Автор Тема: Настроение дня!  (Прочитано 320226 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн antpu238

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 89
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #225 : 15/05/2013, 22:39:08 »
не, он не завалился. Молодец, вовремя среагировал.
Видимо приехал левым боком в задний бампер.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #226 : 16/05/2013, 00:03:20 »
не, он не завалился. Молодец, вовремя среагировал.
Видимо приехал левым боком в задний бампер.
Абсолютно верно!В самый край левой стороны бампера негодяя.Клюв разбил и поцарапал половину фары в следствии сильного опускания вилки при торможении.25-30см не хватило  в перёд или в лево для-без ДТП.Уйти в право уже не мог.Слишком близко всё было.Ехал не быстро(наверное),тормозного пути даже не было.ABS-рулит.Хотя честно говоря я не помню срабатывал он или нет.Но отсутствие конкретной полосы от резины говорит в пользу- ABS.
« Последнее редактирование: 16/05/2013, 00:05:46 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #227 : 16/05/2013, 05:38:06 »
вот и я сложился, да не один. Долгая стори, но тезисно так:
- к 14му спал за сутки часа четыре, ввечеру ввалился от руля домой, планируя отоспаться, ибо..
- 15го последовательно с семи утра и до ночи должен был участвовать в похоронах мотобарышни, затем ехать за 135 км от мкада в детский дом на предмет патронажа, подарков и покатать детвору.
- хрен я лёг, было дурно-немило, и решив, что лучше не водку в кабинете в одну харю, а таки по славной погоде в мир на природу до утра. - выехал.
- тут же почти три часа пробултыхался на помощи оформлении мотоаварии, встреченной в своём районе, время на природу было загублено, - скоротал остатки до планов в мотокабаке.
- день пролетел на энергетиках, и вроде бы был вменяем, всё сделано хорошо, в 9 мотов возвращаемся из подмосковья в дикий ливень.
- в районе большого кольца, под ливнем, боковым порывистым, часов в 11 вечера, спуск промеж табуна фур с овражек, и сразу же - на мостик через что-то там болотистое, асфальт "дыры\плюхи", посему из шахматного порядка перестраиваемся в вереницу, выискивающую тропу из живого асфальта.
- и вот идущая впереди меня барышня оттормаживается перед очередной видимой в ливень лишь вблизи бякою, а я, начав торможение, вослед, подпрыгиваю, и, разумеется, тут же начинаю мотылять на спуске из стороны в сторону, резко её нагоняя.
- по сторонам пройти - не вариант, силвер играет дрифтера обеими сторонами поочерёдно, - кладу на левый борт, попадаю ногой в выбоину. и получаю лыжей аккурат туда, где до кости правой лыжей было снято, благо теперь в каком-никаком тапке.
- коник спрыгивает с ноги на слебующем недоразумении покрытия, и летит уже впереди на каток девушкиного спорта, подкидывая его вместе с хозяйкою, да продолжая скольжение дальше метро на десять, до основания котлованчика.
- я лечу по кочкам за ними, вальяжно вперёд ногами на левом боку-спине, оттормаживаюсь дырою-лужею.
- итого у меня добита окончательно уже дважды паянная морда, паук и без того смахивающий своею мимикой на Рембо, вовсе нетолерантно намекает на генетические случайности строения костяка, центральная подножка смещается, намертво вцепляясь в кожух передачи, новые пороки в чёрном пластике лыж, и прочие фантики..  Травмы терпимы, всё ок, Большое спасибо Кириллу, к слову. - твоя куртка отработала на пять, чем страшно удивила. Дождевики - в утиль, конечно.
- итого у барышни, - поставленный 10го свежий пластик слева - минус, сильный ушиб левого бедра. Учитывая то, как взлетел её спорт (голдовод, идущий впереди нас и видевший, описывал эту сцену как финальную цитату боевика класса В), - волшебное везенье.
- Ах, да, - мы таки своим ходом доехали до Москвы в этих ливнях, и даже пытались устроить осаго-клоунаду, но это совсем иная история.

Не исключено, что сезон я закрыл.

не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #228 : 16/05/2013, 07:12:45 »
Да точно день у тебя не удался, крепись, лечи нервы и Силвер, что уж сразу руки опускать
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Дяденька

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 290
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #229 : 16/05/2013, 09:20:27 »
Ребята! Поаккуратней сейчас, погода даёт о себе знать: то жара, то дождь и давление + постоянные недосыпы, рассеянное внимание и прочее.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #230 : 16/05/2013, 11:12:40 »
722!Выздоравливай!
Как самочувствие?Надо чего?Чем помочь?
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #231 : 16/05/2013, 12:49:23 »
Да и год 2013.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #232 : 16/05/2013, 13:44:12 »
Ну вы блин даете !  Готов оказать посильную помощь !
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #233 : 16/05/2013, 17:00:30 »
722!Выздоравливай!
Как самочувствие?Надо чего?Чем помочь?
Да я цел, в общем, - ноне уже ошшупался, на всяк, - на удивление лишь ушибы, и верно говорят, что места старых переломов крепче костей неломанных, - возможно это и пособило. Самочувствие паршиво скорей морально, - а с иной стороны оное таким всё последнее время, и было бы нелепо ожидать перемен "из воздуха". Помочь, - да фиг знает, - в целом ничего кроме потери тс с момента наших бесед не переменилось, а по сильверу на момент у меня вариантов лечения нет за нищетою.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #234 : 16/05/2013, 17:17:55 »
Не знаю как вы но я лично заметил что этот год для сильверов начался не совсем хорошо.
В том году таких несчастий не было.  А в дождик надо действительно поаккуратнее, мне например было не по себе когда в Белке Стас в дождик попал в колею с водой.
 

Оффлайн zurriburi

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 506
  • Люблю Питер
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #235 : 16/05/2013, 18:52:29 »
не забывайте делать страховку от несчастного случая НС вместе с ОСАГО. стоит от 500 р в разных страховых, сумма покрытия до 150000 р за 1000 р. премии (россгострах).
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #236 : 17/05/2013, 10:04:26 »
Для меня вообще дождь = паника (не смотря на 3 сезон на Сильвере)..... боюсь я его !....... Еду как рейсовый автобус))) В прошлом году из Москвы до Рузы под проливняком всю дорогу ехал.......по прибытии считал себя героем и удивлялся почему не сияет нимп  :)
Еще раз всем парням, которые разложились - здоровья, терпения и вагон удачи в будущем !
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #237 : 17/05/2013, 10:24:00 »
Не знаю как вы но я лично заметил что этот год для сильверов начался не совсем хорошо.
В том году таких несчастий не было.
Во-во!Три аварии подряд.Да ещё и путешественники на дальний,дальний дальняк отличились.
Надеюсь счёт прекратился.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #238 : 17/05/2013, 13:48:12 »
Не знаю как вы но я лично заметил что этот год для сильверов начался не совсем хорошо.
В том году таких несчастий не было.
Во-во!Три аварии подряд.Да ещё и путешественники на дальний,дальний дальняк отличились.
Надеюсь счёт прекратился.

Твои слова да...........Закругляем счет! >:(
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Nakama

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 106
  • SW400 МО Власиха
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #239 : 17/05/2013, 15:45:25 »
Ребят, как так то...
Всем (и технике) скорейшего выздоровления, Будьте аккуратней!
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин
Я люблю дым и пепел своих папирос...
Благодарю корейский автопром за некачественный металл... Мягко делаете пацаны :)