Автор Тема: сеточка в воздухозаборники  (Прочитано 11296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bigfoot99

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 209
    • Награды
Re: сеточка в воздухозаборники
« Ответ #15 : 04/09/2013, 15:41:29 »
Ребята всем привет. Сегодня пилил 200 км по проливным дождем,  и вот из этого воздухозаборника вода очень сильно летела в лицо. Может его нужно вообще закрыть. :)

нужно одевать дождевик и шлем интеграл.  Под проливным дождём летит не только в лицо и не только из этого отверстия ))

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: сеточка в воздухозаборники
« Ответ #16 : 04/09/2013, 17:42:54 »
Если стекло стоит стоковое согласен, а если трансформер от Гиви то этот воздухосборник побарабану.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Nakama

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 106
  • SW400 МО Власиха
    • Награды
Re: сеточка в воздухозаборники
« Ответ #17 : 04/09/2013, 21:23:47 »
А мне кажется наоборот, стоковое нормально перенесет, гиви трансформер тоже, а вот обычный гиви лопух - хз...
НО: У меня было гиви-лопух, 4 крепления из 6 - выдержало, хотя на 140 от порывов ветра как то оно опасно наклонялось :)
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин
Я люблю дым и пепел своих папирос...
Благодарю корейский автопром за некачественный металл... Мягко делаете пацаны :)

Оффлайн Пыхтин

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 13
    • Награды
Re: сеточка в воздухозаборники
« Ответ #18 : 05/09/2013, 22:35:43 »
Ребята всем привет. Сегодня пилил 200 км по проливным дождем,  и вот из этого воздухозаборника вода очень сильно летела в лицо. Может его нужно вообще закрыть. :)

нужно одевать дождевик и шлем интеграл.  Под проливным дождем летит не только в лицо и не только из этого отверстия ))

У меня стоит MRA X-SCREEN*TOUR*SPOILER. Брал на Луисе. Я с ним даже в дождь стекло не опускаю так как  в лицо не летит, а когда сухо то вообще красота. :)  В основном вода летела из воздухозаборника. Скорость была 100-110. Жаль тряпки не было с собой заткнуть.  Да и ехал я в дождевике и в шлеме интеграл. Приехал я сухой, только ноги промокли так как был в кроссовках.

Оффлайн The_0ne

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
    • Награды
Re: сеточка в воздухозаборники
« Ответ #19 : 15/09/2013, 10:19:42 »
У меня обычный гиви-лопух.
Заметил что при перекрывании этого воздухозаборника, при езде без пассажира, на скорости больше 130 начинает оочень неприятно прижимать к рулю. Очевидно что это отверстие несет аэродинамический смысл, уменьшая эффект прижимания.

Оффлайн antpu238

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 89
    • Награды
Re: сеточка в воздухозаборники
« Ответ #20 : 18/09/2013, 23:19:47 »
У меня с этажерки с нижнего стекла много воды летит. Особенно после 80ти км/ч.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: сеточка в воздухозаборники
« Ответ #21 : 18/09/2013, 23:46:35 »
на скорости больше 130 начинает оочень неприятно прижимать к рулю. Очевидно что это отверстие несет аэродинамический смысл, уменьшая эффект прижимания.
УУраааа!!!
Я долго ждал такого ответа!!!
Согласен на 100%
Иногда выкручиваю до 175км/ч.,(чисто проверить-вдруг отсечка сломалась??? ;D ;D ;D)При встречном ветре,за стекло становится боязно.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.