Автор Тема: Музыка на сильвер  (Прочитано 92305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #105 : 14/02/2013, 09:51:06 »
Слушай у тебя чё с головой, на что ты нарываешься? Спроси у хозяина (бывшего) как дело было.Пластик как ты сказал был испорчен по его прсьбе и по другому что бы играло не поставишь, есть разные вар-ы но он выбрал этот.А поганишь слово суда не подходит фильтруй базар. ;) и всё равно , что ты хочешь доказать , всё копеечные  бардочки которых у меня нет не забудешь.Ты разберись сначала и не пори хуйни. Стобой  объщатся не интересно ,да говорят есть какието лекарства от словестной диареи ;D ;D ;D ;D узнай ;)
У меня с головой всё в порядке!!!Я нарываюсь?Это угроза?
Дело было так.Он притащил тебе утром мотик для установки музыки а вечером его забрал.Так?В принципе это не важно.
При установке или в процессе.Наковырено множество дырок от саморезов(лишних)наверное не пошло по плану.Отверстия  в кофре под подиумами=кривые.Подиумы плотно не прилегают. Это к кофру.
Передняя панель.
Шурупы(строительные)Вкручены в пустое тело переднего пластика(без усиления,подложки и пр.).В процессе вкручивания пластик местами растрескался.Держалось всё на двух шурупах из 4х.Пропала возможность доливать антифриз,как положено.Всё заклеено теперь.
Не учтена глубина полостей от бардачков.Левая полость=глубокая,правая нет.Наверное для лучшего звучания акустики.(дело хозяина)тут без претензий.А можно было и настоять или сделать.
Но ведь делал ты.По принципу там не видно?
А теперь про голову.
Я про бардачки у тебя никогда не спрашивал.Меня интересовал замок бардачка.Перечитай Л.С..Таблеточки себе сам подбери.
Ты уже реально достал своей высокомерностью и враньём!
Я всё знаю,все умею,а вы тут все никто.Мануалов начитался?А ведь тебе на это уже намекали.
Вот теперь сиди и складывай.
У кого с головой плохо и какой ты чудо мастер.Чем ты занимаешься а чем нет.Что ты делаешь и как.
Теперь можешь как обычно соскочить.Сказать----я с тобой общаться не хочу,не интересно,ты как Анархист,этого я не помню.
Ну или ещё чего нибудь придумай.Ты ведь МАСТЕР.Тебе можно верить.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #106 : 14/02/2013, 10:19:49 »
Ну, махач пошел конкретный. Что Вы все так завелись. Видать весеннее обострение или авитаминоз, по весне бывает. Хорош мужики, давай не будем друг другу нервы мотать, еще сезон не начался, а уже все разругались на пустом месте.
По факту могу сказать только одно, плохих работ у Олега не видел, да и если бы он плохо делал, то наверное такого потока желающих изготовить музыку у него не было б.
ST 1300ABS

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #107 : 14/02/2013, 10:57:23 »
Ну пока гуру спорят о инсталляции обращайтесь ко мне.
Ну всё братцы вся клиентура теперь моя.
Примеры работ http://www.zdelaysam.ucoz.ru/publ/1-1-0-104 народ аж везжит от удовольствия.
Пошёл бизнес.
Чую клиентуру.  ;D ;D ;D

Аккуратней...........загасим нах  ;D....Ничего личного - бизнес!......и скажем что ничего не помним...................
Если по делу, то зная КраПаГена лично, скажу, что этот человек попросту метлой махать не будет!

« Последнее редактирование: 14/02/2013, 11:07:46 от Bullet »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн ВиталикС

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 145
  • Москва ЮВАО
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #108 : 14/02/2013, 11:21:44 »
А если по делу может подскажите 16 динамики на перед 3-4 тыр. и какой объём подиумов под них надо?

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #109 : 14/02/2013, 13:21:36 »
Если по делу, то зная КраПаГена лично, скажу, что этот человек попросту метлой махать не будет!
Спасибо за добрые слова!
Войны нет.Есть Факт!
Просто достало такое отношение к людям,постоянное враньё и раздача (типа)умных советов.
Ты кто?Ты что?Делай так.Яб на твоём месте.
А вот-Я,такой-зыкинский и читкашный,всё знаю,всё умею.......
Напиши просто и понятно...
за 100руб. делаю так.
за 200руб.эээээ так.
и т.д.
Воспитания 90х годов наверное не хватает.
Мнеб за такую работу и такие базары в 90х наверное башку б снесли.
А он мне----ты главное всё правильно подключи.......
Установкой не занимаюсь................
Таблеточки прими................
Bullet!Ты ведь знаешь,что я добрый и "ВАЛЕРА"давно в ящике запылился,не пришло ещё его время ;D ;D ;D
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #110 : 14/02/2013, 13:54:16 »
Теперь понял.
Не фига се, ствол уже серьезный аргумент. Похоже пора закрывать тему, а то мы тут договоримся.

Думаю, что все будет ок!........Аффтар же написал - "непришло еще его время"!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #111 : 14/02/2013, 14:00:52 »
С такими темпами оно придет быстро, я имею ввиду время для "ВАЛЕРЫ"
ST 1300ABS

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #112 : 14/02/2013, 14:29:58 »
Какие слова  "Валера" это кто ещё в 90-х застрял  :D  Зато я ещё раз  получил хороший урок , что ставить музон нелязя ни кому , поясню- было давно ,поставил я музыку на Силвер кому не помню , человек ездил ,был доволен потом продал ,дальше какой то М...К
там всё переделал так ,что страшно стало смотреть,да же чуть не загорелась проводка (со слов людей )его спрашивают на горе ,а кто поставил ЭтО, а он и пизданул, что Oleg :o Вот как бывает , но факт остаётся фактом ;)А с разговора я не соскакивал,просто разговор  на имоции сменился.  Ну , а если кого то обидел чем то извеняйте :D

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #113 : 14/02/2013, 14:53:00 »
Ой да лааадно вам.Bullet и Valeriy Какая фигня или фигня какая.Насмешили ;D ;D ;D
Ведь не дураки здесь и не дети малые.
Может до кого и так дойдёт. Может кто-то изменится в лучшую сторону.
Снимет корону и перестанет звездить и звездиться.
Ведь есть люди на форуме с безупречной репутацией(ИМХО)

КОРОЧЕ! >:(

В НАТУРЕ!!! >:(

ФИЛЬТРУЙТЕ БАЗАР! >:(
И всё будет хорошо ;D ;D ;D
С уважением,всегда ваш,KraPaGen.
« Последнее редактирование: 11/01/2016, 18:05:32 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #114 : 14/02/2013, 15:07:16 »
С такими темпами оно придет быстро, я имею ввиду время для "ВАЛЕРЫ"

Да дело в общем не в наступлении кокого либо времени!
Просто почему то в отношении людей , которые зарабатывают деньги за счет предоставления каких либо услуг, на этом форуме принято говорить либо хорошо, либо ничего (простите за ассоциацию).
Когда же человек высказывает свое мнение с какой либо критикой в адрес этих товарищей, сразу происходит оскарбление и выпячивание (выгораживание)  своих "услуг". А почему бы людям не знать все стороны монеты?
Для кого то это ничего не значит, а кто то задумается опираясь на мнение другого.
Я вот например, если бы загорелся установкой музыки после постов КраПаГена обращаться к этому человеку не стал. Опять же потому что очень хорошо знаю критика и совсем не знаю мастера.....ну и ровно наооборот))))  ИМХО!!!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #115 : 16/02/2013, 17:39:08 »
Офигеть мужчины)))) Как у вас тут бурно всё проходит))))))))))))))
Обычная Санта-Барбара. Временами бывает.
Бодрит.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн -=PRO100_Я=-

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 267
  • Жить надо ЛУЧШЕ и ВЕСЕЛЕЕ. Думайте!
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #116 : 16/02/2013, 18:39:12 »
Ну пока гуру спорят о инсталляции обращайтесь ко мне.
Ну всё братцы вся клиентура теперь моя.
Примеры работ http://www.zdelaysam.ucoz.ru/publ/1-1-0-104 народ аж везжит от удовольствия.
Пошёл бизнес.
Чую клиентуру.  ;D ;D ;D
Виталик, а почему ты выбрал именно такую мохнатку)))))))  Она же не практична))) После дождя будет как мокрая собака)))  Кстати,я когда ставил колонки то изготовил из доски небольние подиумы (гдето 4см) и получилось что колонки не упираются в пластик . Подрезал я только сами крышки бардачков,после чего обтянул акустической волосаткой и с верху кожей. См. Фото ниже.Сори за фото но лучше весит больше чем можно выставить (128кб).
« Последнее редактирование: 16/02/2013, 18:56:23 от allka2000 »
Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе скажут тихо.

Оффлайн -=PRO100_Я=-

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 267
  • Жить надо ЛУЧШЕ и ВЕСЕЛЕЕ. Думайте!
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #117 : 16/02/2013, 18:57:27 »
Попробовал увеличить но чего то лучше не стало((( Кстати не кто не подскажит что у меня за кофр??? На скока литров? На нём написано honda,вмещает смело 2 шлема.
« Последнее редактирование: 16/02/2013, 18:59:06 от allka2000 »
Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе скажут тихо.

Оффлайн ВиталикС

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 145
  • Москва ЮВАО
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #118 : 16/02/2013, 19:59:13 »
Ну пока гуру спорят о инсталляции обращайтесь ко мне.
Ну всё братцы вся клиентура теперь моя.
Примеры работ http://www.zdelaysam.ucoz.ru/publ/1-1-0-104 народ аж везжит от удовольствия.
Пошёл бизнес.
Чую клиентуру.  ;D ;D ;D
Виталик, а почему ты выбрал именно такую мохнатку)))))))  Она же не практична))) После дождя будет как мокрая собака)))  Кстати,я когда ставил колонки то изготовил из доски небольние подиумы (гдето 4см) и получилось что колонки не упираются в пластик . Подрезал я только сами крышки бардачков,после чего обтянул акустической волосаткой и с верху кожей. См. Фото ниже.Сори за фото но лучше весит больше чем можно выставить (128кб).



Вообще то это была шутка просто какой то очумелец минут за 20 поставил музыку. Пока тут ребята решали свои вопросы как то разредить обстановочку. Инсталяции разные бывают. Я пока пластик ремонтирую и пытаюсь определиться с раскрасом (цветом и рисунком),а  вот потом займусь музыкой и начну пристивать с вопросами.

Подскажите кто нибудь 16 на перед (какие более менее поют и по цене не космос) и объем подиумов под них.


Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #119 : 16/02/2013, 21:19:02 »
А зачем нужна музыка на скутере чтобы все слышали что едешь, ведь можно купить блютуз гарнитуру, установить на шлем, подключиться к телефону и слушать туже музыку, качество выше, слышимость лучше, на звонки отвечаешь не отрываясь от руля, навигатор слышишь, с пассажиром разговариваешь если возьмешь пару,  просто и очень удобно. Тем более что в Москве этого добра каких угодно производителей и цен.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО