Honda Silver Wing > Ремзона Silver Wing

Стойка сидения

<< < (27/27)

KraPaGen:
Возможно, это связано с перепадами температур при хранении и пользовании.

Sun:
Дома на шкафах подольше живут, 2-3 года. Просто, отличное кЕтайское качество.
Думаю, что теперь делать.
1) Оригинал сейчас стоит почти 5К. Вообще не вариант.
2) Китай стоит в леруа 100р,но ходит 1-2 года. В принципе, собрал переходник из длинных гаек и крючков, выглядит нормально и можно быстро поменять. Купить "пучок" этих аммортов и менять раз в год.
3) Вариант с амморами задней двери калины, я так понимаю, не прокатил - слишком мощные.
4) Вариант Батька с резинкой и хомутами, при всем уважении к его памяти, кажется не особенно долговечным...
5) До варианта №2 хочу попробовать поставить пружину от насоса + старый оригинал. Смотрю, а у меня там уже 4 какие-то пружины стоят. По описанию - похожи на пружины акселератора ваз 2108. Прошу знатоков подсказать - с завода там должны быть какие-то пружины, или это предыдущий владелец колхозил?

Также прошу высказаться, у кого что сейчас держит сидушку (разумеется, если это не оригинал), давно ли это работает, и нравится ли вам ваш вариант?

KraPaGen:
пружины= доработка. с завода там нет ничего.

Benly:

--- Цитата: Sun от 17/06/2021, 09:12:30 ---Также прошу высказаться, у кого что сейчас держит сидушку (разумеется, если это не оригинал), давно ли это работает, и нравится ли вам ваш вариант?
--- Конец цитаты ---
В итоге в мебельном купил два газлифта на разные усилия,доработал крепления,второй год ходит один из них,второй оказался слабоват.Чуток пришлось удлинять.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии