Автор Тема: Попиздеть обо всём....  (Прочитано 78537 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MAKC

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 78
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #135 : 22/05/2012, 17:48:32 »
Мы типа суровые байкеры ;D

Оффлайн Nakama

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 106
  • SW400 МО Власиха
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #136 : 22/05/2012, 18:47:47 »
Даже и не знаеш плакать или смеяться...
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин
Я люблю дым и пепел своих папирос...
Благодарю корейский автопром за некачественный металл... Мягко делаете пацаны :)

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #137 : 22/05/2012, 20:03:56 »
Насчет скрипов стекла - подтягивание болтиков лично у меня спасало только километров на 50, потом опять потихоньку начинается тоже самое :) и с каждым новым километром скрип увеличивается... подтягиваеш и опять слушаеш немного тишины :)
+ 1. Тоже самое было, но 50-100км и снова, потом поставили сигналку и опять тишина была не долгой. щас сняли морду паяют ухи, мож это что то изменит. ;D.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #138 : 22/05/2012, 20:19:10 »
Насчет скрипов стекла - подтягивание болтиков лично у меня спасало только километров на 50, потом опять потихоньку начинается тоже самое :) и с каждым новым километром скрип увеличивается... подтягиваеш и опять слушаеш немного тишины :)
+ 1. Тоже самое было, но 50-100км и снова, потом поставили сигналку и опять тишина была не долгой. щас сняли морду паяют ухи, мож это что то изменит. ;D.

Ну хотя бы я не один такой скрипач!!!!!!! ;D
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #139 : 22/05/2012, 20:21:44 »
.......
1) Не хочу! ;D Оно мне нравится. Всем не угодишь!
2) Не могу технически. Такие права только у модераторов. :(
......
Вообще- то можешь!
Видимо, первое будет точнее- не хочешь.
Да и не надо. Смакуйте.... Я в эту тему не нагой, для начала... Измазаться не хочу. Будет и дальше так продолжаться, да и на форум не буду заходить. Смысл? Я форум для себя открыл, как сообщество любителей SW... Соответственно, я получаю удовольствие от общения на эту и близкие к. Этой теме.а от мата и " перни в лужу" извините, удовольствия никакого.у меня за окном таких "воспитанных" полный старый Арбат. В любое время дня и ночи можно выйти и послушать брутальные высказывания настоящих байкеров и рокеров, да и всяких других неформалов.
Так, что пиз..... Те дорогой товарищь с теми, кто поддерживает ваши взгляды, а я пошел отсюда, ручки помою...
Это личное дело каждого, хочешь читай, не хочешь не читай, хочешь будь на форуме - хочешь уходи. Мне вот например тоже всякие темы про лампочки и музыку совершенно не нравятся и изрядно напрягали по началу, я даже где то что то помнится писал, если кто помнит ;D ;D ;D, но теперь я просто туда не захожу и всё, ни кого не напрягаю и ни чего не говорю, им нравится про лампочки писать пусть пишут.
И ещё раз, больше на эту тему отписываться не буду.
1) Не хочу!  Оно мне нравится. Всем не угодишь. Сам я не считаю название темы пошлым или каким то что бы было неприлично или что то ещё для МОТО форума, а наоборот точно и полностью отражающим глобальный смысл темы.
2) Не могу технически.( По крайне мере не умею.) Такие права только у модераторов, если они решат что надо, то пусть что то поменяют, это их право.
3) Сам я менять не хочу и не буду.
P.S. O tempora! o mores!
« Последнее редактирование: 22/05/2012, 20:42:13 от Анархист »

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #140 : 22/05/2012, 20:23:33 »
Цитировать
Ну хотя бы я не один такой скрипач!!!!!!! ;D
А у меня гремело! ;D ;D ;D

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #141 : 22/05/2012, 20:40:07 »
По поводу темы и мата - парни....ну не передергивайте!.......
Как я понял, данная тема - единственная, где ряд клубней допускают матершину и то даже не матершину а нецензурные выражения и не в огромном количестве...... Ясен пень, что все тут разные и для кого то это режет ухо, а кто то матом вовсе не ругается, а на нем разговаривает))))).
 Я например тоже не сторонник неуместного и неумелого мата, но частенько - это единственный способ более точно выразить свои амбиции, состояние и значение сказанного!
Однако уходить из за этого с форума....... :o !!! 
Не нравится конкретная тема - в игнор, бесит и вызывает отвращение конкретный персонаж - в игнор, что может быть проще?????
Тем более что я уверен на 1000000%, что для каждого из нас на данном форуме людей с которомы все таки хочется общаться, гораздо больше, чем наоборот!!!!!!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #142 : 22/05/2012, 20:42:31 »
Цитировать
Ну хотя бы я не один такой скрипач!!!!!!! ;D
А у меня гремело! ;D ;D ;D

А у тебя вечно все не как у всех бля! ;D
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #143 : 22/05/2012, 20:46:29 »
Цитировать
Ну хотя бы я не один такой скрипач!!!!!!! ;D
А у меня гремело! ;D ;D ;D

А у тебя вечно все не как у всех бля! ;D
Не я такой - жизь такая! ;D

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #144 : 23/05/2012, 08:40:07 »
А у меня боковины дребезжат в районе бардачков :( Подошёл к вопросу с особым фанатизмом,решил слегка подкрутить винтики в верхней части и сломал с левой стороны ушко :'( :'( :'(
Уж очень разбирать не хотелось и чем то прокладывать или промазывать.Чешу репу думаю,что делать.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #145 : 23/05/2012, 09:02:14 »
так про боковины мы как-то на Горе рядили, - помнишь, у Манагера кембриком те уши по канту проложены, и ты ещё помянул, что у где-то как раз кабель завалялся, - чем ни выход, на пробу, вроде смотрится нормально, и роль свою выполнять должно.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #146 : 23/05/2012, 09:22:10 »
так про боковины мы как-то на Горе рядили, - помнишь, у Манагера кембриком те уши по канту проложены, и ты ещё помянул, что у где-то как раз кабель завалялся, - чем ни выход, на пробу, вроде смотрится нормально, и роль свою выполнять должно.

Ойойой!.....кто отваживатся так сделать, отпишитесь плиз с фотками!!!!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн СИЛЬВЕР

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 184
  • С нетерпением жду следующий Д/Р 21.12.2013 !!! ;)
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #147 : 23/05/2012, 10:51:37 »
.......
1) Не хочу! ;D Оно мне нравится. Всем не угодишь!
2) Не могу технически. Такие права только у модераторов. :(
......
Вообще- то можешь!
Видимо, первое будет точнее- не хочешь.
Да и не надо. Смакуйте.... Я в эту тему не нагой, для начала... Измазаться не хочу. Будет и дальше так продолжаться, да и на форум не буду заходить. Смысл? Я форум для себя открыл, как сообщество любителей SW... Соответственно, я получаю удовольствие от общения на эту и близкие к. Этой теме.а от мата и " перни в лужу" извините, удовольствия никакого.у меня за окном таких "воспитанных" полный старый Арбат. В любое время дня и ночи можно выйти и послушать брутальные высказывания настоящих байкеров и рокеров, да и всяких других неформалов.
Так, что пиз..... Те дорогой товарищь с теми, кто поддерживает ваши взгляды, а я пошел отсюда, ручки помою...
Это личное дело каждого, хочешь читай, не хочешь не читай, хочешь будь на форуме - хочешь уходи. Мне вот например тоже всякие темы про лампочки и музыку совершенно не нравятся и изрядно напрягали по началу, я даже где то что то помнится писал, если кто помнит ;D ;D ;D, но теперь я просто туда не захожу и всё, ни кого не напрягаю и ни чего не говорю, им нравится про лампочки писать пусть пишут.
И ещё раз, больше на эту тему отписываться не буду.
1) Не хочу!  Оно мне нравится. Всем не угодишь. Сам я не считаю название темы пошлым или каким то что бы было неприлично или что то ещё для МОТО форума, а наоборот точно и полностью отражающим глобальный смысл темы.
2) Не могу технически.( По крайне мере не умею.) Такие права только у модераторов, если они решат что надо, то пусть что то поменяют, это их право.
3) Сам я менять не хочу и не буду.
P.S. O tempora! o mores!
Сделал тебе приятное и удалил свои темы ;)
Все прекрасно удаляется! Наслаждайтесь.
Человек,кусающий руку которая его кормит,обычно лижет ботинок,который его бьет.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #148 : 23/05/2012, 12:11:36 »
так про боковины мы как-то на Горе рядили, - помнишь, у Манагера кембриком те уши по канту проложены, и ты ещё помянул, что у где-то как раз кабель завалялся, - чем ни выход, на пробу, вроде смотрится нормально, и роль свою выполнять должно.
Да помню.Но на деле те резиночки,что у меня лежали оказались не АЙС(толстоваты).Но оказалось,что один винтик открутился с правой стороны я его подкрутил и перешёл на левую сторону,а тот оказался закрученным, а я его как предыдущий с увеличенной амплитудой.Вот фигня и получилась.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #149 : 23/05/2012, 12:15:59 »
удалил свои темы ;)
Все прекрасно удаляется! Наслаждайтесь.
Зачем так???
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.