Общее > Что нам готовит Honda

О как,други!

<< < (2/19) > >>

Valeriy:
Думаю к минусам можно будет добавить и космическую цену на данный аппарат и запчасти к нему.
Если чесно, то пока не впечатлило, хотя в живую может быть будет интереснее.

Кот Базилио:
К плюсам - большие колёса. А вот как будут сочетаться скутер и коробка - вопрос?

PokeP:
Прошу меня извинить, но - БЛЯДИ. Наебали(((
Колеса - гуд.
автомат- гуд
Объем- отстой. Тем более для автомата. Что сейчас из-за вариатора потери, а тут автомат и объем для него мал. ДН-01((.
Подвеска: передок, скорее всего, таже 41мм простая вилка и дерьмовые подшибники. Зад, видимо, моноаморт. гуд.
Цепь- вот какой мудак приладил ее к нему?))
Да и бредово, кмк, мопед выглядит - SHка переросток, недодевиль с замахом на выфер.
Думаю, что хонда европа ваяла этот мопед. На ютубе давно ролик выложен.
Будем смотреть на характеристики. Хотя чем черт не шутит - может и поедет)))

ego:
А помоему отличный вариант. Это же не замена сильверу, а его альтернатива. Тут многие плакают что сильвер вялый и не рулится. Этот аппарат будет явно шустрее и рулиться лучше. Кому диван - есть сильвер. Кому мотик на автомате - вот эта дудка.
Кстате, двойное сцепление это робот, а не автомат. Нет потерь мощности на гидротрасформаторе и честный ручной режим. Так что ехать должно
А по поводу цен за запчасти... Хочешь простоту, надежность и дешевизну - сильвер. Хочешь хайтека и готов за него платить - интегра тебе в помощь.
Вобщем ябывдул :)

3BIP:
Если расход соответствует заявленному - то это радует.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии