Автор Тема: Вариатор J-Costa  (Прочитано 30878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad000

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
    • Награды
Re: Вариатор J-Costa
« Ответ #60 : 10/09/2019, 11:02:30 »
Ну что. пора бы вставить свои 5 копеек И ОГРОМНУЮ ЛОЖКУ ДЕГТЯ.
исходные данные. Скай 400 к8 2008г на пробеге в 30к установлена коста (jc637fsevo3 s\n 242) установлена по всем правилам с динамометрическим ключем ( к слову ключ по цене=косте). Счастье есть подумал я тогда, варик реально крут и в сравнение со штатным просто супер! Ощущения от езды совершенно другие.
неделю назад появился странный звук и поддергивание при наборе скорости.
Подумалось мне что пора бы и ремешек поменять, купил ремень-полез.
Сказать что я был СИЛЬНО ОПЕЧАЛЕН не сказать ничего-см.фото без слов все понятно и это при пробеге чуть более 7000км!!!! Отписал по всем известным контактам в косту насчет 2 летней гарантии, жду ответа! А Главная печалька в том что ГРУЗИКОВ В РФ НЕТ, ОФИЦИАЛЫ МОГУТ ОТОСЛАТЬ ГРУЗИКИ В УГАНДУ,ПАРАГВАЙ,АФГАНИСТАН НО ТОЛЬКО НЕ В РФ.






















Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Вариатор J-Costa
« Ответ #61 : 10/09/2019, 13:22:55 »
Спасибо за отзыв!
Ничего удивительного не случилось. Конструкция у него такая, упирается грузами в подвижные детали.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.