Автор Тема: Кто как готовится к сезону?)  (Прочитано 85067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Benly

  • Прорвемся!!!
  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 173
  • Пусть всегда будет так!
    • Награды
Re: Кто как готовится к сезону?)
« Ответ #285 : 19/03/2021, 18:35:18 »
Фактическое кол-во топлива в баке в цифрах. Индикация низкого уровня топлива.
...
Самое важное!))
Fortuna non penis, in manus non amet tenere!!!

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Кто как готовится к сезону?)
« Ответ #286 : 20/03/2021, 09:07:47 »
Фактическое кол-во топлива в баке в цифрах. Индикация низкого уровня топлива.
...
Самое важное!))
Ага.
Вот, что-то с регулировкой яркости подсветки не заладилось. Дисплей ЖК, не так всё просто оказалось. Хотелось, чтобы ночью в глаза не долбил, а в солнце, видно было.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн maf7771

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 17
    • Награды
Re: Кто как готовится к сезону?)
« Ответ #287 : 25/03/2021, 17:41:31 »
ждемс

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Кто как готовится к сезону?)
« Ответ #288 : 05/04/2021, 17:51:44 »
Собрала Силю:установила новые колодки сцепления,новую щеку вариатора,новые колодки на все суппорта,поменяла все фильтра и масло(хотя в редукторе еще осталось),осталось поменять подшипник рулевой(жду еще не пришел),проверить антифриз и долить тормозной жидкости,подкачать колесики,ну и помыть чушку.Завелся с полтыка)в принципе к сезону готова)
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин

Оффлайн Benly

  • Прорвемся!!!
  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 173
  • Пусть всегда будет так!
    • Награды
Re: Кто как готовится к сезону?)
« Ответ #289 : 05/04/2021, 20:54:01 »
Завелся с полтыка)в принципе к сезону готова)
Классно!
Fortuna non penis, in manus non amet tenere!!!

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества. Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Кто как готовится к сезону?)
« Ответ #290 : 06/04/2021, 17:30:02 »
Собрала Силю:установила новые колодки сцепления,новую щеку вариатора,новые колодки на все суппорта,поменяла все фильтра и масло(хотя в редукторе еще осталось),осталось поменять подшипник рулевой(жду еще не пришел),проверить антифриз и долить тормозной жидкости,подкачать колесики,ну и помыть чушку.Завелся с полтыка)в принципе к сезону готова)
ну ты так основательно подготовилась!

Оффлайн LOLIriwka

  • заноза в заднице
  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 212
  • Сообщений: 2,305
  • маленький музыкальный маньяк
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • вк
    • Награды
Re: Кто как готовится к сезону?)
« Ответ #291 : 06/04/2021, 17:42:05 »
Собрала Силю:установила новые колодки сцепления,новую щеку вариатора,новые колодки на все суппорта,поменяла все фильтра и масло(хотя в редукторе еще осталось),осталось поменять подшипник рулевой(жду еще не пришел),проверить антифриз и долить тормозной жидкости,подкачать колесики,ну и помыть чушку.Завелся с полтыка)в принципе к сезону готова)
ну ты так основательно подготовилась!
ну так пора как бы и основательнее,3 предыдущих сезона кроме масла,фильтров и задних колодок ничего не приходилось менять
Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего. Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь. © М. Цветаева
Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. © С. Есенин