Автор Тема: Кто быстрей  (Прочитано 45824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bigfoot99

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 209
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #120 : 22/09/2012, 12:52:55 »
Мой дальнейший тюнинг и попытка улучшить разгонную динамику с треском провалилась.
подробности в соседней теме:
http://forum.silver-wing.info/index.php?topic=807.0

Оффлайн Alexei

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 65
  • yamaha T-MAX530'14
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #121 : 23/09/2012, 10:13:23 »
хоть бы для разнообразия пару  " бургов " 650ток добавили . Я бы с вами проехал но ехать долековато .
Дивноморск-лучшее место на земле!

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #122 : 23/09/2012, 12:11:06 »
хоть бы для разнообразия пару  " бургов " 650ток добавили . Я бы с вами проехал но ехать долековато .
Да кто был против? Предлагали, но бугмоноводы отказались участвовать.
ST 1300ABS

Оффлайн wowick

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 277
  • Награды Орден "За 250 сообщений"
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #123 : 23/09/2012, 16:57:56 »
Может пропустил, но Бэха имеет обычный грузиковый вариатор, типа как на сильвере, или что-то более умное, типа как на Бургмане 650?

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #124 : 23/09/2012, 19:58:08 »
хоть бы для разнообразия пару  " бургов " 650ток добавили . Я бы с вами проехал но ехать долековато .
Да кто был против? Предлагали, но бугмоноводы отказались участвовать.
Как и в том году. Ну и на самом деле шансов у бурга против твоего сильвера или желтого т-макса практически нет.
« Последнее редактирование: 23/09/2012, 20:01:27 от Dimms »

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #125 : 23/09/2012, 19:58:52 »
Может пропустил, но Бэха имеет обычный грузиковый вариатор, типа как на сильвере, или что-то более умное, типа как на Бургмане 650?
http://www.zr.ru/a/432224/


Оффлайн Alexei

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 65
  • yamaha T-MAX530'14
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #126 : 23/09/2012, 20:40:48 »
хоть бы для разнообразия пару  " бургов " 650ток добавили . Я бы с вами проехал но ехать долековато .
Да кто был против? Предлагали, но бугмоноводы отказались участвовать.
Как и в том году. Ну и на самом деле шансов у бурга против твоего сильвера или желтого т-макса практически нет.
Чё отказываются не понимаю ! Проехались бы хоть для разнообразия , ну продули бы или нет так какая разница , зато спор бы решился . Самому ужасно интересно !!!
Дивноморск-лучшее место на земле!

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #127 : 23/09/2012, 21:14:56 »
Чё отказываются не понимаю ! Проехались бы хоть для разнообразия , ну продули бы или нет так какая разница , зато спор бы решился . Самому ужасно интересно !!!
Боятся проиграть ))

Уже заезжали с бургом, владелец тоже участник БК. К 140-150 он мне привозит всего несколько метров. При том что сильвер Валеры к той же скорости обгоняет меня  метров на 10-15. Джи-коста решает :)



Сейчас вполне очевидно, что самый быстрый в классе это Honda  NC700, он же - интегра (итальянца не учитываем, как изначально кривого). Сравнить бы его и БМВ с тюниным вариатором, которые, я уверен, скоро появятся, было бы действительно интересно.

Оффлайн Romtattoo

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 199
  • Не кручу педали - к Хонде их не дали.
    • www.romtattoo.ru
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #128 : 23/09/2012, 21:47:21 »
Сейчас вполне очевидно, что самый быстрый в классе это Honda  NC700, он же - интегра (итальянца не учитываем, как изначально кривого). Сравнить бы его и БМВ с тюниным вариатором, которые, я уверен, скоро появятся, было бы действительно интересно.

ну в общем да. И тут стираются грани между понятиями, мотоцикл и мопед. И цена вполне себе.
Желаю экстаза на дорогах.

Оффлайн bigfoot99

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 209
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #129 : 24/09/2012, 09:16:00 »
Боятся проиграть ))
Уже заезжали с бургом, владелец тоже участник БК. К 140-150 он мне привозит всего несколько метров.

Не далее как в субботу ехал на дачу в полной загрузке с кофром и вторым номером.  На ленинском проспекте встретил Бурга 650, без кофра и без второго номера, на светофоре договорился погоняться.

В общем у бурга нет шансов, он начинает отставать с самого старта и к 140км.ч. я оказываюсь впереди корпусов на 8.
Сделали два заезда - результат одинаковый
Бург был в стоке(успел спросить). У меня Джикоста только.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #130 : 24/09/2012, 09:49:00 »
Не далее как в субботу ехал на дачу в полной загрузке с кофром и вторым номером.  На ленинском проспекте встретил Бурга 650, без кофра и без второго номера, на светофоре договорился погоняться.

В общем у бурга нет шансов, он начинает отставать с самого старта и к 140км.ч. я оказываюсь впереди корпусов на 8.
Сделали два заезда - результат одинаковый
Бург был в стоке(успел спросить). У меня Джикоста только.
Или это была 400-ка или бург явно неисправен. Невозможно, имея второго номера и полную загрузку, привезти,  даже с тюненым вариатором,  8 корпусов мопеду имеющему лучшее соотношение мощность/масса.

Оффлайн bigfoot99

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 209
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #131 : 24/09/2012, 09:59:25 »
Не далее как в субботу ехал на дачу в полной загрузке с кофром и вторым номером.  На ленинском проспекте встретил Бурга 650, без кофра и без второго номера, на светофоре договорился погоняться.

В общем у бурга нет шансов, он начинает отставать с самого старта и к 140км.ч. я оказываюсь впереди корпусов на 8.
Сделали два заезда - результат одинаковый
Бург был в стоке(успел спросить). У меня Джикоста только.
Или это была 400-ка или бург явно неисправен. Невозможно, имея второго номера и полную загрузку, привезти,  даже с тюненым вариатором,  8 корпусов мопеду имеющему лучшее соотношение мощность/масса.

это был бург 650.  исправен не исправен - я не знаю.  важно что он не ехал ваще.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #132 : 24/09/2012, 10:01:56 »
Не далее как в субботу ехал на дачу в полной загрузке с кофром и вторым номером.  На ленинском проспекте встретил Бурга 650, без кофра и без второго номера, на светофоре договорился погоняться.

В общем у бурга нет шансов, он начинает отставать с самого старта и к 140км.ч. я оказываюсь впереди корпусов на 8.
Сделали два заезда - результат одинаковый
Бург был в стоке(успел спросить). У меня Джикоста только.
Или это была 400-ка или бург явно неисправен. Невозможно, имея второго номера и полную загрузку, привезти,  даже с тюненым вариатором,  8 корпусов мопеду имеющему лучшее соотношение мощность/масса.

это был бург 650.  исправен не исправен - я не знаю.  важно что он не ехал ваще.
Провод подогрева ручек намотался на ручку газа наверно. ;D ;D ;D
ST 1300ABS

Оффлайн -=PRO100_Я=-

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 267
  • Жить надо ЛУЧШЕ и ВЕСЕЛЕЕ. Думайте!
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #133 : 01/04/2013, 23:51:07 »
Прошло 7 месяцев))))  Где видос то склееный и нафаршированый экшен сценами))))
Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе скажут тихо.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #134 : 02/04/2013, 07:05:15 »
Скоро будет. Только недавно забрал у Валерыча вторую часть видео.