Автор Тема: Музыка на сильвер  (Прочитано 92301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #75 : 08/02/2013, 22:27:23 »
Возможно, но будут очень лопаухие . Вот Shumу делал
Кстати, великолепно  и продуманно! установлены ВЧ- динамики для расширения стереобазы!   ;D  ;D  ;D  Сразу видно профи.
Ой, приношу извинения.  :-[  Я тут больше суток думал.  Всё понятно. Пищалки- по ширине центров "булок" пассажира, интерференция и задаёт расширение стереобазы.
Не гневайтесь, Великий Гуру, я бы сказал даже- Маэстро, но нельзя ли получить ответ ещё на один вопрос- а каков тип акустического оформления вот тех динамиков, не знаю, как они называются, ну, которые побольше?

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #76 : 08/02/2013, 22:47:22 »
По поводу задачки прикольно получилось, но пока правильного ответа нет, есть одно уточнение, даже два. Dctr.Livesey указал стрелочкой на резинку около стекла, да если смотреть на фото кажется что там серебристый молдинг у стекла, но на самом деле Никита, это штатная резинка, просто на фото она так вышла, так что эту позицию не считаем, это дефект снимка, ну и молдинг на подиуме мы тоже считать не будем, просто подиум с молдингом будет одна позиция. Пока ответ давать не буду, подождем до завтра.
ST 1300ABS

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #77 : 09/02/2013, 01:50:24 »
А я насчитал 9 :D

BASSS

  • Гость
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #78 : 09/02/2013, 09:20:57 »
Прикольно так от основной темы отошли :o  Автор, уже вроде начал изучать, думать, выбирать, сравнивать, предлогать вариатны..... И ведь он, молодец, на правильном пути. А тут раз и "Что, Где, Когда" началось...... ;D
Если по теме: вариант с передними 16см динамиками и сабом "8". Хороший вариант, только саб в кофр не нужно. Если кофр нужен для дальняка, то наверно лучше вместо саба пару 16см динов повесить. Ну и усилок соот 4-кан. Если на дальняк вообше не планируешь, а саб хочется, то сделай корпус, в него-же и усилок установи. И место в унитазе останеться и саб будет как надо играть. Под "8" много объема не надо, даже с фазиком, поэтому не громоздкий корпус получится.

Оффлайн ЧОП

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • ЦАО
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #79 : 09/02/2013, 09:30:09 »
Вот:
и вот похожие http://i52.fastpic.ru/big/2013/0208/e9/64848818be8fb10ab8e0864c75bbf2e9.jpg
Очень понравилось. Только вот кое- чего не хватает, как вам кажется? Ну совсем немного! Угадайте, чего?
Вон !!!

Оффлайн ЧОП

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • ЦАО
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #80 : 09/02/2013, 10:42:22 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста где можно поставить музыку на сильвера, качественно и не очень дорого!  Музыку целиком, под ключ.
Заранее спасибо за любую инфу)))

Сам сделай! Там просто всё.
Почитать и определиться тут: http://magnitola.org/masterstvo-installyacii/
Материалы для подиумов тыщщи в полторы рублей обойдутся по максимуму, дорогого там нет ничего. Обклей плёнкой под карбон.
Куплю мопед, буду тоже делать. Жаль, с мотика нет фото, на Пан Европеан клеил в первый раз и получилось.
Вон !!!

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #81 : 09/02/2013, 14:18:01 »
Ну вот старались объясняли  объясняли а их оказывается можно сделать так просто :o а я  десять лет делаю и все учусь :-\

Оффлайн Dimon

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 29
  • White Magic Horse
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #82 : 09/02/2013, 16:58:08 »
10
7
Да а распорка на руль проставка под зеркалаи обогрев ручек ???? как вам А вы говорите хитрец ))))
Если ты видишь надпись на моей куртке, значит моя чувиха выпала с мотоцикла)))

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #83 : 09/02/2013, 18:50:44 »
Ладно даю разгадку по фото, начнем с низу в верх:
1 Дуги задние
2 Полированные подножки
3 Подиумы
4 Грузики руля
5 Круиз
6 ручки с подогревом
7 Пульт на тормозном бачке
8 Перемычки руля
9 Магнитола
10 Поролоновые накладки на тормозных ручках
11 Хромированный багажник ( на фото сложно определить)
12 Надпись на тормозных машинках NISSIN (это то что трудно заметить, но с завода эта надпись закрашена, я ее отполировал)
Кстати проставок под зеркала нету. Сейчас они стоят, но на момент фото они еще не стояли
На фото все указана стрелками.
« Последнее редактирование: 09/02/2013, 18:55:43 от Valeriy »
ST 1300ABS

BASSS

  • Гость
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #84 : 09/02/2013, 19:40:28 »
По поводу сделать самому подиумы и все остальное. Технологий несколько, они все разжеванны на профильных форумах(магнитола и т.д.). Если руки растут более-менее прямо, есть время и главное ЖЕЛАНИЕ, то можно и самому. Прям архи сложного, в этом ничего нет.  Просто есть люди которым это интересно и они пробуют(не всегда удачно, но как правило раза со второго, максимум третьего у всех получается). Есть которые хотят, но у них не получается и они заказывают готовый результат, при этом они умеют делать своими руками, то чего не умеют многие. А есть которые могут, но просто не хотят или как правило у них нет лишнего времени.
Интерес и желание если есть, то вперед, все получится! Может в дизайне, где неполучиться, как планировал, но все во второй раз намного быстрее выйдет пределать, если что. А если не уверен в своих силах, то к людям которые этим занимаются.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #85 : 09/02/2013, 22:38:29 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста где можно поставить музыку на сильвера, качественно и не очень дорого!  Музыку целиком, под ключ.
Заранее спасибо за любую инфу)))

Сам сделай! Там просто всё.
Почитать и определиться тут: http://magnitola.org/masterstvo-installyacii/
Материалы для подиумов тыщщи в полторы рублей обойдутся по максимуму, дорогого там нет ничего. Обклей плёнкой под карбон.
Куплю мопед, буду тоже делать. Жаль, с мотика нет фото, на Пан Европеан клеил в первый раз и получилось.
Не согласен с такой постановкой вопроса. Конечно можно все самому научиться делать и машиной можно научиться управлять на компьютере, да что машиной, самолетом. Но есть некоторые моменты, да и не только моменты где нужен опыт.
Изготавливать подиумы из строительной пены, ну можно конечно, вот я себе поставил первые подиумы из пены, меньше месяца они послужили. Монтажная пена это не лучший материал для изготовления подиумов, это теперь я знаю точно. Я не спорю, если человек хочет научиться, надо пробовать, но научиться делать только для себя и на этом все, сомневаюсь что получится качественно, хотя опять таки понятие качественно у каждого разное, вот по этому все ездят на разных мотоциклах, автомобилях, живут в разных домах и т. д. Кто то даже кузовной ремонт в автомобиле делает сам, постучит молоточком, в лучшем случае замажет пластилином, ну или даже шпаклевкой, потом покрасит кисточкой и остается доволен как удав. Скажу так, работу специалиста и дилетанта все таки видно сразу, но на вкус и цвет ....
Теперь вот пару фоток подиумов:

Вид спереди

задняя акустика

« Последнее редактирование: 11/01/2016, 17:55:40 от KraPaGen »
ST 1300ABS

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #86 : 12/02/2013, 21:54:50 »
Ну да.... Хамануть в интернете, незнакомому человеку, не зная кто он, конечно некрасиво.... Тем более, идея с магнитолой и подиумами, не съедающими бардачки, действительно очень стоящая. И вроде, ни кто не хвасталься, а просто показаны иллюстрации, как можно реализовать установку. Думаю автору темы интересно.

п.с. я так думаю, тут на форуме, нет прям "олигархов", Сильвер скутер не пафосный.  Тут люди делятся советами друг с другом. И помогают по возможности.
Мужики да ладно, я если честно не парюсь.
Меня знают здесь все и я знаю почти всех, а господина ЧОПа я не знаю, да и он меня тоже, мое мнение такое, что человек решил таким образом завоевать авторитет, флаг ему в руки.
Серег, высказывания по поводу Олигарха хороши, мне понравилось. Учитывая наше место проживания, мы ближе всех к ним, а Может и есть одни среди них. ;D ;D ;D
ST 1300ABS

Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #87 : 13/02/2013, 10:15:06 »
п.с. я так думаю, тут на форуме, нет прям "олигархов",
м, а Может и есть одни среди них. ;D ;D ;D
;D
и я тоже один из них
 ;D
ЗЫ.Может ЧОП ищет клиентов поохранять?
ЗЫЗЫ. А у меня пиписька  больше
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #88 : 13/02/2013, 20:29:33 »
п.с. я так думаю, тут на форуме, нет прям "олигархов",
м, а Может и есть одни среди них. ;D ;D ;D
;D
и я тоже один из них
 ;D
ЗЫ.Может ЧОП ищет клиентов поохранять?
ЗЫЗЫ. А у меня пиписька  больше
Ой, Доктор, насмешил (извини, не удержался) дело не в размере пиписьки, а в том, чтоб он(а) работал(а) )))  ;D
Пы Сы. Идиотское размещение пищалок на кофре конкретно коробит.
« Последнее редактирование: 13/02/2013, 20:39:34 от Ironwing »

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Музыка на сильвер
« Ответ #89 : 13/02/2013, 21:43:52 »
п.с. я так думаю, тут на форуме, нет прям "олигархов",
м, а Может и есть одни среди них. ;D ;D ;D
;D
и я тоже один из них
 ;D
ЗЫ.Может ЧОП ищет клиентов поохранять?
ЗЫЗЫ. А у меня пиписька  больше
Ой, Доктор, насмешил (извини, не удержался) дело не в размере пиписьки, а в том, чтоб он(а) работал(а) )))  ;D
Пы Сы. Идиотское размещение пищалок на кофре конкретно коробит.
Мне просто интересно, а где же тогда должны стоять пищалки? Может мы уже отстали от жизни, может пищалки сейчас монтируют в другое место, в бак например или в покрышки колес? А мы все дураки по старинке все в кофр лепим. Подскажите нам безграмотным, а то ездим как лохи с пищалками в кофре.
ST 1300ABS