Автор Тема: Музычка на мопедло... нашел старые фотки  (Прочитано 32466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир

  • Гость
Цитировать
3-и раза Мир.
Мир так мир, тема закрыта! Мне уже самому надоело из пустого в порожнее переливаем!:)
Цитировать
....Вот вас ребятки прорвало)))

Музыка должна быть либо слышимой на скорости, либо ее вообще не должно быть...
"Для красоты и понта" разве что, но это уже говорит о убыточности хозяина ;D ;D ;D ::) ::) ::) :P :P :P :-*
Вот что за люди, Мир уже!:) флуд-тема в теме ( Музычка на мопедло... нашел старые фотки) закрыта. Далее только по самой теме!
....надо бы её вот сюда снести :  http://forum.silver-wing.info/index.php?topic=301.0 
« Последнее редактирование: 21/02/2012, 11:28:53 от Владимир »

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Вот вас ребятки прорвало)))

Музыка должна быть либо слышимой на скорости, либо ее вообще не должно быть...
"Для красоты и понта" разве что, но это уже говорит о убыточности хозяина ;D ;D ;D ::) ::) ::) :P :P :P :-*

Прально!.........МОЛОДЦА!.........и так в отношении всего!!!!!......Например автомобиль должен быть только Майбах или его вообще  не должно быть, все остальное от лукавого  - пральна?........Не ну по  аналогии так сказать  ;D

Пы.Сы......Все молчу!......Сорррри!))))))
« Последнее редактирование: 21/02/2012, 11:34:46 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Вот вас ребятки прорвало)))

Музыка должна быть либо слышимой на скорости, либо ее вообще не должно быть...
"Для красоты и понта" разве что, но это уже говорит о убыточности хозяина ;D ;D ;D ::) ::) ::) :P :P :P :-*

Прально!.........МОЛОДЦА!.........и так в отношении всего!!!!!......Например автомобиль должен быть только Майбах или его вообще  не должно быть, все остальное от лукавого  - пральна?........Не ну по  аналогии так сказать  ;D

Пы.Сы......Все молчу!......Сорррри!))))))
ps на твой пысы:

Можно и другую аналогию провести: вместо нормальной одежды носить китай с черкизона,  вместо ресторана сводить свою женщину в макдональдс, вместо мяса хомячить сою, вместо коньяка пить дешую водку, список можно продолжать бесконечно. Функцию похомячить и макдак выполянет исправно, джинса с черкизона вряд ли будет холоднее мексиканских левисов, да и дешевым пойлом напиться опять же всяко удобнее чем той же КВ-шкой. Вроде как и разницы то особой нет, но как говориться "есть нюанс".

Достойную для себя грань каждый определяет самостоятельно.



« Последнее редактирование: 21/02/2012, 14:02:18 от Dimms »

Оффлайн ribbou

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 19
    • Награды
Да что же за люди а)))

Ну ведь невозможно же)))


Я считаю, что вложение должно работать, если оно не работает, это просто понт...
Это как спойлер на шестерке)
Можно поставить спойлер и понтоваться, а можно поставить роторный двигатель и оно поедеть)

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Вот вас ребятки прорвало)))

Музыка должна быть либо слышимой на скорости, либо ее вообще не должно быть...
"Для красоты и понта" разве что, но это уже говорит о убыточности хозяина ;D ;D ;D ::) ::) ::) :P :P :P :-*

Прально!.........МОЛОДЦА!.........и так в отношении всего!!!!!......Например автомобиль должен быть только Майбах или его вообще  не должно быть, все остальное от лукавого  - пральна?........Не ну по  аналогии так сказать  ;D

Пы.Сы......Все молчу!......Сорррри!))))))
ps на твой пысы:

Можно и другую аналогию провести: вместо нормальной одежды носить китай с черкизона,  вместо ресторана сводить свою женщину в макдональдс, вместо мяса хомячить сою, вместо коньяка пить дешую водку, список можно продолжать бесконечно. Функцию похомячить и макдак выполянет исправно, джинса с черкизона вряд ли будет холоднее мексиканских левисов, да и дешевым пойлом напиться опять же всяко удобнее чем той же КВ-шкой. Вроде как и разницы то особой нет, но как говориться "есть ноанс".

Достойную для себя грань каждый определяет самостоятельно.

Складно звонишь!!! ;D....Только еще есть понятие логика!.....и у каждого она своя!
Для меня например крутая музыка на скутере это как валенки со стразами и золотой подошвой или унитаз с музыкой Бетховена!!! (не в обиду Сильвер Винг). Но в месте с тем, я не против инсталяции дорогой аппаратуры на мопедку.....ради Бога!!!!!....Я против однозначных и на мой взгляд высокомерных утверждений обладателей муз.центров о недопустимости установления на Сильвер более дешевых и на мой взгляд практичных  вариантов.

P.S.Мне не понятно, что служит причиной очередного срача....именно срача а не конструктивного спора.
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Да что же за люди а)))

Ну ведь невозможно же)))


Я считаю, что вложение должно работать, если оно не работает, это просто понт...
Это как спойлер на шестерке)
Можно поставить спойлер и понтоваться, а можно поставить роторный двигатель и оно поедеть)

Работоспособность своих вложений, каждый определяет по своему!....Для меня мое вложение в мотоцикл в отношении музыки вполне оправдано. Я ее слышу и вполне доволен качеством звучания применимо к данной ситуации (мопед, улица, дорога и т.п.). И к слову о понтах......надеюсь ты "сорказишь" говоря о понтах при установки бюджетной музыки?....т.к. если затрагивать именно эту тему....то скорее то наоборот!!!!! ;D
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн ego

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 203
    • Награды
Тут зависит от того, кто как к конкретной сфере в своей жизни относится. Ну вот пофек человеку что есть, ну и нафек ему идти в ресторан и ждать там час пока тебе приготовят отбивную вкусную? Он быстренько в макбулках перекусит. И вроде деньги на ресторан есть и вроде время на посещение, но вот только не получит он того удовольствия от серебряных столовых приборов и красиво оформленных блюд, как гурман.
Так же есть меломаны. Не могут они слышать издевательства над музыкой ввиде хрипящих пластиковых колонок. А кому то пофек. Слова вроде слышно и хрип колонки вроде в ритм с музыкой попадает - ну и достаточно.
Я вот люблю хороший и чистый звук, потому и не ставлю на мопед музло вообще. Ну не будет там никогда хорошего звука. Вообще никогда и не за какие деньги. Но у кого то планка хорошего звука находится на уровне, достижимом на мопеде - тот ставит хороший усилок, саб, голову и прочие красивости и говорит что без этих ништяков звука на мопеде не достичь, у кого-то эта планка находится на уровне телефона подключенного к усилку - и он тоже доволен. А кого-то и пердульки пластиковые на руле заставляют в такт головой мотать - и он тоже по своему прав.
ЗЫ: Но я всеравно с удовольствием читаю срачи чья музыка музячее - без них форум какой-то розовосопливый :) Продолжайте, господа, я вас умоляю :)

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Я против однозначных и на мой взгляд высокомерных утверждений обладателей муз.центров о недопустимости установления на Сильвер более дешевых и на мой взгляд практичных  вариантов.

P.S.Мне не понятно, что служит причиной очередного срача....именно срача а не конструктивного спора.

Ты не стой стороны смотришь, точнее слишком предвзято относишься к отдельным участникам форума.


Причину очень точно описал  Олег:
Цитировать
Вообще дело не в музыке ,а в одном глупом высказывании

Пролистай тему, посмотри откуда начались безаппеляционные заявления и кто начал провокацию. Все остальное это ответная реакция на них.

До этого народ просто озвучивал свои решения и делился  опытом.


Это  если смотреть на истоки.


Ну и не срач и не станет им.
« Последнее редактирование: 21/02/2012, 12:48:20 от Dimms »

Владимир

  • Гость
Да ну что за хуйня!
Если мир - значит мир! Значит надо замолчать!  Вы что опять на тему то выводите? Буллет хоть извинился, а вы ваще в наглую прёте и заводите форум заново!
Последние ответы после 60-го надо стереть и всем написать Миру - Мир!, по этой теме и закрыть её! Каждый останется при своём мнение.

Если не будет Мира и если коммы с 61 по 69 не сотруться если каждый не напишет МИР, тема будет снова открыта, мне тоже есть что сказать по ней!
« Последнее редактирование: 21/02/2012, 14:26:06 от Владимир »

Оффлайн ribbou

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 19
    • Награды
Кстати музычка на мопеде уважаемого Доктора Ливси, слышно до 170 кмч
сам проверял)

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Ну вот...можить хоть нормально общаться продолжим?.......А вышенакарябанный срачь, каждый может  за собой и сам подтереть!!!!!!.........Темка то интерессная!!!!..............Да и подискутировать не грех.....только как то цивилизованно и уважительно друг к другу!
Так что? Как и ранее было предложено......Миру-Мир?
« Последнее редактирование: 21/02/2012, 17:26:31 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн ego

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 203
    • Награды
А эмоциональный фрагмент темы перенесем в срачи :) Пусь там хранится и поддерживает статус темы

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
А эмоциональный фрагмент темы перенесем в срачи :) Пусь там хранится и поддерживает статус темы
Дело за малым, определить что именно тут является эмоциональными фрагментами.

Оффлайн ego

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 203
    • Награды
А это уже не нам решать. Есть специально поставленные на эту должность люди :)

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Возможный Эмоциональный фрагмент!
Я вам вот историю расскажу.Перегонял я с дачи Тверская обл.--Москва(150км)маленький свой Лид 50см3.Естественно отсутствие музыки и холодно от-0до+4 Скорость 40-55км/ч(жалел Лидку)Однообразно и скучновато,руки чесались чего-то включить.Но в процессе перемещения начал бубнить себе под нос всякие мелодии и мысли пошли исключительно позитивные.Мозг отдохнул капитально.Получил незабываемое впечатление от поездки.И понял,что иногда в поездках и не только,надо  попытаться услышать тишину или себя самого.Кругом и так много шума,мы все дети мегаполиса и привыкли к его ритму и грохоту,и к сожалению уже не можем обходится без внешних раздражителей...Кому с какой музыкой ездить или без неё-это каждый сам для себя решает.А вот всякие игрушки обсудить, обменяться опытом-это очень полезно.Давайте будем обсуждать-что,как,почему,где.,а не кому чего.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.