Автор Тема: Кто быстрей  (Прочитано 45836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gluhman

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 97
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #60 : 19/09/2012, 15:27:38 »
Блин а если вот сильвер так же зарядить как Т-муху ? Вопрос в том что неут таких комплектов на него как на товй аппарат.
Я думаю если на сильвере так же затюнить то это будет просто ракета вопрос в комплектующих!!!!!!!!!

Оффлайн bigfoot99

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 209
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #61 : 19/09/2012, 15:40:33 »
Может турбануть сильвер?

Оффлайн СesarMAXimus

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #62 : 19/09/2012, 15:42:14 »
Блин а если вот сильвер так же зарядить как Т-муху ? Вопрос в том что неут таких комплектов на него как на товй аппарат.
Я думаю если на сильвере так же затюнить то это будет просто ракета вопрос в комплектующих!!!!!!!!!

а вот мы и подобрались к самому интересному, в европе завались тюнинга на муху, что говорит о том что  муха лучший мапед для города.  ;D после бэхи канечна :D

вот интересно скоко тюнинга на бэху будет?

Silver Валеры у тебя получилось обойти до оператора только в 3-х заездах из пяти, при том что на сильвере было еще около 10 лишних кг.

по прежнему не забываем что у сильвера больше силенок, и помимо вашего груза у меня был унитаз забит и полный бак  :D

Tmax - лучший городской мопед
Ищу хонду для дальняков.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #63 : 19/09/2012, 15:48:30 »
И после всего этого мне интересно получится у тебя объехать стоковую интегру с её 50-ю силами, ну или её брата близнеца nc 700.

стоп, это уже мотики - это другой класс, причём тут они?
NC700 и интегра суть однояйцевые. Одна рама, один двигатель, одна коробка. Разный только обвес.

Если что, то интегра это новый скутер от Хонды  ;)

Оффлайн Shum

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 202
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #64 : 19/09/2012, 15:49:40 »
так сильверы еще и с пустыми баками? :)))))))))))))

Оффлайн bigfoot99

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 209
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #65 : 19/09/2012, 15:50:56 »
сильверы ваще без бензина... им он нафик не сдался ))

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #66 : 19/09/2012, 15:57:00 »
а вот мы и подобрались к самому интересному, в европе завались тюнинга на муху, что говорит о том что  муха лучший мапед для города.  ;D
Или о том, что тюниннг ему нужен больше других  ;D ;D

по прежнему не забываем что у сильвера больше силенок, и помимо вашего груза у меня был унитаз забит и полный бак
Силы надо рассматривать применительно к массе. В первых заездах(13.09) ты был на 22-25 кг легче Валерыча и стабильно вез ему со всех стартов.

Во вчерашних ты был легче на 10-13 за счет дополнительного балласта и смог обойти его только в 3-х заездах из 5. и то на не много.  Если вас уравнять я думаю и до сотни сильвер будет уезжать.

Видео с точки финиша расставит все по своим местам.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #67 : 19/09/2012, 16:13:08 »
И все же как местные  т-максеры засуетились.  На их икону замахнулись, разом все мифы разрушили  ;D

И это вы еще финиша не видели )))

Оффлайн Gluhman

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 97
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #68 : 19/09/2012, 16:19:31 »
Народ а вообще на  Сильвер есть тюнинг двигла ????

Оффлайн СesarMAXimus

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #69 : 19/09/2012, 16:29:13 »
в европах гоняют на тмаксах даж бэх там почти нету:D
ну дык если мы начнем равнять, то я требую добавить в тмакс 560 малосси :D :D :D, а джи коста ваще по идее самый быстрый варик, ток пальчики стесываются быстро очень :D
вместо валеры могли бы пилота полегче найти), я же нашел :D

так сильверы еще и с пустыми баками? :)))))))))))))
 
бэха кстати с неособо мягко сказать полным баком была :D

И после всего этого мне интересно получится у тебя объехать стоковую интегру с её 50-ю силами, ну или её брата близнеца nc 700.

стоп, это уже мотики - это другой класс, причём тут они?
NC700 и интегра суть однояйцевые. Одна рама, один двигатель, одна коробка. Разный только обвес.

Если что, то интегра это новый скутер от Хонды  ;)

токо интегру у нас что то не продают, я бы взял ее для дальнячков чисто. там кофры боковые, колесики большие....

И все же как местные  т-максеры засуетились.  На их икону замахнулись, разом все мифы разрушили  ;D

И это вы еще финиша не видели )))

дык вы ж сами нас пригласили:DD, я ваще никому ничо доказывать не собирался просто сел и проехал, а потом уже началось "он слишком легкий, давайте еще раз проедем и тд" :D

я для себя выбор сделал уже давно это Тмакс, т.к. основное время время езжу в городе. Если будут средства куплю 2-й мопед для дальнячков. Сильвер отлично вписывается в бюджетный вариант. простота обслуги много багажа как раз для дальняка это и нужно.
Tmax - лучший городской мопед
Ищу хонду для дальняков.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #70 : 19/09/2012, 16:47:22 »
в европах гоняют на тмаксах даж бэх там почти нету:D
ну дык если мы начнем равнять, то я требую добавить в тмакс 560 малосси :D :D :D, а джи коста ваще по идее самый быстрый варик, ток пальчики стесываются быстро очень :D
Речь про стартовый вес пилотов. Если есть желание понять что быстрее, то начальные условия должны быть равны. В данном случае сильвер тащил лишних 10-13 кг.

бэха кстати с неособо мягко сказать полным баком была :D
Ну с каким дали  ??? Времени заправляться не было. Итак всю дорогу подгоняли звонками.
Для бэхи это, в принципе, не особо важно. проезжала она всех более чем уверенно.


токо интегру у нас что то не продают, я бы взял ее для дальнячков чисто. там кофры боковые, колесики большие....
NC700 продают. Они идентичны.
Можно с ним сравнить как затюнишься.


дык вы ж сами нас пригласили:DD, я ваще никому ничо доказывать не собирался просто сел и проехал, а потом уже началось "он слишком легкий, давайте еще раз проедем и тд" :D

Это не про тебя. Тут Шумный периодически кипишь поднимал мол третья муха всех рвет, а сильвер не едет. И вдруг оказалось, что едут они +/- одинаково, если вес пилотов уравнять. Вот и нервничает ерничает ))
« Последнее редактирование: 19/09/2012, 16:49:15 от Dimms »

Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #71 : 19/09/2012, 16:47:37 »
Неважно насколько ты хорош на трассе, главное кто первый пересек финишную линию! (c)  Struk t-max club
 ;D
;D
У меня есть одно маленькое математическое замечание.
Судя по отчёту
победитель будет разным, в зависимости от того, где прочерчена эта самая финишная линия...
Тогда возникает вопрос: а по каким критериям и соображениям финишная линия была там, где она была?
;D ;D
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #72 : 19/09/2012, 16:52:41 »
Неважно насколько ты хорош на трассе, главное кто первый пересек финишную линию! (c)  Struk t-max club
 ;D
;D
У меня есть одно маленькое математическое замечание.
Судя по отчёту
победитель будет разным, в зависимости от того, где прочерчена эта самая финишная линия...
Тогда возникает вопрос: а по каким критериям и соображениям финишная линия была там, где она была?
;D ;D

Финишная линия выбиралась методом научного втыка  :D

Около 400-500 метров.

Оффлайн bigfoot99

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 209
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #73 : 19/09/2012, 16:55:12 »
Финишная линия выбиралась методом научного втыка  :D

Около 400-500 метров.

Ответ не верный ))))))

Финишная линия была точно-научно расчитана как среднестатистической расстояние между светофорами в городе Москва

Оффлайн Shum

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 202
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #74 : 19/09/2012, 17:41:32 »
именно ёрничаю :)

у меня сезон улетел впустую... рука с мая левая в бинте. И до сих пор не полностью функциональная. На работу и то на машине езжу.
равда, на работе беру каву версу и катаюсь по территории :) Прикольно было на непрогретом инже заглохнуть в горку! какое-то время пришлось осознавать что за чем отпускать и куда крутить, чтобы не улететь обратно под горку :)))) Всё-таки автомат/варик рулит!

и следующим-таки почти с 99% вероятностью куплю бурку попробовать :)
сильвер пока не продан тока. Так что еще может сезон на нём покатаюсь ;)

ны горе покатался с владельцем бурга. правда, он легче меня килограмм на 30 был, но мой сильвер уезжал от меня на бурке как от стоячего! в обычном режиме. в пауер я хоть как-то держался за своим с малоссей :)