Автор Тема: Попиздеть обо всём....  (Прочитано 78537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #90 : 18/05/2012, 23:15:25 »
Ну там вроде я посмотрел двигло как на Scirocco стоит, 210л.с. и 6.9 до сотки и это в стоке. :o
...+DSG 6ти ступка.
DSG - это робот, и он восновном для экономии, особой прыти не добовляет.
Робот с двумя сцеплениями, он за секунду может 14ать раз передачу переключить:) или что то около того! + он выбирает самый оптимальный момент и делает всё намного быстрее чем автомат, лучше чем вариатор, а уж механику ваще рвёт!:)
 У меня друг фанат WV, начинал с Таурана, потом Гольф Плюс, Гольф, щас Тигуан как раз с таким двиглом и коробкой, так он говорил что этот движок можно доработать, не трогая блок и голову, только турбины и мозги заменить настроить и он типа выйдет на 270л.с. на 98ом топливе и разгон будет (у Тигуана!!!) - 4.4 сек :)
 Я не знаю как наверняка, но он говорил что это всё можно даже у афиссиалов сделать, стоить будет 60т.рулей и гарантия сохраниться.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #91 : 19/05/2012, 00:24:22 »
http://forum.silver-wing.info/index.php?topic=16.105
Написал  Valeriy
Народ, мне вот интересно, уже скоро неделю у нас висит тема про ..... обо всем. Тема довольно посещаемая, неужели приятно каждый раз открывая новые сообщения с последнего визита, видеть каждый раз эту фразу. Не знаю как вам, но мне не приятно, ладно мы часто используем не нормативную лексику внутри темы, но чтоб в названии... Я конечно мальчик не маленький и уже не мало слышал в своей жизни, но даже из уважения одной дамы на этом форуме, я бы тему переименовал.
Ведь наверняка иногда заглядываю и гости на форум. И что они о нас могут подумать. Где модераторы, почему допускаю не нормативную лексику в названии темы. Мы что пещерные люди и по другому общаться не можем. Не знаю, всех все устраивает, все молчат. Может и народу сюда не много приходит из-за такого общения?
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн СИЛЬВЕР

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 184
  • С нетерпением жду следующий Д/Р 21.12.2013 !!! ;)
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #92 : 19/05/2012, 00:44:25 »
http://forum.silver-wing.info/index.php?topic=16.105
Написал  Valeriy
Народ, мне вот интересно, уже скоро неделю у нас висит тема про ..... обо всем. Тема довольно посещаемая, неужели приятно каждый раз открывая новые сообщения с последнего визита, видеть каждый раз эту фразу. Не знаю как вам, но мне не приятно, ладно мы часто используем не нормативную лексику внутри темы, но чтоб в названии... Я конечно мальчик не маленький и уже не мало слышал в своей жизни, но даже из уважения одной дамы на этом форуме, я бы тему переименовал.
Ведь наверняка иногда заглядываю и гости на форум. И что они о нас могут подумать. Где модераторы, почему допускаю не нормативную лексику в названии темы. Мы что пещерные люди и по другому общаться не можем. Не знаю, всех все устраивает, все молчат. Может и народу сюда не много приходит из-за такого общения?
Или хотябы пару букв точками заменить... Зерно в этом есть... Согласен.Да и не только " из уважения к одной даме....;) ...) а из уважения к себе в первую очередь.
Ps создателю темы, видимо все равно. Взгляды на жизнь понятны по нику. Не в обиду, конечно, но материться, как минимум, признак плохого тона.
( чувствую, щас начнется..." перни в лужу" и все такое...) может, проще тему подправить ... И обойдемся малой кровью, а? ;)
« Последнее редактирование: 19/05/2012, 00:48:52 от СИЛЬВЕР »
Человек,кусающий руку которая его кормит,обычно лижет ботинок,который его бьет.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #93 : 19/05/2012, 09:40:01 »
 Я всё же думаю, что это в первую очередь МОТО форум, а не форум благородных девиц и не клуб любителей вышивания крестиком ;D и дамы здесь тоже не светские барышни в вечерних туалетах на балу.
 Если честно мне тож не всё равно и именно по этому в названии темы  я одну букву И исправил на Е ;), так же как это делают на всех остальных сайтах мото и не только и как правильно заметил Паша такое название сразу располагает к общению без так сказать воротничков и селёдок ;), как бы настраивает на раскрепощённое общение без соблюдения всяких норм, правил, этикетов и редакций и т.п., высказаться о насущном, наболевшем или просто попиздИть  на повседневные темы, вступить в дискуссию или спор, на всем понятным, простонародным Русском языке.
....но как бы у модераторов всегда есть право что то поменять.
« Последнее редактирование: 20/05/2012, 00:15:10 от Анархист »

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #94 : 20/05/2012, 11:39:41 »
Заменить пару букв точками,конечно смысла это не изменит,всё понятно.
Просто,чтоб глаз не резало????
Особого смысла не вижу,но и не против.
А вот колорит точно изменится.Из песни слов не  выкинешь.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #95 : 20/05/2012, 16:40:39 »
Я всё же думаю, что это в первую очередь МОТО форум, а не форум благородных девиц и не клуб любителей вышивания крестиком ;D
+100  ;)
На многих сайтах есть темы для Мужчин. И что хотят они, то и говорят.
А название темы это отражает ;D

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #96 : 20/05/2012, 20:50:16 »
Мы что пещерные люди и по другому общаться не можем. Не знаю, всех все устраивает, все молчат.
;D
Валерий, Ты это как-то вопросы задаёшь утверждающие ))))
Я вот тоже подставляюсь вместе с тобой
Да. Мы пещерные люди. Территория у нас такая... Менталитет ...
Надо принять как должное, что здесь большинство уважаемых и не вполне уважаемых граждан разговаривают на своеобразном русском языке, далеко не том, на котором не стесняясь разговаривали и писали Пришвин и Тургенев.
И считают это не только естественным, но и показателем какой-то брутальности, крутости. Мы што не мужики блядь, не мотоциклисты на хуй, ведь у нас заебись какие пиздатые макси-скутеры...
Повывелась нация.
17 Сначала голыдьба неспособная погубила более развитую часть общества. 24 Но вовремя одумались - стали развивать своих умных и способных 37 и тут опять.. умных "выскочек" срезали - все должны быть КАК ВСЕ!!! а оставшихся в 41-45 перемололи. Кто войну выиграл? те кто в черных робах из-за Урала приехал... Честь им и хвала!!! (Это я серьёзно) Вот они то и остались жить. и менталитет сформировали. а мы их потомки. осталось два пути 1. жить, как живём, не осознавая грязи и гордиться 2. Увидеть, застыдиться и постараться исправить.
Спасибо тебе, Валера.
« Последнее редактирование: 20/05/2012, 21:32:26 от Dctr.Livesey »
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #97 : 20/05/2012, 21:35:08 »
Щщаз придёт Анархист, покажет вам, как в его теме флудить! ;D  ;D  ;D

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #98 : 20/05/2012, 21:42:10 »
Я всё же думаю, что это в первую очередь МОТО форум, а не форум благородных девиц и не клуб любителей вышивания крестиком ;D
+100  ;)
На многих сайтах есть темы для Мужчин. И что хотят они, то и говорят.
А название темы это отражает ;D
;D
Есть ещё один критерий
КАК они говорят

У кого есть дочери? Отзовись...
Как вы себя чувствуете если при них друзья матерятся...
 ;D
ЗЫ. У меня три сына и если и у них и проскочет словечко, то им стыдно. И это хорошо!
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #99 : 21/05/2012, 08:54:42 »
Ооо как у вас тут весело, общаетесь! ;D
Цитировать
Надо принять как должное, что здесь большинство уважаемых и не вполне уважаемых граждан разговаривают на своеобразном русском языке, далеко не том, на котором не стесняясь разговаривали и писали Пришвин и Тургенев.
Я вот только не допонял, где здесь? и кто уважаемый а кто не очень? нужна уточнёнка. ;D
Цитировать
И считают это не только естественным, но и показателем какой-то брутальности, крутости. Мы што не мужики блядь, не мотоциклисты на хуй, ведь у нас заебись какие пиздатые макси-скутеры...
А вот это ваще считаю чистым наездом и безосновательным выпадом на всех кто всё же считает себя мотоциклистом, ну или хотя бы скутеристом, со стороны фэнклуба любителей поэзии Пушкина и Тургенева! ;D
 Многие здесь имеют уже не первый год опыта вождения двух колёсного транспорта с моторчиком, а многие пересели на СВ с мощных мотоциклов, поездив на разных из них, достаточное кол-во сезонов. Да будь у меня хоть велик с моторчиком, я всё равно романтик с большой дороги и всё равно это МОТО Форум и общаются здесь на настоящем Русском, а не каком то своеобразном языке.  ;D
 
« Последнее редактирование: 21/05/2012, 08:59:45 от Анархист »

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #100 : 21/05/2012, 10:53:50 »
Анархист!!!
Чего лишний раз ссорится.Я конечно понимаю.что дело принципа.Меня всё устраивает и мне всё ровно.
Но не все наши мотобратья довольны названием.Мотобратьев надо уважать.
Может действительно стереть или заменить пару букв в названии темы и зарыть топор войны?

Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #101 : 21/05/2012, 10:56:23 »
Анархист!!!
Чего лишний раз ссорится.Я конечно понимаю.что дело принципа.Меня всё устраивает и мне всё ровно.
Но не все наши мотобратья довольны названием.Мотобратьев надо уважать.
Может действительно стереть или заменить пару букв в названии темы и зарыть топор войны?
+100 я тоже за то, что бы дружно курить трубку мира  :)
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн СИЛЬВЕР

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 184
  • С нетерпением жду следующий Д/Р 21.12.2013 !!! ;)
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #102 : 21/05/2012, 11:24:01 »
...."Ну, умоляйте меня,умоляйте...".... ::)
Человек,кусающий руку которая его кормит,обычно лижет ботинок,который его бьет.

Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #103 : 21/05/2012, 14:33:19 »
Я вот только не допонял, где здесь? и кто уважаемый а кто не очень? нужна уточнёнка. ;D
Здесь - это на территории нашего великого государства

Про уважение
Оно к сожалению не зависит от того, употребляет или нет уважаемый (неуважаемый) человек мат в своём репертуаре.
Есть много подлых, гадких - которые не матерятся, и есть много достойных уважения граждан - которые используют мат не только для украшения своей речи, но и, к сожалению, как связующие слова. Есть которые готовы себя контролировать и способны на это и есть те, которые не задумываются.
Это не более того как мыть или не мыть руки до еды и после туалета....
Вопрос физической и моральной гигиены.
А уж уважать тех или иных или нет - это дело каждого.
 ;D
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D

Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #104 : 21/05/2012, 14:51:54 »
на настоящем Русском, а не каком то своеобразном языке
;D
Воооот основной камень преткновения
Язык ортодоксален или развивается? а в какую сторону?
Есть два лагеря любителей русского языка
1. Те которые управляют развитием языка с учётом "культуры" выстроенной веками и
2. Те которые считают не допустимым какое-то ни было урегулирование. Язык - живая субстанция, развивающаяся вместе с жителями территории.
Главное найти здесь место понятиям развитие и деградация.
 ;D
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D