Honda Silver Wing > Мастерские по Silver Wing

Мотосервис в ЮАО

<< < (2/3) > >>

gaa:

--- Цитата: georg-m от 24/05/2013, 10:39:40 ---Я наверное неправильно выразился, снятие и установка это поменять резину на диске. Я им привозил снятое колесо.
Перья мне перебрали (тоже сам снимал) в  самый разгар начала сезона за 1600, масло и сальники мои.

--- Конец цитаты ---
да снять поставить и отбалансировать 500 рэ колесо ..........оборудование действительно хорошее.........

gaa:

--- Цитата: Alex от 24/05/2013, 11:30:16 ---Может кто то знает где можно переобутся в районе липецкой, царицино по разумным ценам?

--- Конец цитаты ---
едь в бутово ...........если косарь за два колеса не жалко

Romtattoo:
У нас на районе с этим беда. Был, (но уже закрывается) сервис на 6 ой радиальной... и тот не торопливый. Есть адекватный и договорной сервис, по скутерам в частности, на Балаклавском 30.

Motoboy:
Сегодня возвращаюсь с дачи(Влад.область)Вижу вывеску-шиномонтаж для мотоциклов.Подхожу,спрашиваю.Со снятием и установкой заднего колеса-500р.Спрашиваю про балансировку-отвечают,что это лажа,такая же как мотоксенон.
Кто знает,где есть шиномонтаж поближе к Горьковскому щоссе?

Alex:

--- Цитата: Alex от 24/05/2013, 11:30:16 ---Может кто то знает где можно переобутся в районе липецкой, царицино?
--- Конец цитаты ---
Повторюсь. Вопрос актуален!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии