Общее > Что нам готовит Honda

О как,други!

<< < (3/19) > >>

Deamon:
Слушай Покеп, если ты такой умный, то почему бы тебе новые модели Хонды не разрабатывать?

Мопед, кстати достаточно интересный, конечно его сильно испортит цена, но тут ничего не поделаешь. А для Европы, самый клевый вариант, хочешь по городу, хочешь на автобан.

Dimms:

--- Цитата: PokeP от 28/09/2011, 00:28:23 ---Прошу меня извинить, но - БЛЯДИ. Наебали(((
Колеса - гуд.
автомат- гуд
Объем- отстой. Тем более для автомата. Что сейчас из-за вариатора потери, а тут автомат и объем для него мал. ДН-01((.

--- Конец цитаты ---
Че ты ноешь? Не автомат там, а робот с двумя сцеплениями, аналог DSG и Powershift. Самая быстрая на сегодняшний день коробка с минимальными потерями(на уровне обычной механики). Если движок выдаст хотя бы 70 лошадок, разгон будет в пределах 5-6 секунд, вместо 9-10 на сильвере. В соперниках останется толькo gilera gp800.

PokeP:

--- Цитата: Deamon от 29/09/2011, 10:32:24 ---Слушай Покеп, если ты такой умный, то почему бы тебе новые модели Хонды не разрабатывать?

Мопед, кстати достаточно интересный, конечно его сильно испортит цена, но тут ничего не поделаешь. А для Европы, самый клевый вариант, хочешь по городу, хочешь на автобан.

--- Конец цитаты ---
Слушай, Деамон, ты по-русски читать умеешь? (это я про свой ник)
А чего их (модели) разрабатывать? Уже всё есть. Только в серию запускают ХЗ что.
Что в нем интересного? девиль с цепью и автоматом?
В европе из-за цены нах не нужен будет никому.  Да и зачем? Биверли и тмакс в основном. Жалкая кучка сильверов и бургов -  нещетово. Про гп800 вообще молчу.
По городам там лучше передвигаться на менее большом и кубатурном. 125 и 150 ну сш300 подавляющее большинство.
А по автобанам уже чаще россиян на максиках встретишь, чем местных.

Еще раз повторюсь, имхо, это не максискутер. А мотоцикл с акп и легкой капотировкой ног.

PokeP:

--- Цитата: Dimms от 29/09/2011, 11:11:35 ---
--- Цитата: PokeP от 28/09/2011, 00:28:23 ---Прошу меня извинить, но - БЛЯДИ. Наебали(((
Колеса - гуд.
автомат- гуд
Объем- отстой. Тем более для автомата. Что сейчас из-за вариатора потери, а тут автомат и объем для него мал. ДН-01((.

--- Конец цитаты ---
Че ты ноешь? Не автомат там, а робот с двумя сцеплениями, аналог DSG и Powershift. Самая быстрая на сегодняшний день коробка с минимальными потерями(на уровне обычной механики). Если движок выдаст хотя бы 70 лошадок, разгон будет в пределах 5-6 секунд, вместо 9-10 на сильвере. В соперниках останется толькo gilera gp800.

--- Конец цитаты ---
А я не ною. Ты меня с кем-то перепутал)))
Да не в коробке дело.
В унитазе места не будет, наверно. Кофры боковые постоянно((
Зачем мне трахаться с цепью на дальняках?
Dimms, какая у тебя навязчивая идея запустить сильвер в космос))) тебе явно надо пересаживаться на что-то более быстрое), а то соперники вокруг :P

Dimms:

--- Цитата: PokeP от 29/09/2011, 15:17:35 ---Да не в коробке дело.

--- Конец цитаты ---
Что значит не коробке дело? Твои слова:

--- Цитата: PokeP от 29/09/2011, 15:17:35 ---Объем- отстой. Тем более для автомата. Что сейчас из-за вариатора потери, а тут автомат и объем для него мал.
--- Конец цитаты ---
Так тебе пояснили, что там не автомат, а робот с двумя сцеплениями. Самое быстрое, на сегодняшний день, переключение передач за ним  при минимальных потерях. Т.е. оптимальное решение для реализации потенциала двигателя.




--- Цитата: PokeP от 29/09/2011, 15:17:35 ---В унитазе места не будет, наверно.
.
Подвеска: передок, скорее всего, таже 41мм простая вилка и дерьмовые подшибники. Зад, видимо, моноаморт
--- Конец цитаты ---
Наверное, видимо, скорее всего ....
У тебя в роду гадалок не было? :)


--- Цитата: PokeP от 29/09/2011, 15:17:35 ---Зачем мне трахаться с цепью на дальняках?
--- Конец цитаты ---
Не покупай - не трахайся.
Хотя, в принципе, с этим согласен, надо было делать ремень.

Более чем очевидно, что хонда метит сделать один из самых быстрых скутеров. Вот и молодцы, давно пора! Там еще и БМВ был на подходе с аналогичным проектом.


--- Цитата: PokeP от 29/09/2011, 15:17:35 ---Dimms, какая у тебя навязчивая идея запустить сильвер в космос)))
--- Конец цитаты ---
600 кубов должны уметь Ехать, а не тошниться на уровне 2-х литрового гольф-клсса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии