Автор Тема: про сломанное ухо вариатора (боян конечно но всё же)  (Прочитано 9584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Да это все понятно заварить хорошо где можно?
Извини дружище, но увы я не в курсе.
ST 1300ABS

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
какие там проблемы с заваркой? идешь к толковому сварщику или в контору, работающую с цветным металлом и вперед. возьмут копейки в любом случае. косынка там какая для жесткости не повредит.
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Так вот и надо найти именно ТОЛКОВОГО сварщика, вот человек и просит чтоб кто нибудь скинул данные ТОЛКОВОГО сварщика, чтоб потом не пришлось снова искать толкового сварщика.
ST 1300ABS

Оффлайн некто Василий

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 337
  • регги в ночи
    • Награды
вот тут как то варил поддон на машину очень хорошо, там кореец варит года 3 назад дело было правда

http://maps.yandex.ru/?um=lOvTALlgiby3HSiSlXlgwK6XS6WWr_0y&l=map
кому то всё равно придётся это делать, кому то всё равно придётся ездить на сузуки...

Оффлайн BAT

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 823
  • Награды За активное участие Серебряная медаль
    • Награды
могу сказать где я варил

один раз на украине  за копейки за 10 минут, хватило доехать до москвы( и на том спасибо)

второй раз в мытищах за 3000 рублей( 1500 сварка/ 1500 снять поставить) с работой у проверенного мастера, в отличии от первого украинского специалиста,  в мытищах варили около 3-4 часов с перекурами.

Весь сезон  с 2 дальняками по 1500 в одну сторону мытищинская сварка выдержала. Вес водителя 120+ кг если чо :о)

контакт в мытищах могу сдать
« Последнее редактирование: 13/02/2013, 12:26:11 от BAT »

Оффлайн gaa

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 39
  • Нас не возможно сбить с пути.. нам пох.. куда идти
    • Награды
Я варил в РЛД на Варшавке .........правда не сильвер а БМВ но варят помоему не плохо не одного пузырька я не заметил