Общее > Флуд

Настроение дня!

<< < (2/227) > >>

Dctr.Livesey:
 ;D
И я поделюсь своим настроением.
Доволен очень!
Сегодня поставил и перёд и зад К66.
После бриджа - земля и небо
К66 - не просто мягкие, а пушистые.
Бридж дубовее.
 ;D
Не сочтите за подставу - Бридж отдаю в хорошие (а у нас других нет) руки. Как достались, по доброте душевной нашего мотобрата, так и передаю дальше.
Перёд ещё очень даже ничего - минимум на сезон хватит. А зад на пол сезона точно хватит.
 ;D

Romtattoo:
 На хейденау к66 накатал более 2 000, ставил тоже, только одно заднее. Переднее обещают в ближайшее время. В общем не резина, а сказка. Даже если дождь за окном, я сажусь на коня как в ясный день)))

Alexei:
а подскажите как резина METZELER , нормальная или не очень ? А то себе заказал , но всё никак не привезут .

-СТАС-:

--- Цитата: Romtattoo от 19/09/2011, 22:06:25 --- На хейденау к66 накатал более 2 000, ставил тоже, только одно заднее. Переднее обещают в ближайшее время. В общем не резина, а сказка. Даже если дождь за окном, я сажусь на коня как в ясный день)))

--- Конец цитаты ---

А я вот переднюю  никак не могу найти..((( Все конторы говорят , что ближайшая поставка на склад, резины  хейденау ожидается в конце октября...


--- Цитата: Alexei от 19/09/2011, 22:31:22 ---а подскажите как резина METZELER , нормальная или не очень ? А то себе заказал , но всё никак не привезут .

--- Конец цитаты ---
Сам не пробовал, но продавцы резины говорят , что не хуже Пирелли поскольку производитель один и рисунок очень похож на дьябло.

Dctr.Livesey:
 ;D
по поводу К66
долго слушал от разных дилеров и совковых и супостатов про свадьбу на заводе хайденау и что новой резины в ближайшее время не будет...
не выдержал и заказал в Америке  :o Немецкую резину :o
 ;D
Дороговато вышло, но вот теперь радуюсь на оба колеса
 ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии