Автор Тема: Юмор  (Прочитано 225033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Базилио

  • Опытный застебщик
  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 1,413
  • Столько не живут
  • Награды Орден "За 1000 сообщений" За 500 сообщений
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #90 : 16/11/2012, 16:36:47 »

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #91 : 02/12/2012, 18:36:32 »
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #92 : 02/12/2012, 21:45:07 »
.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #93 : 07/12/2012, 15:57:32 »

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #94 : 13/12/2012, 20:34:50 »

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Павлентий

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 132
  • Honda Pan European ST1300
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #95 : 14/12/2012, 21:32:47 »
хех. ;D в нэте нашел
Honda Pan European ST1300

Оффлайн oleg10x12

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 188
  • Silver Wing 600
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #96 : 14/12/2012, 23:04:43 »
Во сколько , а то   50 000 км много  :D

Stas

  • Гость
Re: Юмор
« Ответ #97 : 21/01/2013, 03:11:55 »
Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007

Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.

ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.

ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»

«+1»

«+1»

«+1»

«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.

Ура, господа!

Администрация.

ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»

Оффлайн DEMonOFF

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 175
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #98 : 21/01/2013, 19:30:06 »
абасска!!! ;D ;D ;D

Оффлайн DEMonOFF

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 175
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #99 : 22/01/2013, 13:51:16 »
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...  - Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!  - А что случилось? В чем дело?  Смотрю, Палыч окончательна озверевает:  - Кто вчера в опергруппе дежурил?!  Встает Кудряш:  - Я, товарищ капитан.  Палыч:  - Ты на вызов ездил?!  Кудряш:  Так точно, товарищ капитан.  Палыч:  - Покойницу забирал?!  Кудряш:  - Забирал... (смотрю задумчивей все Кудряш становится)  Палыч (с надрывом в голосе):  - НУ?!  Кудряш:  - Николай Павлович, ну я ее это… в морг отвез, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать.  (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).  Палыч:  - Ты дальше рассказывай, лейтенант.  Кудряш:  - Ну в морге мест не было... А она, ведь, - старушка, не мог уж я ее на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… я веревкой ее и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…  К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.  Палыч:  - Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...  После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, веселая работа.


пы.сы.  баян не мой! :D :D :D

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #100 : 24/01/2013, 13:41:11 »
« Последнее редактирование: 24/01/2013, 15:23:10 от Ironwing »

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Павлентий

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 132
  • Honda Pan European ST1300
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #101 : 24/01/2013, 17:27:55 »
Сегодня стали известны некоторые подробности происшествия на белорусско-польской границе, в пункте пропуска «Домачево», где водитель BMW 3-Series (а не X3, как сообщалось ранее) на большой скорости сбил шлагбаум и ограждения и стал скрываться на территории Беларуси. Как было установлено, эту машину угнали в Германии несколько дней назад. У польской стороны возникли подозрения, и автомобиль вывели из общей очереди. Водитель, поняв, что попался, решил действовать агрессивно, рассказал пресс-секретарь Госпогранкомитета Александр Тищенко.

В Госпогранкомитете восстановили хронологию происшествия: «В 07:58 21 января со стороны польского пункта пропуска „Словатичи“ на большой скорости двигался кроссовер. На полном ходу он сбил шлагбаум и несколько турникетов. Все это произошло за считанные секунды. Мы оперативно связались с польской стороной. Как оказалось, водитель BMW 3-Series приехал туда еще накануне вечером, а точнее в 21:30 20 января. Его личные документы и бумаги на машину вызвали подозрения. Поэтому автомобиль вывели из общего потока, а документы забрали».

Что произошло дальше, мы уже сообщали. Пограничники говорят, что времени среагировать не было, к тому же все происходило в темноте. За 600 метров автомобиль разогнался практически до максимальной скорости и сбил все оперативно выставленные ограждения. Чудо, что обошлось без жертв. Чуть позже появилось видео, снятое камерами наблюдения, в котором и был зафиксирован прорыв через границу.



— Сразу же объявили план «Перехват». Все направления были блокированы. В оперативно-розыскных мероприятиях также участвовали сотрудники внутренних дел, КГБ, — рассказал Александр Тищенко. — В итоге 22 января, в 16:15, в одной из деревень Брестского района оперативно-поисковым подразделением брестской пограничной группы был обнаружен этот самый BMW 3-Series. Он находился на одном из подворий. Молодой человек, гражданин России, имеющий вид на жительство в Германии, задержан. Он дает показания. Рассказывает, что якобы живет в Германии уже 15 лет, а в последнее время, дескать, стал ностальгировать по родине, несколько дней назад угнал автомобиль у соседей и поехал в Россию. Планировал его продать и жить под Москвой. Утверждает, что плана никакого не было, а ехал наугад. Сейчас сделан запрос в Интерпол, проверяется его причастность к другим преступлениям на территории Евросоюза. На данный момент известно, что у него были проблемы с законом в Польше.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 371 УК «Незаконное пересечение Государственной границы Республики Беларусь».

Honda Pan European ST1300

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #102 : 08/02/2013, 19:37:50 »

ГЛОНАСС совершенствуется.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн RUS

  • Люблю дальнобой
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 133
  • Сообщений: 2,573
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #103 : 22/02/2013, 21:07:22 »
Вот анекдот не знаю новый или нет.
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер... Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. !!! снова Жигули! Увольняют нахрен весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн ВиталикС

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 145
  • Москва ЮВАО
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #104 : 22/02/2013, 21:34:16 »
И