Автор Тема: Попиздеть обо всём....  (Прочитано 78550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #75 : 16/05/2012, 22:46:49 »
Дим, - обстоятельства.. Не берегу, грешен, - а на силвере оно так, эхо прочего, и сравнительно безопасное эхо даже так. НЕ пример абсолютно.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #76 : 16/05/2012, 23:03:43 »
 
Цитировать
ОК!....тогда посоветуйте мне плиз, небольшую бюджетную автомойку.
Хочу использовать для мытья авто/мото))))))
Сильвера мою тряпками и водой, ещё хорошо моется влажными салфетками для стёкол, а на мойку езжу редко 1 - 2а раза в год в середине сезона и в конце, а он не пачкается ;D ;D ;D, да и у меня есть авто мойка фирмы Bosch Aqvatac Go Plus, самая крутая, компактная, мощная, с двумя насадками плюс насадка с баллоном для пены и пеноделителем, сам всасывает воду даже если вода будит находиться ниже компрессора на метр, съёмная платформа на колёсиках, удобный и компактный закольцованный шланг высокого давления, короче круть! ;D
Я его брал за 2450 рулей, у кархера за эти бабки только шланг купить можно! ;D
 Я им очень доволен, но использую только по работе, ни машину ни мопедки им не мыл, мне проще на мойку сгонять или тряпками с водой. ;D
 Забейте название в поиск и почитайте о нём!
« Последнее редактирование: 16/05/2012, 23:06:21 от Анархист »

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #77 : 17/05/2012, 06:37:17 »
походу кто то барыжит мойками  ;D
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #78 : 17/05/2012, 08:12:25 »
походу кто то барыжит мойками  ;D
Нет не барыжу, я ваще не барыга ;D, просто делюсь опытом владения, пользования именно этой мойкой, кстати долго выбирал, сравнивал, щас доволен на все 100%.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #79 : 17/05/2012, 09:47:23 »
Продай мне одну за эти бабки.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #80 : 17/05/2012, 15:05:32 »
У меня всего одна и она не продаётся. ;D
...а чё подорожали? Я то брал в начале того года и
на распродаже. :-

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #81 : 17/05/2012, 15:59:40 »
Продай мне одну за эти бабки.
О на ЯМаркете нашел - 3155рулей!...забирай!:-D

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #82 : 17/05/2012, 16:58:19 »
Продай мне одну за эти бабки.
О на ЯМаркете нашел - 3155рулей!...забирай!:-D
Пасиб ;D Исчо штукаря за доставку сдерут. Так что уж я своей, старенькой пока.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #83 : 18/05/2012, 19:02:31 »
Да вот тут тоже почитал про это "Одобрение типа ТС в ПТС", подумал, а гайки то закручивают!
Мото_рушка тоже закипела сообщениями о непостановки на учет из-за этого камня преткновения под названием Одобрение типа ТС, в Мск вроде поставить за так уже нельзя ни где!:(, народ мечится от гаёвни к гаёвне и везде отказы!:(  А ведь у меня то же нет этого самого одобрения и в голову полезли самые не хорошие мысли, а как ваще потом поставить?, а как потом продавать??!!!, без этого обдобрения :), знакомый пообещал в конце месяца за пять рулей всё сделать, без очереди и гиммора всё обдобрить, а ещё же грозят увеличениями штрафов в июле.
 Вот я подумал-подумал и решил пока не поздно легализоваться, чё там дальше будет не известно, а без номеров всё равно последний сезон катать, на следующий год уже халява со страховкой не прокатит и по любому  надо будет регистрироваться, так что прощай вольная рулёжка и насрать на скоростной режим, а здравствуйте ПДД, налоги и камеры видеофиксации, не буду больше в них на 160ти с поднятыми средними пальцами фотографироваться! ;D :(

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #84 : 18/05/2012, 20:16:46 »
Да вот тут тоже почитал про это "Одобрение типа ТС в ПТС", подумал, а гайки то закручивают!
Мото_рушка тоже закипела сообщениями о непостановки на учет из-за этого камня преткновения под названием Одобрение типа ТС, в Мск вроде поставить за так уже нельзя ни где!:(, народ мечится от гаёвни к гаёвне и везде отказы!:(  А ведь у меня то же нет этого самого одобрения и в голову полезли самые не хорошие мысли, а как ваще потом поставить?, а как потом продавать??!!!, без этого обдобрения :), знакомый пообещал в конце месяца за пять рулей всё сделать, без очереди и гиммора всё обдобрить, а ещё же грозят увеличениями штрафов в июле.
 Вот я подумал-подумал и решил пока не поздно легализоваться, чё там дальше будет не известно, а без номеров всё равно последний сезон катать, на следующий год уже халява со страховкой не прокатит и по любому  надо будет регистрироваться, так что прощай вольная рулёжка и насрать на скоростной режим, а здравствуйте ПДД, налоги и камеры видеофиксации, не буду больше в них на 160ти с поднятыми средними пальцами фотографироваться! ;D :(
зажимают нашего брата СУКИ!
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #85 : 18/05/2012, 20:33:05 »
кстати, заходила речь про то как едит сильвер. недавно съездил на 402 метра с аккордом тайп с   2,4 190 сил механника - уехал от него очень хорошо, бмв 525 170 сил автомат - уехал от него на пол трассы, копейка турбовая 1,7 не известно сколько сил - уехал от него на 4 автокорпуса, с тойоткой филдером 190 сил механника - ушел от него очень на много, с лексусом rx300 - лохус одним словом. с турбовыми марками не вставал - сыкотно! с подготовленными машинами тоже не айс. а по поводу приор калин и прочего ГОВНА вообще молчу - откровенно издевался.
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #86 : 18/05/2012, 20:57:45 »
Я так не особо люблю погоняться, уже прошло :), но иногда меня задорят некоторые :). Так вот недавно реально тягался с последним гольфом кабреолетом, в двух заездах со светофора, он мня в клочья рвал, а на третьем оказалось, он рассказал, что у него 2.0литра турбо + тюнинг мозгов, разгон - 4.2 до сотки :(.

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #87 : 18/05/2012, 22:39:18 »
Я так не особо люблю погоняться, уже прошло :), но иногда меня задорят некоторые :). Так вот недавно реально тягался с последним гольфом кабреолетом, в двух заездах со светофора, он мня в клочья рвал, а на третьем оказалось, он рассказал, что у него 2.0литра турбо + тюнинг мозгов, разгон - 4.2 до сотки :(.
чет наврал он тебе... 2 литра с турбой это 200 сил плюс мозг это 230 - наверное... просто он легкий и это его плюс. и 4.2 - чегото он грубит...
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #88 : 18/05/2012, 22:57:06 »
Ну там вроде я посмотрел двигло как на Scirocco стоит, 210л.с. и 6.9 до сотки и это в стоке. :o
...+DSG 6ти ступка.

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #89 : 18/05/2012, 23:02:50 »
Ну там вроде я посмотрел двигло как на Scirocco стоит, 210л.с. и 6.9 до сотки и это в стоке. :o
...+DSG 6ти ступка.
DSG - это робот, и он восновном для экономии, особой прыти не добовляет.
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!