Автор Тема: Вот такие пироги и хирурги  (Прочитано 18775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romtattoo

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
  • Не кручу педали - к Хонде их не дали.
    • www.romtattoo.ru
    • Награды
ВОЗБУЖДЕНО ДЕЛО ПО ФАКТУ УБИЙСТВА БАЙКЕРА ИЗ «НОЧНЫХ ВОЛКОВ» В МОСКВЕ

Уголовное дело возбуждено в отношении участника мотоциклетного клуба «Три дороги» в Москве, он подозревается в убийстве байкера клуба «Ночные волки», сообщает Следственный комитет.

В сообщении СК говорится, что конфликт между членами мотоциклетных клубов «Ночные волки» и «Три дороги» произошел на территории гаражно-строительного кооператива «Октябрьский» в Зеленогорске в ночь на субботу.

«В ходе конфликта подозреваемый из принадлежащего ему охотничьего ружья произвел несколько выстрелов в сторону членов клуба “Ночные волки”. В результате от полученного огнестрельного ранения один из байкеров скончался», — говорится в сообщении СК.

Ранее в субботу СМИ сообщали о том, что драка между двумя байкерами произошла в субботу в Зеленограде. Драка закончилась стрельбой, в результате которой один из них погиб.

версия главы мотоклуба «Три дороги» http://eugenyshultz.livejournal.com/368024.html

пы.хы. Не трудно понять кто художник этой картины, судя по обеим версиям.  Мне больше вериться в изложенное главным из трех дорог.
« Последнее редактирование: 24/10/2012, 11:02:29 от Romtattoo »
Желаю экстаза на дорогах.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Вот такие пироги и хирурги
« Ответ #1 : 23/10/2012, 23:50:04 »
Вот те раз. Никогда бы не подумал что такое может произойти. Похоже пройдет немного времени и на горе начнуться стычки между клубами. Докатились блин.
ST 1300ABS

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Вот такие пироги и хирурги
« Ответ #2 : 23/10/2012, 23:59:40 »
Ещё http://www.gazeta.ru/social/2012/10/22/4820933.shtml на эту же тему.
как то не радостно.

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Вот такие пироги и хирурги
« Ответ #3 : 24/10/2012, 00:27:08 »
Долбоёбов везде хватает.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Вот такие пироги и хирурги
« Ответ #4 : 24/10/2012, 11:01:48 »
Странная история.Просто так,на ровном месте,ни с того,ни с сего,приезжают 50-60 человек?
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Romtattoo

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
  • Не кручу педали - к Хонде их не дали.
    • www.romtattoo.ru
    • Награды
Re: Вот такие пироги и хирурги
« Ответ #5 : 24/10/2012, 21:14:51 »
история не странная, скорее предсказуемая. Несколько месяцев назад я уже предполагал подобное. Раскол очевиден. Раскол в ещё одной ячейке общества. Догадаться о причине думаю не сложно.

скучаю по временам, когда все без исключения двуколесники приветствовали друг друга, нынче у многих носы повыростали.
« Последнее редактирование: 24/10/2012, 21:16:28 от Romtattoo »
Желаю экстаза на дорогах.

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Вот такие пироги и хирурги
« Ответ #6 : 24/10/2012, 22:02:36 »
Все пральна.....есть равные, а есть те которые равнее!
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Вот такие пироги и хирурги
« Ответ #7 : 24/10/2012, 23:00:49 »
история не странная, скорее предсказуемая. Несколько месяцев назад я уже предполагал подобное. Раскол очевиден. Раскол в ещё одной ячейке общества. Догадаться о причине думаю не сложно.

скучаю по временам, когда все без исключения двуколесники приветствовали друг друга, нынче у многих носы повыростали.
Да ладно тебе, Ромыч, за исключением большинства голдвингеров, да отдельных чоперастов, двухколесная братия очень сплочена и весьма отзывчива.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Вот такие пироги и хирурги
« Ответ #8 : 24/10/2012, 23:50:12 »
Всегда!Ложка дегтя в бочке меда.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Romtattoo

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
  • Не кручу педали - к Хонде их не дали.
    • www.romtattoo.ru
    • Награды
Re: Вот такие пироги и хирурги
« Ответ #9 : 25/10/2012, 00:21:24 »
история не странная, скорее предсказуемая. Несколько месяцев назад я уже предполагал подобное. Раскол очевиден. Раскол в ещё одной ячейке общества. Догадаться о причине думаю не сложно.

скучаю по временам, когда все без исключения двуколесники приветствовали друг друга, нынче у многих носы повыростали.
Да ладно тебе, Ромыч, за исключением большинства голдвингеров, да отдельных чоперастов, двухколесная братия очень сплочена и весьма отзывчива.

и то верно... ситуация однако шокировала.
Желаю экстаза на дорогах.

Оффлайн Niba

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 74
    • Награды
Re: Вот такие пироги и хирурги
« Ответ #10 : 25/10/2012, 01:28:48 »
ну это так не о чем вообще....  ни-бе ни-ме....



Синдикат.... Смешно, я бы еще понял если эти парни были бы Афганцами, с бородами и челмой на голове в место каски. 

Оффлайн SuP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 27
    • Награды
Re: Вот такие пироги и хирурги
« Ответ #11 : 25/10/2012, 10:22:52 »
Бред сивой кобылы.. тьфу, серого мерина..., тфу, лошадиного доктора..., тьфу, как его там?...
Без шпаргалки то Саша двух слов внятно связать не смог. Про смысл вообще молчу..
А если в этом еще и действительно есть хоть какой смысл, то ваще пипец.  :o
Какому такому синдикату нужен клуб в 3-4 человека?  Если они действительно связаны с международным криминалом, то такое не афишируют. Кавказ и азия вон без всякого пафоса делают свое куда масштабнее. Расшивание это из области игр в песочнице. В 90е подобные мероприятия проводились максимум человек 20 с обеих сторон, без лишнего шума и пыли... а то и вообще, одного "Данилы Бодрова" было достаточно.

з.ы.
Вот, кстати, все грамотно и доходчиво:
http://eugenyshultz.livejournal.com/368024.html
http://eugenyshultz.livejournal.com/368572.html
« Последнее редактирование: 25/10/2012, 10:56:39 от SuP »

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Re: Вот такие пироги и хирурги
« Ответ #12 : 25/10/2012, 13:23:28 »
думаю, все версии флуда уже есть здесь: http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2184&st=0  + ежели не зарезали, - в закрытых первичных темах там же.

Ну, и ещё момент: http://amc-club.ru/showpost.php?p=43878&postcount=174

Тем  не менее и без эмоций (http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2184&st=960):

"Друзья! Всем известно о трагедии, произошедшей в Зеленограде.

Каковы бы не были истинные причины и детали произошедшего, в результате трагического инцидента без кормильца осталась семья одного из участников, а другому из участников грозит тюремное заключение на длительный срок. Не делая выводов, и даже не строя предположений о причинах и виновниках произошедшего, целесообразен сбор средств для поддержания обоих сторон. Программа «Мотограждане», как организация, во главу угла ставящая безопасность мотоциклистов, старается разобраться в ситуации непредвзято, и свою деятельность направляет на :

1. Предотвращение возможности возникновения подобных ситуаций в дальнейшем;
2. Максимальную помощь сторонам и лицам, пострадавшим в ходе конфликта. (ещё раз - без разбора вины этих лиц!!!)

На просторах интерента, и на этом форуме в частности, огромное количество высказывающихся имеют разные, подчас диаметрально противоположные позиции и готовы оказать материальную помощь разным сторонам, представленным в конфликте.

Поэтому открыты два Яндекс-Кошелька для сбора средств:

1. Яндекс-Кошелёк № 410011600714093 для сбора средств в поддержку семьи трагически погибшего Валерия Белого.

2. Яндекс-Кошелёк № 410011600719153 для сбора средств в поддержку Юрия Некрасова, в настоящее время находящегося под следствием.



Все переводы на эти счета являются добровольными.
Программа «Мотограждане» гарантирует, что доступ к кошелькам получат только доверенные лица представленных сторон.

Администрирует кошельки известный многим из нас Илья Dofa
"
« Последнее редактирование: 25/10/2012, 16:36:40 от 722 »
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Sektormoto

  • like a sir
  • некто Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 663
  • Царь, просто царь
  • Награды За 500 сообщений За активное участие
    • Награды
Re: Вот такие пироги и хирурги
« Ответ #13 : 25/10/2012, 14:04:55 »
Честно говоря слушать хирурга было противно.... бред какой то нёс... оскорблять очень известные и старые клубы которые существуют дольше чем НВ, мягко говоря  некорректно..
Был я как то раз в секстоне и больше туда никогда не поеду,   атмосфера пафоса меня непрельщают..
они себя байкерами считают, а все остальные для них говно, на дороге за все время пока у меня есть мотоцикл  со мной из ночных волков никто не поздоровался ниразу. 
Быстрее Ветра

Наш форум в контакте https://vk.com/club14925217

Оффлайн Bilbo

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 837
  • Награды За 500 сообщений
    • Награды
Re: Вот такие пироги и хирурги
« Ответ #14 : 25/10/2012, 16:16:57 »
Почему-то когда прошла информация о САБЖе, ни разу не удивился. НВ не верю! Уж не скажу по какой такой причине больше негативное отношение к ним, нежели нейтральное.