Автор Тема: Настроение дня!  (Прочитано 320220 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Батёк-Витёк

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 51
  • Не люблю китайчегов!
  • Награды За активное участие
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #240 : 18/05/2013, 21:36:05 »
Парни, привет! А, скорее всего, счёт потерям открыл я. 28 апреля поехали с дочкой на сильвере в Звенигород за её мотом. Выехали в 18.00 из СВАО, пошёл легкий дождик. Доехали до МКАДа, дождь усилился и, таким образом, мы ехали до пункта назначения под ливнем. По приезде стало сухо. Купили мот (sym wolf t2) и поехали обратно. Приехали около 22.00, было уже темно. Поставил Сильвер на центральную подставку, чтобы открыть гараж, но земля раскисла и подножка продавилась вправо. В общем, он рухнул на землю, как шкаф. Покоцан пластик облицовки морды, поцарапано правое зеркало, поцарапана правая боковина и накладка глушителя. Вот такие повреждения считай на ровном месте :с
Паша Крапаген меня успокаивал, говорил: "Пусть это будет самая серёзная авария в этом сезоне". (И то правда).
Четыре колеса возят тушу, два колеса возят душу!

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #241 : 19/05/2013, 14:37:03 »
Паша Крапаген меня успокаивал, говорил: "Пусть это будет самая серёзная авария в этом сезоне". (И то правда).
Капельку не так!Не в этом сезоне,а вааааааще.
Жарковато сейчас парни!Мозги у всех плавятся. Акуратнее,плииз.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн -=PRO100_Я=-

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 267
  • Жить надо ЛУЧШЕ и ВЕСЕЛЕЕ. Думайте!
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #242 : 19/05/2013, 22:08:27 »
Да и водители в пробках плавятся и в итоге грубоваты))) Жаба их конкретно душит подвинуться и пропустить)))
Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе скажут тихо.

BASSS

  • Гость
Re: Настроение дня!
« Ответ #243 : 19/05/2013, 23:59:36 »
Я не знаю конечно, но мне кажется, в этом сезоне, водители более доброжелательно онтосятся к мотобратии. Во всяком случае, мне только один дурак в окошко гавкнул "ща сталкну на х...!" Хотя я вроде и не резал его, просто в междурядье тошнил змеечкой, ибо дождь сильный шел. А в целом народ всегда уступает, но я никогда не моргаю и не сигналю, просто жду когда заметят. А если будешь торопить, то тут да, многие из принципа не подвинутся. Но всеже, давайте будем ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #244 : 20/05/2013, 12:17:52 »
Аналогично, тоже никогда не гудю для того что бы пропустили. Считаю, что это только злит водятлов, особенно, которые сидят в глухой пробке. Недавно приятно удивило, что водитель огромной фуры увидев беспомощьно бьющегося в междурядье bulletа смахнул свою махину на обочину для того чтобы расширитьмне дорогу........... чуть не расцеловал  ;D.......... Уважуха и респект таким людям !.....
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #245 : 20/05/2013, 13:25:31 »
субьективно, - да, пока тоже ощущение, что в этом сезоне адекватнее водятлы, на удивление. Впрочем, и судя по печальной статистике мотоситизен, - оно скорей везенье.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Motoboy

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 336
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #246 : 20/05/2013, 16:25:00 »
А я вот, в прошлую субботу сдавал экзамен на категорию "А"(при имеющейся"В").Последние три месяца активно учил билеты, а за день до сдачи до поздна прозанимался с мотоинструктором. Был уверен,что сдам с первого раза. Когда стал сдавать документы в окошко,услышал от гайца,что я совершаю большую ошибку и должен передумать.Затем он еще какое то время меня убедительно отговаривал,как мальчишку,ссылаясь на частое ДТП, статистику и видеохронику. В конце сказал,что меня не понимает и скрипя зубами принял документы. В итоге: теорию(билеты)сдал за 4 минуты без единой ошибки, а на площадке после успешного проезда колейной доски заехал на круг и передним и задним колесом задел основание фишки(не сбив её),после чего успешно проехал эстакаду. Подойдя к инспектору был сильно удивлен,узнав,что не сдал. :o :o :o. Но,спорить с ним не стал(хотя наверное зря).Кстати, инспектором на площадке оказался тот гаец,что принимал у меня документы и отговаривал меня.Теперь предстоит пересдача в эту субботу.
Может кто посоветует чего? 

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #247 : 20/05/2013, 16:32:33 »
Обычно, инспектора если видят, что только одно упражнение из всех забраковано, дают вторую попытку на этот элемент и если вторая попытка успешна, то без вопросов "сдал".
Но не расстраивайся, возьми еще практическое занятие на мотоцикле, отработай хорошенько и всё будет. Я так же первый раз сдал, но "руки не опустил".

Оффлайн Motoboy

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 336
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #248 : 20/05/2013, 16:40:56 »
Обычно, инспектора если видят, что только одно упражнение из всех забраковано, дают вторую попытку на этот элемент и если вторая попытка успешна, то без вопросов "сдал".
Но не расстраивайся, возьми еще практическое занятие на мотоцикле, отработай хорошенько и всё будет. Я так же первый раз сдал, но "руки не опустил".
Спасибо за поддержку. Конечно так и сделаю. Жаль нет своего YBR-ка, что б как следует потренироваться(до тошноты).

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #249 : 20/05/2013, 16:45:27 »
Раньше было положено 2 попытки.

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #250 : 20/05/2013, 16:46:05 »
меня вчера чуть не снесли  :(
бля, ну как так можно - днем, хорошая погода, ксенон светит, еду прямо на перекрестке, а мудила какой-то поворачивает со встречной налево как будто никого нет!  >:(
и едет прямо в меня, я аж поседел, смог чутка вильнуть направо, больше просто никак. слава богу, обошлось. нервы сдают... :-[
« Последнее редактирование: 20/05/2013, 17:10:57 от zurriburi »
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

Оффлайн Nakama

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 106
  • SW400 МО Власиха
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #251 : 20/05/2013, 16:51:40 »
меня вера чуть не снесли  :(
бля, ну как так можно - днем, хорошая погода, ксенон светит, еду прямо на перекрестке, а мудила какой-то поворачивает со встречной налево как будто никого нет!  >:(
и едет прямо в меня, я аж поседел, смог чутка вильнуть направо, больше просто никак. слава богу, обошлось. нервы сдают... :-[
Солнце тоже светит... А по теме - самое частое дтп получается при таких раскладах.
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин
Я люблю дым и пепел своих папирос...
Благодарю корейский автопром за некачественный металл... Мягко делаете пацаны :)

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #252 : 20/05/2013, 23:48:09 »
ДТП с силвером, Капотня, 5-й квартал, - не знакомый ли чей?
http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=3899&hl=
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #253 : 21/05/2013, 00:16:38 »
ДТП с силвером, Капотня, 5-й квартал, - не знакомый ли чей?
http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=3899&hl=
Сильверятам явно не везёт(тьфу,тьфу,тьфу)......................что за напасть???
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #254 : 24/05/2013, 13:38:39 »
Да, 2013 год уж точно повернулся к владельцам Silverов не хорошим местом.
В воскресенье попал в ДТП еще один наш Сильверовод "fullpath", Silver пострадал, да и Макса с ДТП увезли на скорой, но слава богу все обшлось, он сегодня уже вышел на работу.
Его подрезал таксер, который от бордюра решил повернуть налево, в результате столкновение. Разбор был, Макс не виновен, был свидетель.
Я сегодня разговаривал с Максом, он пока не выходит в интернет, рука болит.
Теперь вопрос: где можно качественно восстановить Silver Макса? Он постарается сфотографировать Silver, но пока фоток нету. Silver на ходу, больше всего пострадал пластик, морда уехала в сторону, так что скорее всего будут проблемы с пауком, возможны и другие повреждения.
« Последнее редактирование: 24/05/2013, 18:19:23 от Valeriy »
ST 1300ABS