Honda Silver Wing > Мастерские по Silver Wing

Новый сервис на Колодезном

<< < (2/11) > >>

Manager:
Снова Всем доброго времени дня. Продолжаю рассказ про сервис и мотосалон "Роллинг Мото". Источник утечки охлаждайки обнаружен - им оказался сальник в водяной помпе - проблема решаемая. В остальном Сильвер приведен в полную готовность к сезону - перечень работ и стоимость выложу позднее. Кстати на выставке "Мотопарк" ребята из Роллинга показали мне новую резину Мишлен (Michelin), которая пришла на склад - в том числе и Сильверовских размеров. Удачи в подготовке к сезону. Кирилл. Манагер.   

Motoboy:

--- Цитата: Manager от 17/02/2013, 15:06:26 ---Всем доброго времени. Неспешная подготовка к сезону идет своим чередом. По делам был рядом с сервисом - зашел посмотреть на Сильвер. регламентные работы уже сделали, резину поменяли начали работать по списку "Ловля блох" - т.е. поправить зазоры на пластике, починить неродную "аварийку" итд. Когда пришел Сильвер стоял в зале напротив дверей сервисзоны. Заметил крошечную каплю охаждайки на полу, сказал механику - тут же отправили Сильвер на подъёмник искать источник утечки... наверное так и должны работать уважающие сервисы... Кирилл. Манагер.

--- Конец цитаты ---
Das ist fantastisch!!!

Denver:
Запланировал на субботу отдать своего коня туда на подготовку к сезону..
Будем посмотреть..

Denver:
Ну вот и я отвез мопедку в этот сервис.
Что могу сказать? Первые впечатления только позитивные. Достаточно просторный мотосалон, приличный выбор экипировки и аксессуаров и собственно сервис при нем.
Сама ремзона немного смахивает на операционную (по освещению и чистоте). :)
Респект ребятам из сервиса.
Приняли аппарат, внимательно все пожелания выслушали, уточнили детали, дали рекомендации, скурпулезно переписали все расходники, которые привезены были мной. Пообещали пару приятных бонусов к заказанным работам.
Короче говоря, теперь ожидаю, что результатом работ буду также приятно удивлен.
Отпишусь позже.

Bullet:
Да уж.....судя по отзывам -кландайк! Жаль, что далековато от меня!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии