Автор Тема: Настроение дня!  (Прочитано 319653 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #960 : 09/09/2017, 20:06:04 »
Нагулялся с дитями в парке. Дорогу домой подпортила авария мотос консервой. Мот похоже под списание, пилота невидел, но рядом стоял еще мот, с которого пилот базарил с гайцем. Авария на Каширке при повороте на медиков.
В последнее время стали бесить водятлы на машинах каршеринга. Такое впечатление, что водятлы при аренде такой машины решили, что поймали Бога за яйца и стали мегакрутыми пилотами и бессмертными.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #961 : 09/09/2017, 23:13:59 »
Такое впечатление, что водятлы при аренде такой машины решили, что поймали Бога за яйца и стали мегакрутыми пилотами и бессмертными.
Согласен.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн SCUNEZ

  • Все чудеса начинаются со смены восприятия.
  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 672
  • Ну не меняться же мне из-за каждого идиота.
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #962 : 11/09/2017, 21:28:40 »
Ездила сегодня на родину в Егорьевск. Нвестила всю родню. Катнула 350 км одна. Туда долетела за два часа утром ранним . Обратно же застряла на 4 часа. Куча авварий на самом Егорьевском шоссе и светло-синие на дороге. Впечатления о дороге обратно вот такие:



Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #963 : 11/09/2017, 22:07:16 »
 :alas:да уж))"из песни слов не выкинешь")))
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #964 : 13/09/2017, 09:42:14 »
а мы вчера опять ездили в Озерки в "ссылку" к Паше 20023
так как неделя выдалась по погоде отличная, а проводить ее за экраном монитора считаю бессмысленной тратой времени,а так же лишний раз попрактиковаться в езде по трассе, в связи с предстоящим посещением закрытия сезона, было принято решение опять наведаться в гости к изгнаннику из первопристольной :be happy:

по пути мы заехали в Ленту и слегка затарились вкусняшками ибо с пустыми руками приезжать в гости для меня моветон (мне за прошлый раз еще стыдно)

пока жарились на мангале купаты,набрали на 2 багажника яблок (ну не пропадать же добру :alas:) жарка купат тоже была не без приключений, дало повод мне поугорать над мужчинами :be happy: :be happy: :be happy:

накрыли на стол, достали все вкусняшки к купатам и стола катастрофически не хватало, пришлось привлечь еще и табурет)))


слюни текли в 3 ручья,т.к. мы были с работы и голодные как зверюги)))

облопались вусмерть просто :eggs:

но так как в определенный момент нас стали зажирать комары,мы свалили в дом пить чай.
вечер был необычайно теплый,в 11 по Мск мы стояли в одних футболках на крыльце и было вполне комфортно.

за полночь вернулись домой ибо сегодня на работу, по пути сбив огромную крысятину на дороге (она мне под колеса Симки рикошетом прилетела от Морковки)

сегодня вот сижу мутирую в креветку и кастплею зомби на рабочем месте от недосыпа, но настроение преотличнейшее!)

Паша, спасибо за твое гостеприимство и отличную компанию!было очень весело! вернулись домой на позитиве!)
(все таки хорошо, что у тебя дача в наших краях 3001)
Всем добра!
 5000002 50000021 50000022 50000024 50000025 50000028 50000026 50000020 50000019 50000018 50000017 5000003 5000001
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн SCUNEZ

  • Все чудеса начинаются со смены восприятия.
  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 672
  • Ну не меняться же мне из-за каждого идиота.
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #965 : 13/09/2017, 17:51:14 »
Молодец! С успехами тебя! Так держать! 5000002 20025

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #966 : 13/09/2017, 18:34:30 »
благодарю 20023 20034
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн SCUNEZ

  • Все чудеса начинаются со смены восприятия.
  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 672
  • Ну не меняться же мне из-за каждого идиота.
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #967 : 13/09/2017, 19:32:14 »
У меня сегодня в пробке на ленинградке мигнул пробег 4000 км! 20022 сегодня только середина сентября и сезон ещё не закончен. Что ждать дальше на свою жопоньку? Каких таких ярких приключений?))
« Последнее редактирование: 13/09/2017, 19:35:33 от SCUNEZ »

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #968 : 14/09/2017, 19:32:46 »
У меня сегодня в пробке на ленинградке мигнул пробег 4000 км! 20022 сегодня только середина сентября и сезон ещё не закончен. Что ждать дальше на свою жопоньку? Каких таких ярких приключений?))

Закрытие мотосезон, вот еще одно яркое приключение.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #969 : 14/09/2017, 19:36:45 »
у меня в этом году 2 закрытия: клубное и городское,Тверское будет у нас 7го октября,тоже поучаствую) 5000002
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн Ateist

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 84
  • Награды За активное участие
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #970 : 14/09/2017, 22:10:39 »
Всем привет. Поменял сильвер на интегру.
Было два сильвера - 400 и 600, первый 2 года, второй 3.
Отличные аппараты, но время идёт, пробег нарастает, да и надо что-то менять иногда. Да и устал от маленьких колёс, боящихся любой ямки или полицая, и вечно дребезжащей панели.
Интегра - отличный тяговитый мот, руление и особенно тормоза просто великолепные. Расход 3,8 литра, против 6 у сильвера. Но в минусе, конечно, багажный объём.
Всем консультировавшим и помогавшим с запчастями (RUS, конечно же :)) честь и хвала. Форум буду почитывать, по сильверу много чего могу рассказать. Да и люди кругом приятные :)







« Последнее редактирование: 14/09/2017, 22:16:25 от Ateist »

Оффлайн SCUNEZ

  • Все чудеса начинаются со смены восприятия.
  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 672
  • Ну не меняться же мне из-за каждого идиота.
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #971 : 14/09/2017, 22:12:04 »
Круто! Олигарх, блин!) 20037

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #972 : 15/09/2017, 00:23:40 »
Паша, спасибо за твое гостеприимство и отличную компанию!
Всегда рад вас видеть! Спасибо за визит!
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #973 : 15/09/2017, 00:24:42 »
Поменял сильвер на интегру.
С обновкой!
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #974 : 15/09/2017, 00:26:09 »
У меня сегодня в пробке на ленинградке мигнул пробег 4000 км!
Всё ещё впереди. Удачного продолжения сезона!
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.