Автор Тема: Попиздеть обо всём....  (Прочитано 78537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nakama

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 106
  • SW400 МО Власиха
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #45 : 15/05/2012, 16:18:18 »
Вчера на горе меня мотобатовец обогнал, на отсутствие номеров - ноль внимания :)
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин
Я люблю дым и пепел своих папирос...
Благодарю корейский автопром за некачественный металл... Мягко делаете пацаны :)

Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #46 : 15/05/2012, 16:57:17 »
 ;D
Он знал что у тебя мотор установлен 50 кубиков
Разве ты не знаешь, что на все оранжевые сильверы всегда устанавливался такой движок
 ;D
« Последнее редактирование: 15/05/2012, 16:58:48 от Dctr.Livesey »
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D

Оффлайн Nakama

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 106
  • SW400 МО Власиха
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #47 : 15/05/2012, 17:04:13 »
Точно, как я мог забыть :)
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин
Я люблю дым и пепел своих папирос...
Благодарю корейский автопром за некачественный металл... Мягко делаете пацаны :)

Оффлайн Nakama

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 106
  • SW400 МО Власиха
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #48 : 15/05/2012, 17:27:56 »
Кстати о накипевшем: я конечно всегда всю свою технику мыл сам, но иногда в силу погодных условий это невозможно...
так вот, почему за мойку сильвера и машины берут одинаково? честно говоря это очень сильно парит... или это может у нас места просто такие?
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин
Я люблю дым и пепел своих папирос...
Благодарю корейский автопром за некачественный металл... Мягко делаете пацаны :)

Оффлайн Робин Гуд

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 139
  • Питер
  • Награды Орден "За 100 сообщений" За активное участие
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #49 : 15/05/2012, 17:37:54 »
Да, и налог на сильвера не такой уж и варварский... всего 1050 - помоему

 :o это хде это такой налог??? я тож туда хочу  ;) у меня 2500 вынь да положь :'( было... а теперь еще больше  :'( :'(
« Последнее редактирование: 15/05/2012, 17:41:15 от Робин Гуд »
Друзей нельзя купить,но можно продать...продал друга :-(

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #50 : 15/05/2012, 20:21:13 »
Сразу всем ;D
1. Налог на Сильвер -2500 рулей в год. 50 рулей ставка за лошадь, как на 200-249 сильный авто.
2. Я езжу без постановки на учёт, без номеров и транзиты мне не выдавались. У меня есть страховка, ПТС, договор купли продажи, таможня, паспорт и права, а с таким набором эксплуатация не запрещается, а просто карается ;D штрафом в размере от 300 до 800 рулей на усмотрение инспектора.
3. А наказать меня нельзя второй раз в этот день (с сутками я перегнул по моему), по тому что тебя сегодня уже за это оштрафовали и ты типа едешь покаяться и всё исправить, за одно нарушение (не одно и тоже, а просто за одно нарушение) два раза штрафовать нельзя! ;D
 Это как если ты развернулся через две сплошные и тебя сразу гайцы сцапали и оштрафовали, а потом проехал 50ят метров, а тебя ещё одни останавливают и говорят: мы тебя тоже видели, будим тоже штрафовать за этот разворот! ;D Ну этож полная хуйня! ;D
  А теперь понятными выражениями спешиал фор Сильвера ;D
Это не Маша и Катя, а просто Маша. Сегодня Машку отодрал - обязательно посадят за Машу но один раз, два раза за Машу отодранную сегодня посадить уже не могут, поймают сегодня второй раз за эту Машу, а ты и говоришь, а у меня уже за это срок есть, сегодня дали, а завтра это уже другое дело! ;D ;D ;D
 Так что пока пердите в лужу! ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15/05/2012, 20:38:17 от Анархист »

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #51 : 15/05/2012, 20:37:17 »
у нас в Кемеровской обл. 75 рублей за лошадь 201-251 сила у авто а на сильвера штукарь мне пришел квиток!!! налоговые ставки в каждой области разные.
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн MAKC

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 78
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #52 : 15/05/2012, 20:41:23 »
а у меня 40 сил в птс и мне не шлют :P

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #53 : 15/05/2012, 22:19:57 »
Всем здрям!
Возвращаясь к теме про штрафы имею сказать  ;D
Вот вам парни моё ИМХО по поводу одного и того же штрафа за тоже самое в течении дня!
Несмотря на то, что в законодательстве действительно нет нормы прямо указывающей на недопущение многократности штрафов за одно и тоже правонарушение в течении дня, если все же вас оштрафовали два раза за одно и то же, нужно написать заявление на имя начальника ГИБДД и приложить копию протокола. Тогда последний протокол скорее всего будет отменен. Это подтверждается реальными случаями, приключившимися с моими знакомыми и друзьями. Да и менты тоже грят, чо не штрафуют 2 раза......
А вообще -  согласно части 5 статьи 4.1 КоАП РФ "Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение".
Что касается налога на Сильвер, по мне сумма в 2500р. не является аховой по сравнению с тем кайфом, что приносит мне крыло, хотя риск остаться без прав или попасть на бабки с номерами, конечно велик (тем более в нашем НЕкоррупционном государстве).........
Ни гвоздя ни жезла!....Будте здоровы и не кашляйте!!!!!!!

Пы.Сы. Че то как то Катьке с Машкой в этой ветке не свезло!!!! ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15/05/2012, 22:26:48 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #54 : 15/05/2012, 22:59:35 »
Вот тут читайте внимательно!
7) наличие по одному и тому же факту совершения противоправных действий (бездействия) лицом, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, постановления о назначении административного наказания, либо постановления о прекращении производства по делу об административном правонарушении, либо постановления о возбуждении уголовного дела;
 А когда штрафуют, то выписывают постановление, что такого то числа, во столько то, этот чувак был оштрафован за управление Т.С. не зарегистрированным в установленном порядке, значит такого то числа это го чувака за это правонарушение штрафовать уже нельзя! ;D
 ... и кто то опять конкретно пёрнул в лужу! ;D
 А на счёт девок, так Машке повезло, её хоть кто то поимел, а Катька так в девках и осталась! ;D ;D ;D

« Последнее редактирование: 15/05/2012, 23:23:37 от Анархист »

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #55 : 15/05/2012, 23:08:35 »
Кстати о накипевшем: я конечно всегда всю свою технику мыл сам, но иногда в силу погодных условий это невозможно...
так вот, почему за мойку сильвера и машины берут одинаково? честно говоря это очень сильно парит... или это может у нас места просто такие?
У нас на Тимирязевской мойка машины(кузов, коврики)-340рулей, мопед - моцоцикл - 200рулей, соотношение цен вполне нормальное, по моему. :)

Оффлайн dp133

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 265
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #56 : 16/05/2012, 06:01:34 »
в протоколе по мимо числа пишется еще и ВРЕМЯ! если такой упертый то позвони в ГИБДД и убедись! сколько можно из пустого в парожнее? и выражение про "пернуть в лужу" - уж очень не коректно звучит по отношению к своим одноклубникам  ???
ХОРОШИЙ АСФАЛЬТ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ!

Оффлайн wowick

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 277
  • Награды Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #57 : 16/05/2012, 07:29:00 »

 А когда штрафуют, то выписывают постановление, что такого то числа, во столько то,
Блять, почему такого числа его не могут штрафовать? Покажи в законе-то... Надо смотреть шире. В этом месяце повторно нельзя штрафовать... Такая же логика. Да хуй там, в этом году!!! А на самом деле, один раз в жизни тебя оштрафовали по этой статье и больше не имеют права!!! Вот как надо закон траХтовать!!!

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #58 : 16/05/2012, 08:01:36 »
и выражение про "пернуть в лужу" - уж очень не коректно звучит по отношению к своим одноклубникам  ???
А кто сказал, что это относится к одноклубникам?! На мой взгляд, таким образом человек сначала анонсирует, а потом  подводит итог своим сообщениям. И сразу всё становится на свои места ))

Владимир

  • Гость
Re: Попиздеть обо всём....
« Ответ #59 : 16/05/2012, 08:29:52 »
в протоколе по мимо числа пишется еще и ВРЕМЯ! если такой упертый то позвони в ГИБДД и убедись! сколько можно из пустого в парожнее? и выражение про "пернуть в лужу" - уж очень не коректно звучит по отношению к своим одноклубникам  ???
Тык про время я написал, только причем тут оно?
 Я ни куда звонить не собираюсь, во первых об этом мне рассказывали не однократно сами Гаишники :), во вторых всё мною написанное основано на собственном опыте, а не вычитано, не придумано, не высчитано и не пришло ко мне путём логических заключений! :) И это вы усомнились и оспариваете мною написанное, поэтому вы всё кто не за спрашиваете у Гайцов конкретно про этот сучай( управление Т.С не зарегестрированным в установленном порядке) и после все дружно извиняетесь ;), если я окажусь не прав, то то же самое будет с моей стороны!
Цитировать
А когда штрафуют, то выписывают постановление, что такого то числа, во столько то, этот чувак был оштрафован за управление Т.С. не зарегистрированным в установленном порядке, значит такого то числа это го чувака за это правонарушение штрафовать уже нельзя! ;D
 ... и кто то опять конкретно пёрнул в лужу! ;D
а про "пёрнуть в лужу"  это не ко всем одноклубникам, а к одному клубню относится, который два раза уже конкретно облажался, который спорит до хрипоты, до переходов на личности, до усёру, а потом когда оказывается, что он был не прав, хотя логических измышлений, подсчётов и глумлений было страниц на десять, только вот он в этом не признается и извиниться он не может найти в себе мужества и до тех пор пока это не произойдёт я буду ему об этом всячески напоминать.
...а всех кого ещё задело этим пердышом, так вы сами с ним рядом встали. ;D
« Последнее редактирование: 16/05/2012, 09:01:41 от Анархист »