Автор Тема: Музыка на сильвер  (Прочитано 92514 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #90 : 13/02/2013, 21:57:15 »
п.с. я так думаю, тут на форуме, нет прям "олигархов",
м, а Может и есть одни среди них. ;D ;D ;D
;D
и я тоже один из них
 ;D
ЗЫ.Может ЧОП ищет клиентов поохранять?
ЗЫЗЫ. А у меня пиписька  больше
Ой, Доктор, насмешил (извини, не удержался) дело не в размере пиписьки, а в том, чтоб он(а) работал(а) )))  ;D
Пы Сы. Идиотское размещение пищалок на кофре конкретно коробит.
Мне просто интересно, а где же тогда должны стоять пищалки? Может мы уже отстали от жизни, может пищалки сейчас монтируют в другое место, в бак например или в покрышки колес? А мы все дураки по старинке все в кофр лепим. Подскажите нам безграмотным, а то ездим как лохи с пищалками в кофре.
Да не отстали вы от жизни, а никогда и не знали о расположении тех или иных компонентов акустических систем в пространстве . Ну хоть инет почитайте, если не имеете элементарного представления  ;D

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #91 : 13/02/2013, 22:09:49 »
Да, может и не правильно ,но это работает и не плохо о каком пространстве мы можем говорить ,а улице.......  :o что ты хочешь  доказать сдесь  ,лучше как говориться поучай своих поучат :)

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #92 : 13/02/2013, 22:11:51 »
мне можно верить ;)
Ко мнеееее,Бандерлогииииии,ближе,блииииижееее.
 ;D ;D ;D
Даём развитие форуму!!!
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #93 : 13/02/2013, 22:17:42 »
Да, может и не правильно ,но это работает и не плохо о каком пространстве мы можем говорить ,а улице.......  :o что ты хочешь  доказать сдесь  ,лучше как говориться поучай своих поучат :)
Глупо поучать кого бы то ни было, если поучаемые даже русского языка не знают  ;D  Посему- рекомендую- начать с курса начальной школы...после этого может состояться диалог...а до Этого, считаю совершенно ненужным даже вступать в прения с кандидатами в поучаемые  :P

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #94 : 13/02/2013, 22:32:08 »
Да, может и не правильно ,но это работает и не плохо о каком пространстве мы можем говорить ,а улице.......  :o что ты хочешь  доказать сдесь  ,лучше как говориться поучай своих поучат :)
Глупо поучать кого бы то ни было, если поучаемые даже русского языка не знают  ;D  Посему- рекомендую- начать с курса начальной школы...после этого может состояться диалог...а до Этого, считаю совершенно ненужным даже вступать в прения с кандидатами в поучаемые  :P
Только и умеем показать язык и в кусты. Так ты расскажи все таки, где это заветное место для пищалок, ну или фотку скинь, потом обсудим.
ST 1300ABS

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #95 : 13/02/2013, 22:39:00 »
поучай своих поучат :)
Любишь ты советы раздавать.
Может научишь как саморезы в кофр вкрутить при установке подиумов,чтоб они острыми концами во внутрь не торчали.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #96 : 13/02/2013, 22:39:37 »
Да, может и не правильно ,но это работает и не плохо о каком пространстве мы можем говорить ,а улице.......  :o что ты хочешь  доказать сдесь  ,лучше как говориться поучай своих поучат :)
Глупо поучать кого бы то ни было, если поучаемые даже русского языка не знают  ;D  Посему- рекомендую- начать с курса начальной школы...после этого может состояться диалог...а до Этого, считаю совершенно ненужным даже вступать в прения с кандидатами в поучаемые  :P
Только и умеем показать язык и в кусты. Так ты расскажи все таки, где это заветное место для пищалок, ну или фотку скинь, потом обсудим.
Валера, я тебя очень уважаю, как человека любознательного.  Тем более, не корчащего из себя великого специалиста. Так вот, пищалки должны быть максимально разнесены ( по возможности) в нашем случае, для создания достаточного стереоэффекта.
Про фазовые характеристики и прочее пока умолчу, ибо достичь на мопеде это трудновато.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #97 : 13/02/2013, 23:14:00 »
Так у меня на кофре они и разнесены по максимуму, дальше идет закругление у кофра, если пищалки разнести дальше, то направление звука из пищалок уже будет уходить в стороны.
Думаю зря вы на Олега набросились, у него уж опыт по установке музыки на мототехнику ой какой большой, да и не только на Сильверы. На что он только не ставил. Все кому он ставил отзываются только положительно, тем более что и материал для изготовления подиумов он использует не простой, в его подиумах акустика начинает играть совсем по другому, в отличии от подиумов сделанных из пены или эпоксидки, я это сам слышал. Олега знают не только скутеристы, но и в мотокругах, к его советам прислушиваются. Просто надо понять что в мототехнике не возможно получить студийный звук или хотя бы звучание музыки как в автомобиле, а если и добиться такого звучания, то стоить это будет по дороже стоимости Сильвера.
Мне кажется что музыка инстлированая Олегом, это наилучшее предложение цена-качество, хотя и не каждому по карману.
« Последнее редактирование: 13/02/2013, 23:17:56 от Valeriy »
ST 1300ABS

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #98 : 13/02/2013, 23:46:02 »
у него уж опыт по установке музыки на мототехнику ой какой большой, да и не только 
Мне  по наследству досталась.Работа одного мастера. ;D

Так выглядит мой кофр(снаружи) после частичной реанимации.
Саморезы,шурупы и пресс шайбы крепления подиумов(ржавые,торчащие острыми концами во внутреннее пр-во кофра)выкручены и валяются в гараже.Заменены на качественный крепёж подходящий по размеру и нагрузке.Дырки и дырищи в пластике частично заварены. Подиумы почти плотно подогнаны к кофру.Почти,потому,что они(подиумы), кое где кривые.
Это наверное от его большого опыта я всё делал?Это ещё не всё,что надо переделать.Я ещё и пальчик поранил когда руку в кофр 1й раз сунул.Яж не знал,что там острия шурупов могут торчать.

Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #99 : 14/02/2013, 00:00:36 »
Для  KraPaGenа  ты перд тем как паносить послушай ,Валера опередил, я делаю только поджиумы  и НЕ СТАВЛЮ их ,а временно креплю к кофру , а инстоляцией занимаюсь не я. Мне за это не платят( за установку) и не надо ГРЯЗИ.
Ну если так всё плохо у меня сделай лучше , обЪяви цену, ТРЕЩАТЬ РОТОМ легче всего , атема не о этом .А так позвони мне и пообщаемся ВО ;)
« Последнее редактирование: 14/02/2013, 00:08:40 от oleg10x12 »

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #100 : 14/02/2013, 00:37:17 »
Для  KraPaGenа  ты перд тем как паносить послушай ,Валера опередил, я делаю только поджиумы  и НЕ СТАВЛЮ их ,а временно креплю к кофру , а инстоляцией занимаюсь не я. Мне за это не платят( за установку) и не надо ГРЯЗИ.
Вот теперь ты меня конкретно достал!!!
Временно??? ;D ;D ;D ;
А зачем???
Как можно испоганить пластик временно???
Ах у е нн ы й  отмаз.
ЭТО.КТО ДЕЛАЛ???А говоришь-не ставлю, инсталляцией не занимаюсь,мне не платят.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #101 : 14/02/2013, 01:30:42 »
Слушай у тебя чё с головой, на что ты нарываешься? Спроси у хозяина (бывшего) как дело было.Пластик как ты сказал был испорчен по его прсьбе и по другому что бы играло не поставишь, есть разные вар-ы но он выбрал этот.А поганишь слово суда не подходит фильтруй базар. ;) и всё равно , что ты хочешь доказать , всё копеечные  бардочки которых у меня нет не забудешь.Ты разберись сначала и не пори хуйни. Стобой  объщатся не интересно ,да говорят есть какието лекарства от словестной диареи ;D ;D ;D ;D узнай ;)

Оффлайн Paparaci

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 101
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #102 : 14/02/2013, 03:08:29 »
Вот эти мотомузыканты злые,  мало того что заставляют окружающих слушать свою музыку ;D Так ишо и наровят подратся за "правильность" инсталяции и аппаратуры :o
Байкир на скуторе. "все байкеры - МЕХАНИКИ от природы" (с)
-Есть только один бог, и имя его смерть. А смерти мы говорим только одно "Не сегодня". ©

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #103 : 14/02/2013, 09:19:49 »
Парни, успокойтесь. Нежнее ))

+1...............и вообще лучьшая музыка на Сильвер - это китайские пиСчалки на руль или БОЛЬШОЙ муз. центр на 2х колесах и мааааленьким моторчиком (как аксессуар)!!!!!!...........вот!.....................

-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #104 : 14/02/2013, 09:20:53 »
Вот эти мотомузыканты злые,  мало того что заставляют окружающих слушать свою музыку ;D Так ишо и наровят подратся за "правильность" инсталяции и аппаратуры :o

Во!...опять +1
-«fuck the system»
Убей в себе государство