Общее > Флуд

Юмор

<< < (3/193) > >>

KraPaGen:
ГИБДД-шник спpашивает у байкера:
- Как вы могли сесть на мотоцикл в пьяном виде?
- А мне товаpищи помогли...

Байкер дома разбирает свой моцик несколько часов подряд. Рядом крутится жена. Он на нее никакого внимания. Еще через час она не выдерживает и начинает на него орать:
- Вот, ты с этой штукой уже полдня возишься и меня как будто нет здесь! Я что, вещь?!
Он, смотря то на нее, то на байк,то на нее, то на байк:
- Тыыыы ВЕЩЬ? Нееее... Вот БАЙК - это ВЕЩЬ!

WINGER:
вот

wowick:
А че смешного? Судя по положению мотоциклиста на дороге, и номера должны быть, и кубатура...

Bullet:
Парочка стареньких, но прикольных боянчеГов!

1. "Ветлечебница. Сидят два дога в очереди. Один другого спрашивает:
- Слышь, а ты че тут?
- Да тут такая фигня вышла: сижу в машине, охраняю, в окошко выглядываю. Вижу пробегает такая сука!!! Породистая, холеная, - ну я не вытерпел и за ней. машину ограбили. Теперь все. Кастрация. А ты че тут?
Да у меня тоже фигня вышла. Сижу дома , охраняю квартиру, в окошко выглядываю. Вижу пробегает такая сука!!! Ну, я в окно и за ней. Квартиру ограбили. Теперь все. Кастрация.
В лечебницу открывается дверь и к очереди присоединяется грязный беспородный барбос.
Доги: - Аты че тут братан?
- Да у меня тут история вышла. Лежу на полу в доме, а хозяйка давай тряпкой полы протирать. Стала в позу. Ну я не вытерпел, и ....
- Дааа, братан теперь тебе пи%%%ц!
- Это вам п%%%ц, а мне только когти постричь."

2.  На тему предстоящих выборов:
"Медведев наутро после выборов звонит своей маме:
- Мама, ну, как вы там?
- Ой, сынок, всю ночь не спали, за тебя переживали.
- Мама! Ну хоть вы не под%%бывайте!!!"


KraPaGen:
Крутой мотоциклист на "Харли Дэвидсон" разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос:

- Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание.

Мужик подумал и ответил:

- Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на викенд доехать на мотоцикле до островов.

Господь:

- Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана....испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.

- Господи, ты прав, как всегда.. Сделай так, чтобы каждый мужчина

понимал женщин... всегда...когда даже когда они молча

улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и...

Господь перебил его:

- А сколько полос хочешь на мосту?.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии