Автор Тема: подскажите где можно заказать стекло спедометра?или купить новое или б,у.  (Прочитано 3604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павлентий

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 132
  • Honda Pan European ST1300
    • Награды
подскажите где можно заказать стекло спедометра?или купить новое или б,у.буду очень благодарен. ;)
« Последнее редактирование: 30/11/2012, 22:45:11 от Павлентий »
Honda Pan European ST1300

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Ты же на польском ebay закупаешься, неужели там нет?
« Последнее редактирование: 30/11/2012, 16:59:01 от Dimms »

Оффлайн Павлентий

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 132
  • Honda Pan European ST1300
    • Награды
я тут http://allegro.pl/ закупаюсь.но увы там нету отдельно стекла,а целый спедометр мне не нужен. ;)
Honda Pan European ST1300

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
подскажите где можно заказать стекло спедометра?или купить новое или б,у.буду очень блогодарен. ;)
Купить новое стекло от щитка приборов (кстати замечу, не от спидометра, а от щитка целиком, так как оно единое на весь щиток) думаю просто не реально. Это как купить кусок новой покрышки, не покупая колесо целиком. Искать нужно среди б/у, но здесь тоже шансов мало, так как кто будет продавать стекло отдельно, а щиток без стекла продать потом гораздо сложнее. Может у кого после аварии повредился щиток, а стекло осталось целое, но такое бывает очень редко и ждать такой случай можно долгие годы.
ST 1300ABS

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Валерыч, у сильвера и это реально. Панель приборов у нас состоит из трех отдельных деталей, каждая из которых имеет свой номер: стекло, сама приборка и задняя часть(корпус).

Хонда рулит! ;D


Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Валерыч, у сильвера и это реально. Панель приборов у нас состоит из трех отдельных деталей, каждая из которых имеет свой номер: стекло, сама приборка и задняя часть(корпус).

Хонда рулит! ;D
Да уж, снимаю шляпу перед Хондой. В жизни никогда не подумал бы, что стекло щитка приборов можно купить отдельно. Это наверное только у Хонды так, знаю на иномарки (автомобили) купить такую деталь не возможно, да что на иномарки, на жигуль когда-то хотел купить, но увы такую деталь найти не смог, только целиком щиток. Вот по этому все наверное и выбирают Хонду.
ST 1300ABS

Оффлайн Павлентий

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 132
  • Honda Pan European ST1300
    • Награды
на existe  новое 80$ дороговато,за эти деньги есть целый спедометр,если не найду ниче прийдеться покупать( :(
Honda Pan European ST1300

Оффлайн Павлентий

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 132
  • Honda Pan European ST1300
    • Награды
может кто подскажет иностранный сайт где можно заказать с доставкой в беларусь?
Honda Pan European ST1300