Honda Silver Wing > Тюнинг для Silver Wing

Музыка на сильвер

<< < (2/49) > >>

722:
20 выйдет если качественные динамики-колокольчики на руль купить с усилителем "всё-в-одном" музыкальнотерпимым.
Акустически грамотно просчитанные подиумы с финализированными таки объёмами на перед и работа над тыловыми посадочными местами, что на хвост, что в кофры, - меньше 30ти не выйдет. Это без железа, и это о музыке.
Всё же от бюджета и "уха" скакать стоит, - возможно в итоге метаний удобнее будет остановиться на блютус-гарнитуре, и я тут без сарказма вовсе.

oleg10x12:
 :)

ВАХА:

--- Цитата: 722 от 05/02/2013, 00:27:30 ---20 выйдет если качественные динамики-колокольчики на руль купить с усилителем "всё-в-одном" музыкальнотерпимым.
Акустически грамотно просчитанные подиумы с финализированными таки объёмами на перед и работа над тыловыми посадочными местами, что на хвост, что в кофры, - меньше 30ти не выйдет. Это без железа, и это о музыке.
Всё же от бюджета и "уха" скакать стоит, - возможно в итоге метаний удобнее будет остановиться на блютус-гарнитуре, и я тут без сарказма вовсе.

--- Конец цитаты ---
Думаю тыщ 40-45, будет достаточно для приличной акустики, вместе с качественной установкой под ключ.

Vlad777:

--- Цитата: ВАХА от 05/02/2013, 14:26:16 ---
--- Цитата: 722 от 05/02/2013, 00:27:30 ---20 выйдет если качественные динамики-колокольчики на руль купить с усилителем "всё-в-одном" музыкальнотерпимым.
Акустически грамотно просчитанные подиумы с финализированными таки объёмами на перед и работа над тыловыми посадочными местами, что на хвост, что в кофры, - меньше 30ти не выйдет. Это без железа, и это о музыке.
Всё же от бюджета и "уха" скакать стоит, - возможно в итоге метаний удобнее будет остановиться на блютус-гарнитуре, и я тут без сарказма вовсе.

--- Конец цитаты ---
Думаю тыщ 40-45, будет достаточно для приличной акустики, вместе с качественной установкой под ключ.

--- Конец цитаты ---


В 45 под ключ нереально. Только усилок pdx который лучше всего подходит для мотоцикла стоит 20 тыс.

zurriburi:
из компактных усликов рекомендую alpine 445 http://carfm.ru/catalog/detail.php?IBLOCK_ID=58&ID=38577&SECTION_ID=664&r1=yandext&r2=

у меня кстати есть двухканальный artsound вdx чего-то тоже небольшой, буду продавать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии