж, - у меня после боя морды выжившие и непаянные крепления местами побелели от той ударной нагрузки, - та же история в одном месте, правда малокритичном. Вообще, ежели случаем обнаружишь подходящий кембрик\кабель\вариант какой, - отпиши на публику, - соответственно и я, коли раньше выйдет.
Есть вот, к слову, остатки резинки-штапика для натяжных потолков, весьма по геометрии подходящей, но она серая, шириною видимой при нашей задаче - в сантиметр, да и есть подозрение, что станет коричневой быстро, - это так уже, "хозяйкам на заметку", что называется, - мобыть кому подойдёт.
Да, коллеги, - погода днями "не айс", вроде бы, но вдруг кого на не особо далёкую природу выходными потянет, - присоединился бы.
« Последнее редактирование: 23/05/2012, 15:31:11 от 722 »
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #152 : 23/05/2012, 15:58:45 »
на деле те резиночки,что у меня лежали оказались не АЙС(толстоваты). \\ фигня и получилась.
та же история, - после той горы весь чулан перерыл, но всё, на что надеялся, из полусотни кабелей различных, - не то, а специально морочиться-искать по миру пока не столь критично. \\ О фигне, - стрясается, что уж, - у меня после боя морды выжившие и непаянные крепления местами побелели от той ударной нагрузки, - та же история в одном месте, правда малокритичном. Вообще, ежели случаем обнаружишь подходящий кембрик\кабель\вариант какой, - отпиши на публику, - соответственно и я, коли раньше выйдет.
Есть вот, к слову, остатки резинки-штапика для натяжных потолков, весьма по геометрии подходящей, но она серая, шириною видимой при нашей задаче - в сантиметр, да и есть подозрение, что станет коричневой быстро, - это так уже, "хозяйкам на заметку", что называется, - мобыть кому подойдёт.
Да, коллеги, - погода днями "не айс", вроде бы, но вдруг кого на не особо далёкую природу выходными потянет, - присоединился бы.
У меня уплотнитель для пластиковых окон-резиновый,но он треугольный. надо,что-то чем острые края на стёклах и пр. закрывают.Подобную оплётку видел на лобовом стекле у китайского скутера(ТЮН).Приятель предложил простым поролоновым уплотнителем для совкоокон проложить,ИМХО-не АЙС но как вариант на сезон потянет.
Погодка сегодня жесточайшая,сегодня на местности-кратковременный дождь был и холодноооо.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #153 : 23/05/2012, 16:48:00 »
поролон "течёт", то есть и стареет быстро, в кашу липкую превращаясь, и изрядно ко среде привередлив, - вообще не вариант (авиационный, разве, - что в крыльях-баках проложен, - есть немного, но чёт неэстетичным кажется). Резиновые уплотнители как правило слишком рыхлые так же, - то есть колхоз ими в итоге будет цвета района, по которому больше ездишь. Одно к одному, - ПВХ-кембрик плотный, глянцевый, чёрный искать подходящий по геометрии.

\\Вообще говоря, надо при случае Кирилла-Менеджера переспросить, чем там у него проложено, - вроде аккуратно смотрелось, а я запамятовал, что он отвечал об истории этих штуковин\\

Погода, - да, - не "выходного дня" покуд, - я так боле, на случай удочки забрасываю.
« Последнее редактирование: 23/05/2012, 17:29:42 от 722 »
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #154 : 23/05/2012, 17:00:34 »
Сделал тебе приятное и удалил свои темы ;)
Все прекрасно удаляется! Наслаждайтесь.


опять пипками меряетесь  ;D ну и на фига удалил?? ??? а если в этих темах чего полезного было?? вот припрет и че?? :-\ будешь тыкву ковырять чтобы вспомнить чего там было??  :-[ да ты этот...ДИВЕРСАНТ!!!  ;D может тебя бургамоноводы подкупили?  ;D ;)
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #155 : 23/05/2012, 17:20:51 »
Да ладно вам!....Хозяин - барин!......Пора уже продолжать общение без "пиписек".........
Брацы! Кто разживется этими чудо-резиночками для уплотнения скута,  берите сразу и на меня ;D.....в долгу не останусь.....короче цыкайте!!!!!.......
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #156 : 23/05/2012, 17:36:20 »
ну, и раз здесь флудильня, - напомню о своих Дурацких без сомнения (ну, нет денег на РАМ-маунт) идеях по приклеиваньи, с отрыванием присоски, автокрепежа мобилки к гивовскому ветровику, - так за полмесяца и не сподобился рискнуть, поскольку мнения о том, ЧЕМ, - чуть ни противоположны, а ронять конструкцию с аппаратом - "не по Сеньке" сейчас. Коллеги, - живой опыт бы.. \\сама тема тут: http://forum.silver-wing.info/index.php?topic=489.msg11228#msg11228  \\
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #157 : 23/05/2012, 18:25:51 »
Моё мнение,лучший крепёж это-болты.В стекло или козырёк приборки.
Всякие навесные игрушки не пользую.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #158 : 23/05/2012, 19:42:06 »
Цитировать
Сделал тебе приятное и удалил свои темы ;)
Все прекрасно удаляется! Наслаждайтесь.
А зря, ни кто не просил и уже претензий не имел, даже более того может каму и полезными оказались бы. :(
Да и писал я не конкретно о твоих темах, а о темах про музыку и лампочки вообще.
Мы говорили про изменение, а не про удаление, так удалять тоже, нет - тем более не собираюсь.
Ты всё слишком буквально принимаешь.
 Если все начнут удалять свои темы из-за того что они не нравятся по той или иной причине, одному-трём форумчанам, то скоро тем не останется вообще. ;)

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #159 : 25/05/2012, 00:38:32 »
Всю неделю ездил на малыше и скажу прямо - полтосы развращают вождение двухколесного и вообще транспорта. Поездив недельку почти без светофоров, правил ПДД, сплошных и кирпичей и вообще без всех ограничений - сегодня перегоняв Сильвера из сервиса в родной гараж, пошол на обгон фуры по встречке, как бы по привычке после полтоса, Фура шла во втором и это крайнем слева ряду, а справа паровозиком плелись в горку маршрутки и тут я весь такой шустрый и бодрый подлетел, попытался нырнуть между, но ряды сомкнулись :) и дабы не тормозить  вылетел на встречку, через две сплошные да и ещё на подъёме!!!, обогнал а после уже одумался ни хуя себе я выдал номер!!!

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #160 : 25/05/2012, 00:43:33 »
Насчет скрипов стекла - подтягивание болтиков лично у меня спасало только километров на 50, потом опять потихоньку начинается тоже самое :) и с каждым новым километром скрип увеличивается... подтягиваеш и опять слушаеш немного тишины :)
+ 1. Тоже самое было, но 50-100км и снова, потом поставили сигналку и опять тишина была не долгой. щас сняли морду паяют ухи, мож это что то изменит. ;D.
После припайки ух, ещё сильнее греметь стекло начало, видимо где то не дотянули, сволочи! и крышка бордачка греметь от чего то начала, вообще это мой первый пластиковый мотосикл и этот пластик уже начинает доставать своими скрежетами , скрипами и громыханием!!! >:( >:( >:( ;D

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #161 : 25/05/2012, 00:47:00 »
Про пластик-да,напрягает.Анархист а чё с учётом решил?Пока ещё в Москве ставаят.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #162 : 25/05/2012, 00:53:23 »
Про пластик-да,напрягает.Анархист а чё с учётом решил?Пока ещё в Москве ставаят.
Да я за бабки поставлю в конце месяца, через знакомых, без очереди, без гиммора и не дорого! ;D

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #163 : 25/05/2012, 08:47:31 »
Про пластик-да,напрягает.Анархист а чё с учётом решил?Пока ещё в Москве ставаят.
Да я за бабки поставлю в конце месяца, через знакомых, без очереди, без гиммора и не дорого! ;D
вот у вас проблема то - у нас ставят и снимают по записи через инет... у каждого своё время не очереди не толковни всё с улыбкой. самое долгое это минут 40 в гаи просидишь.
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн MAKC

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 78
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #164 : 25/05/2012, 09:19:45 »
Если вы про пластик под стеклом то я попросил чтобы жестяное ужо прикрепили на клепки при этом появилась нужная гибгость и выглядит красиво а паять это на неделю максимум с нашими дорогами и люфт у стекла очень большой