Автор Тема: Настроение дня!  (Прочитано 319876 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1080 : 02/05/2018, 20:32:53 »
Нет фото рыбы. Значит ничего не поймали)))

Солидарен, по ушам нам старым рыбакам ездят )))
Молодцы, здорово отдохнули.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1081 : 02/05/2018, 20:33:58 »
Сегодня поставила на учет свой новый мотик . Сезон открыт на 100%!





Поздравляю дважды!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1082 : 02/05/2018, 20:41:21 »
И я вставлю своих 5 копеек)
Прокатились с супругой на Белую гору (Белогорский монастырь), с утра бодрило, пришлось подогрев ручек включать, на обратном пути потеплело, дороги на Екатеринбург делают, по магистрали пилил 140-150, сожрал мот литров 16 бензина, пробег 284 км.

Доволен как слон, сезон 2018 открыт !!!












ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1083 : 03/05/2018, 00:31:18 »
Нет фото рыбы. Значит ничего не поймали)))

Солидарен, по ушам нам старым рыбакам ездят )))
Молодцы, здорово отдохнули.

старались как могли,а на счет фото,мы так обкушались,что мне лень уже было выползать и фоткать эту Лешину добычу
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн SCUNEZ

  • Все чудеса начинаются со смены восприятия.
  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 672
  • Ну не меняться же мне из-за каждого идиота.
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1084 : 09/05/2018, 18:02:47 »
Сегодня первый раз катнула более 100км от дома на новом коне.)
Впечатления с ощущениями таковы:
Да это не Сим на 172 куба и не чоппер))))

Управляемость замечательная.
Устойчивость офигенная.
Контрруление и всякие манёвры просто песня за счет более низкого центра тяжести.
Ощутимо ниже чем Инотская шестисотка.
Оптимален для людей моих габаритов.
Тормоза замечательные на столько, что Инот ругался за резкое и короткое торможение особенно на светофоре.
 5000002 :alas:
Результат - первый раз 120 км была ведущей!) нравица) Ответственность сразу возрастает в разы.
Понимаю как не просто вести кого то, если нет опыта.
Восторгов куча и ощущений полные штаны)))
Всем бобра) Мы всегда за прокатиться, стучитесь и будет нам доброе приключение 20037










Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1085 : 09/05/2018, 20:25:00 »
 50000027
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1086 : 09/05/2018, 22:40:01 »
Молодцы!!! 50000027
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Hammer

  • MOTO59
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 98
  • Сообщений: 1,323
  • MOTO59.RU
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • MOTO59.RU
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1087 : 10/05/2018, 12:03:07 »
Красауцы!!!

Оффлайн SCUNEZ

  • Все чудеса начинаются со смены восприятия.
  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 672
  • Ну не меняться же мне из-за каждого идиота.
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1088 : 26/05/2018, 17:51:48 »
Катнули сегодня в Малоярославец. Туда по Калужке, а обратно по Киевке. Чудный день и ровная дорога. Временами СЕРЬЁЗНО откручивала ручку газа. Незабываемых впечатлений куча. Радостно. пробег выходного дня 300 км. У меня с начала сезона без 10 км 1000!!!!


















Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1089 : 26/05/2018, 23:26:41 »
 20004 20004 20004
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Gamlet

  • эпикуреец
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 1,554
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1090 : 29/05/2018, 15:02:24 »
Написать сие меня подвигла излишняя смелость и откровенность в свои высказываниях читателей разных сайтов.

Некоторые скажут, что пишут на условиях анонимности или под вымышленными именами. Не будьте наивными, друзья, даже без ваших данных вас при желании вычислят в течение 15 минут, это во-первых.

Но не всех это останавливает, и особо «умные» свои ресурсы, чтоб всем заявить о своих взглядах и планах, а наиболее «продвинутые» выходят даже в народ, то есть на улицу и разные там коллективы, где ведут пропаганду и агитацию, распространяют разные запрещенные тексты и т. д.

Те, кто по наивности надеются на свою хитрость. На наличие адвокатов, на отсутствие прямых улик и даже косвенных в противозаконной деятельности, и спят спокойно — мягко сказать, наивные люди, знающие работу полиции и прочих органов понаслышке и насмотревшись передач типа «Час суда».

Как на самом деле бывает?
Я, даже не вникая в подробности любого дела, могу вам с 99% точностью воспроизвести обвинительный приговор. Даже не прибегая к своим способностям экстрасенса. Вот от — «Суд, учитывая все обстоятельства дела, исследовав предъявленные вещественные доказательства, принимая во внимание показания свидетелей, выслушав стороны обвинения и защиты, вынес приговор — Признать ……..(впишите себя сюда), виновным в совершении преступления, предусмотренного статьями……(тут впишут за вас). И назначить наказание в виде….. лет лишения свободы».

Более того, судья получает готовый приговор, который в лучшем случае напишет ваш следователь, а чаще какой-нибудь его стажер. Судье некогда заниматься такими мелочами, у него сегодня будет с десяток дел, и он думает не о вас, а об обеде, конце рабочего дня, о мягком диванчике в уютной квартирке. Как правило. Конечно, вы понимаете, что большинство судей не такие, а внимательные и справедливые.

ДАЛЕЕ… Растолкую буквально, о чем речь в приговоре.

Фраза ИССЛЕДОВАВ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЕЛА — вы можете, собственно, не совершать вообще никаких дел, вас могут «взять» случайно, ошибившись квартирой, опера — привезут в участок, слушать, что они ошиблись, никто не будет, это они слышат сто раз на дню. Запишут ваши показания, при желании могут выбить нужные. Но могут даже записать, что вы, собственно, ни в чем не виновны, это мало что меняет. Скажем, найдут в кармане флешку, на которой ничего нет. Не радуйтесь… Это будет записано — с целью сокрытия преступления уничтожил данные на носителе, если там ничего и не было, будет написано — с использованием технических средств и информационных технологий уничтожил следы преступления (что будет отягчающим обстоятельством). Конечно, на суде вы можете сказать — А там ничего и не было. И быть может, судья даже скажет — Действительно, с чего вы взяли, что там что-то противозаконное? Прокурор ответит — Он сказал это следователю в доверительной беседе, за чашкой чаю. Ааа, понятно, ответит судья. — Продолжаем.

Фраза ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА — они всегда есть, та же флешка, например. Или, скажем, если вас обвиняют в краже, это может быть, например, сумка потерпевшей. И хотя вы эту сумку в руках не держали, а вас просто забрали пэпээсники, потому что вы проходили мимо, на бумаге это будет звучать — что вещественное доказательство есть и оно исследовано. А уж то, что оно не имеет к вам отношения, никого не волнует. А уж тех, кому вы потом будете жаловаться — и подавно, они вообще вникать в детали не будут, разве что вы депутат Госдумы или занесли чемодан денежек.

ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ — свидетель может говорить все что угодно, например: Я шел по улице, была хорошая погода. Ничего не видел и ничего не слышал.

Сойдет и это. Ведь на бумаге уже можно написать, выслушав показания свидетеля.

Послушают и вас, конечно, для порядка, и адвоката. Запишут, что послушали. Собственно, это все. Если вы вели себя паинькой и следователь это отразил в деле и приговоре, то дадут маленько, если вы ерепенились, то побольше. Если вы молодец и пытались по-хорошему закрыть дело даже будучи невиновным на стадии до открытия дела, честь и хвала вам.

АДВОКАТ — адвокат помогает только в Америке. У нас только трата денег. Еще помнится, Ф. Дзержинский говорил, что адвокаты — это узаконенные вымогатели. Поэтому поберегите деньги свои и родственников, откажитесь от адвоката. Он не помог даже Ходорковскому с его миллионами зеленых. Не верьте словам адвоката, что он что-то там напишет, куда-то пожалуется и приговор отменят, пересмотрят и т. д. Читайте статистику — в год в стране сотни тысяч выносится обвинительных приговоров, пересматривают и отменяют — меньше ДЕСЯТКА ЕДИНИЦ. Вам в этот десяток не попасть. Так зачем адвокат? Если можно платить меньше.

НЕЗАВИСИМЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ — вы можете приводить сотню заключений экспертов, которые будут свидетельствовать в вашу пользу, но все они НЕ ИМЕЮТ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ СИЛЫ, только по усмотрению судьи.

СУДЬЯ — в принятии решений обязан руководствуется ЗАКОНОМ и СОБСТВЕННЫМ УБЕЖДЕНИЕМ. Что под этим подразумевается, известно только тем, кто стал судьей, и измерить и понять убеждения судьи вам не доступно, и можно трактовать как угодно.

ВАШИ ХИТРОСТИ — типа не подписывать протокол, писать его с ошибками (якобы под давлением) и прочий бред из популярных книжек неудачников-юристов — забудьте. Такие мелочи вообще никто не будет принимать во внимание. На мой памяти есть случай, в котором следователь сам забыл расписаться в протоколе допроса и поставить дату. Радостный адвокат злорадно сообщил об этом судье. Судья, нисколько не смутившись грубейшим нарушением УПК, опросил следователя. Тот сказал, мол, много дел, закрутился, забыл. Все понятно, сказал судья. И процесс пошел дальше.

ВАШИ ЖАЛОБЫ — на незаконное содержание под стражей, незаконный приговор и т. д., можете не писать. У нас все по закону — в деле будет постановление и решение. Это то, что должно быть, то есть все по закону. Не по закону — если вас «закрывают» без этих бумажек. Но так не бывает, зачем нарушать закон, написать две бумажки не трудно. Прочие жалобы тоже мало имеют смысла, разве что позволят вам первое время отвлечься, все ваши жалобы будут для проверки возвращаться туда, на кого вы жалуетесь. Или вы думаете, кто-то из Верховного суда или Прокуратуры попрется проверять ваш районный суд или отдел полиции? У особо настойчивых и умных дело могут отправить на новое рассмотрение или доследование, в результате чего подтвердят первоначальное решение, и тогда жаловаться вообще бесполезно и более некому.

СТРАСБУРГСКИЙ СУД — последняя надежда прошедших все инстанции, может рассматривать дело до шести лет, никаких приговоров не отменяет, а только советует и порицает.

P. S.

Вы можете спросить — Как действовать тоньше? Как именно это делать? Этого я вам написать не могу, так как тогда сам себя поведу «не тонко». Читайте и учитесь у тех, кто прошел этот путь до вас!

[/b]Глупцам, пишущим, что на всех мест в тюрьме не хватит, отвечаю — всех сажать и не будут, посадят именно вас.
Хочу, чтоб вы посмотрели в глаза реальности и поняли, что осторожность нужна и когда вы сидите в чатах, и когда просто идете на улице. И даже если вы вообще не делали ничего плохого, но подходите под описание, нужны для галочки, не имеете родителей олигархов (читай — за вас некому вступиться). Статья не только для тех, кто мнит себя борцом за правду, она также справедлива и для всех, кто просто ходит по нашим улицам и вообще просто живет в нашей стране. Вас могут банально подставить, даже просто потому, что вы более-менее хорошо одеты, и ИМ покажется, что на вас можно заработать, а вы, зная, что ни в чем не виновны и вообще все полный бред, начнете «быковать». ЕЩЕ раз повторяю, если не готовы идти до конца и даже «сесть» — никуда не лезьте и пройдите мимо, потом себе сто раз спасибо скажете. Даже если видите, что на улице грабят беззащитную девушку, и вы «впрягетесь», в 90% случаев вам сидеть — то ли за чей-то сломанный нос или вас и запишут в грабители — вариантов много. Реально оценивайте свои силы, в первую очередь Силу Своего Духа — готовы ли сделать поступок, который не исправить до гробовой доски.

И еще, если уж собрались творить добро, помните, что в Мудрых книгах написано: «Никто не должен об этом знать. Не надо об этом говорить в ожидании похвалы». Расшифровываю, ибо многие все ж не понимают: помогли девушке, защитили ее от насильников — молодцы! Но не дожидаясь похвалы и медали, убегайте вместе с насильниками. Помогли перейти бабушке через дорогу. Молодцы! Но лучше сразу уйти, а то у нас велика вероятность того, что могут сказать, что вы хотели ограбить бабулю. Даже если вы никогда до этого никого не грабили — в деле это будет звучать примерно так — с целью сокрытия готовящегося преступления долгие годы специально не совершал правонарушений. Это не шутка, а воспроизведенная по памяти строка из реального дела невиновного человека, получившего реальный срок.

Итак, еще раз повторяю: ДОБРО — оно и есть ДОБРО, достаточно того, если вы его будете нести — АФИШИРОВАТЬ НЕ НАДО!
(с)тырено

Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1091 : 29/05/2018, 18:13:04 »
Ага.
Было такое
1. Не думай.
2. Если думаешь — не говори.
3. Если думаешь и говоришь — не пиши.
4. Если думаешь, говоришь, пишешь — не подписывай.
5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь — не удивляйся.

Приписывается Ф.Э.Дзержинскому
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1092 : 29/05/2018, 21:40:32 »
 
Ага.
Было такое
1. Не думай.
2. Если думаешь — не говори.
3. Если думаешь и говоришь — не пиши.
4. Если думаешь, говоришь, пишешь — не подписывай.
5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь — не удивляйся.

Приписывается Ф.Э.Дзержинскому

 20004
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн SCUNEZ

  • Все чудеса начинаются со смены восприятия.
  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 672
  • Ну не меняться же мне из-за каждого идиота.
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1093 : 22/06/2018, 19:31:05 »
За час до глупого дтп. Этномир в калужской области.













Оффлайн SCUNEZ

  • Все чудеса начинаются со смены восприятия.
  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 672
  • Ну не меняться же мне из-за каждого идиота.
  • Награды За 500 сообщений Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Настроение дня!
« Ответ #1094 : 22/06/2018, 19:50:43 »
Чумовая поликлиника в Балабаново.