Автор Тема: Тюнинг подвески  (Прочитано 124313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #75 : 19/11/2011, 16:24:52 »
Кот Базилио, спасибо.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #76 : 19/11/2011, 16:51:13 »
Простите, господа, кто разбирается:
http://www.motoshopitalia.com/product_info.php?products_id=8494
это ценник за один аморт или за два?
ценник за пару. НДС не возвращают (цена указана как раз без НДС). заводской артикул TE302-420T-01AL. у меня всё руки не доходят пружины поменять,потом и до амортов дело дойдёт
из Сочи, с приветом

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #77 : 19/11/2011, 17:13:59 »
Не путай человека, цена указана С УЧЁТОМ НДС!

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #78 : 19/11/2011, 17:17:39 »
Пружины, получается, можно купить отдельно? При моем весе в 110 кг как-то кажется слабоваты, вот я и подумал, что может, аморты целиком взять. Но если можно пружины, то заказал бы их, гидравлика не течет и сжатие-отбой нормальные.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #79 : 19/11/2011, 17:26:56 »
Не путай человека, цена указана С УЧЁТОМ НДС!
я с ними списывался,сказали НДС не возвращается
из Сочи, с приветом

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #80 : 19/11/2011, 17:27:12 »
Пружины, получается, можно купить отдельно? При моем весе в 110 кг как-то кажется слабоваты, вот я и подумал, что может, аморты целиком взять. Но если можно пружины, то заказал бы их, гидравлика не течет и сжатие-отбой нормальные.
пружины в вилку
из Сочи, с приветом

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #81 : 19/11/2011, 17:29:16 »
Костелло, приглашаю тебя к себе в Харьков, а то в Москву ехать нет времени и сильвер тянуть.
дружище!спасибо за приглашение:)денег нет на дорогу:)не торопись!ближе к сезону все всЕ" узнают!какой мне прикол сразу все на блюдечке выкладывать?:)
8-925-379-04-12

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #82 : 19/11/2011, 18:36:22 »
Не путай человека, цена указана С УЧЁТОМ НДС!
я с ними списывался,сказали НДС не возвращается
НДС пусть не возвращают, но в цену указанную на сайте НДС включено, найди переводчика с итальянского если Гуглу не доверяешь.

Оффлайн Эол

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #83 : 19/11/2011, 19:21:26 »
Костелло, а какой прикол народ томить? Или ты думаешь, что к сезону народ созреет и типа повалит косяками? Так я думаю интереснее щас рассказать )))
Поддерживаю предыдущих ораторов и повторю свою мысль - форум это объединение единомышленников, готовых помочь друг другу в первую очередь советом. Ну а потом уже и все остальное, включая деньги за какие-либо услуги. Ну это уже по договорённости.
Вопрос к всем заинтересованным лицам. Господа, опыта вождения сильвера нету вообще (2-3 минуты погонял по цеху :-) ). До этого были говнополтосы и ижы, немного ближе к теме - скайчик 400. Расскажите вообще о чем базар-то? что конкретно не так  с управляемостью сильвера? Может бежать на базар его продавать ваще?
Шуруп, вбитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завернутый отверткой!

Оффлайн некто Василий

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 337
  • регги в ночи
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #84 : 19/11/2011, 22:34:10 »
да всё с ним нормально, просто в 100% случаев найдуться желающие что до доработать...

я собственно то же, жа вот ражу чё нить...
кому то всё равно придётся это делать, кому то всё равно придётся ездить на сузуки...

Оффлайн PokeP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 51
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #85 : 19/11/2011, 23:48:24 »
да всё с ним нормально, просто в 100% случаев найдуться желающие что до доработать...

я собственно то же, жа вот ражу чё нить...
Офф
Вась, а давай забухаем  ;)
чет грустно как-то)

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #86 : 20/11/2011, 00:07:09 »
Костелло, а какой прикол народ томить? Или ты думаешь, что к сезону народ созреет и типа повалит косяками? Так я думаю интереснее щас рассказать )))
Поддерживаю предыдущих ораторов и повторю свою мысль - форум это объединение единомышленников, готовых помочь друг другу в первую очередь советом. Ну а потом уже и все остальное, включая деньги за какие-либо услуги. Ну это уже по договорённости.
Вопрос к всем заинтересованным лицам. Господа, опыта вождения сильвера нету вообще (2-3 минуты погонял по цеху :-) ). До этого были говнополтосы и ижы, немного ближе к теме - скайчик 400. Расскажите вообще о чем базар-то? что конкретно не так  с управляемостью сильвера? Может бежать на базар его продавать ваще?
впринципе для начального уровня всё норм.но когда вкатаешься,начнешь замечать расколбасы в поворотах...примерно как на желе едешь...ощущение Диммса-при переезде продольной сплошной разметки,чувствуешь как сначала её переехала морда,а потом жопа...как то так:(почему сейчас не рассказываю?уже отвечал.вопрос специально для тех,кому некогда думать-флудить время находите же!?:)
8-925-379-04-12

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #87 : 20/11/2011, 00:13:47 »
да всё с ним нормально, просто в 100% случаев найдуться желающие что до доработать...

я собственно то же, жа вот ражу чё нить...
Офф
Вась, а давай забухаем  ;)
чет грустно как-то)
извините что вмешиваюсь!меня возьмете с собой?или я у Вас в черном списке?водочка то у Рокера хорошая:)а у меня сигара с Кубы есть:)
8-925-379-04-12

Оффлайн Илья

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 57
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #88 : 20/11/2011, 13:14:01 »
Все с управляемостью нормально, единственное что очень необходимо, это переднюю вилку улудшить, например при помощи пружин от таза. Как выше описал костелло про желеобразность в поворотах, то я не заметил. Может не в таком режиме как другие его использую.
Да и аппарат не предназначен на мой взглад для экстремальной эксплуатации в городе. Это в первую очередь ДИВАН с большой кубатурой и возможностью стрельнуть на прямой. Сильно пытаться на нем петлять в потоке не стоит. У меня например с этим проблем нет, до сильвера было много мопедов кубатурой поменьше, так на дороге постоянно щимили и не пропускали. Как только сел на сильвер, ситуация поменялась в корне(всетаки солидно аппарат смотрится) необходимость петлять и увертываться отпала сама собой. ВСЕ пропускают, включая самые модные джипы. Иногда хочется конечно отжечь, накрутить и т.д. От сильвера этого требовать не стоит. Для себя я решил, что на такие случаи куплю себе ещё СВР 600. Но сильвера продавать не буду, он отличен для каждодневных поездок по городу и для дальняка. СВР шоб вечером кровь адреналином разбавить.

Оффлайн Эол

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
    • Награды
Re: Тюнинг подвески
« Ответ #89 : 20/11/2011, 20:24:09 »
В принципе, как я понял та же фигня, что и на скае. Но то о чем вы говорите для меня не имело никакого значения по причине того, что ходьба на скайчике была исключительно ровная без каких либо выкрутасов. Если все именно так, тогда принципиально для меня данная тема не имеет никакого значения. Удачи в тюнинге, господа! :-)
Шуруп, вбитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завернутый отверткой!