Автор Тема: Музыка на сильвер  (Прочитано 92272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #60 : 08/02/2013, 02:07:12 »
ну, смысл-то передают. А в чем косяки первых двух проб были, и таки решена ли как-то защита магнитолы?
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #61 : 08/02/2013, 10:43:33 »
ну, смысл-то передают. А в чем косяки первых двух проб были, и таки решена ли как-то защита магнитолы?
Да смысл передают. Косяк первых подиумов был в материале. Когда мне их изготовили они не совсем подходили под мою модель или быть боле точным под год выпуска. До вроде 2004 года бардачки шли прямые, а с 2004 года они стали выпускать выпуклые бардачки, изготовление и примерка делалось по старым бардрчкам и результате у меня эти подиумы не давали возможности открыть бардачки. Но это была не самая главная проблема, Подиумы были изготовлены из материаля типа строительной пены, потом загрунтованы и покрашены, пена была нанесена на проволочную раму. Я,  чтоб все было красиво и качественно основу подиумов посадил на не сохнущую мастику, типа герметика и когда решил снять подиумы чтоб немного переделать, мне пришлось приложить некоторое усилие и они у меня рассыпались в руках. Вторые подиумы я заказал у Олега, они сделаны по совершенно другому принципу и они были качественные и проблем не было, бардачки открывались, но я захотел немного изменить размер, чтоб поставить защиту рук (в следующем сезоне увидите), я снова обратился к Олегу и он мне изготовил новый образец, хотя предыдущие тоже были хороши, но я сам решил их немного переделать. Спасибо Олегу что ковырялся со мной, переделывая казалось бы идеальные подиумы.
ST 1300ABS

Оффлайн ВАХА

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 20
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #62 : 08/02/2013, 11:10:12 »
Валерий а фотки подиумов есть?  :)

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #63 : 08/02/2013, 12:13:09 »
Я же писал выше. Конкретно подиумы я не фотографировал, но ссыку 722-ой выложил:  https://plus.google.com/u/0/photos/105012331383099317226/albums/5737919037067463009, там много фоток и моего Silvera тоже (он у меня синего цвета) На фотографии сфотканы первые подиумы, которые были не удачные, но принцип один и тот же, думаю у Олега фотки есть. Он если появится здесь, думаю выложит фотки, ну и я вечером покопаюсь, что нибудь найду, но целенаправленно сами подиумы я не фоткал.
ST 1300ABS

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #64 : 08/02/2013, 12:50:58 »

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #65 : 08/02/2013, 13:08:24 »
О я же говорил, что Олег выложит.
ST 1300ABS

Оффлайн ВАХА

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 20
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #66 : 08/02/2013, 15:17:49 »
Прикольно))))

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #67 : 08/02/2013, 18:11:16 »
Во блин, прикольный снимок, мне тоже понравился. Я словил себя на мысли что эту фотку можно использовать как вопрос на внимательность к знатокам Сильвера. Сколько можно увидеть усовершенствований, на данной фотографии? А их здесь не мало, сам даже не ожидал что столько усовершенствований попало в одно фото. Молодец Олежа, хорошее фото.
ST 1300ABS

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #68 : 08/02/2013, 18:41:27 »
Я словил себя на мысли что эту фотку можно использовать как вопрос на внимательность к знатокам Сильвера. Сколько можно увидеть усовершенствований, на данной фотографии?
9 насчитал
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #69 : 08/02/2013, 19:10:11 »
Мало будет, допускаю одну не посчитанную деталь, так как там это заметить очень сложно.
ST 1300ABS

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #70 : 08/02/2013, 19:15:06 »
Во Вы там глазастики  :)

Оффлайн Dimon

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 29
  • White Magic Horse
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #71 : 08/02/2013, 19:24:43 »
10
Если ты видишь надпись на моей куртке, значит моя чувиха выпала с мотоцикла)))

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #72 : 08/02/2013, 19:31:26 »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #73 : 08/02/2013, 21:00:38 »
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #74 : 08/02/2013, 21:35:01 »
+хром багажник и накладки пассажирских подножек,пластмассовый ГАЗ(круиз) не считается
« Последнее редактирование: 08/02/2013, 21:36:36 от KraPaGen »
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.