Автор Тема: Кто быстрей  (Прочитано 46428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #90 : 20/09/2012, 11:13:17 »
Подождем немного, Димыч смонтирует видео, выложит и тогда все будет более менее понятно, для тех кто не присутствовал на заездах. Те кто там был и видел и так все понятно. Кстати у меня есть снятое видео с Костиного регистратора, качество видео очень хорошее, там можно даже посмотреть время разгона до сотни.
Видео с  заездов  с БМВ?

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #91 : 20/09/2012, 11:18:38 »
Ты я думаю читал форум "мухаводов"  они же там как не заморачиваются вопросом кто легче или тяжелее был.
Это как раз понятно. Вес - аргумент в их пользу. Для этого и будет видео.

Оффлайн СesarMAXimus

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #92 : 20/09/2012, 11:46:11 »
Мы же понимаем, что каждая сторона будет тянуть одеяло на себя, объективных людей крайне мало. Выложив в сеть видео где пилот мухи  на четверть центнера легче в будущем мы вряд ли увидим в ссылках этот факт, даже если рядом будет лежать второе видео где он уже с балластом, но многократно будет указываться, в том числе на зарубежных сайтах, что муха уехала от всех.
Димыч, а вообще кому еще надо что доказывать? Вывод прост:
Малосси чуток проигрывает ДжиКосте, значит каждый будет выбирать по своему вкусу и кошельку, так как Малосси выходит более бюджетно по сравнению с Костей, подшипник пружины торка тоже вносит свою лепту в сотых секунды. Так что здесь вроде как все понятно.
По поводу мух, так они есть мухи. Гоняют они не плохо в тюне, но в стоке проигрывают Сильверу, этого вроде и следовало ожидать. Мне лично муха не симпатизирует, Сильвер и комфортней и надежней, но по пробкам муха наверное лучший скут после БМВ, так как управляется и тормозит муха по лучше Сильвера, но комфорта не хватает. БМВ конечно не плох, но ...... все равно меня не впечатлил. Дорогой, не очень комфортный (как офигенная квартира в центре Москвы, но с удобствами на улице). Одним словом достойный противник для мухи.
Так что здесь все закономерно и если уж вложить в Сильвер немного денег, то в итоге получим не плохую пулялку с хорошим комфортом и простотой в обслуге и естественно Хондавская надежность. Бургманы не зря не стали участвовать в заездах, я про надежность.
Про одеяло ты тут прав, каждый будет видеть "СВОЙ" заезд и ничего здесь не поделаешь.
Я остался очень доволен проведенным мероприятием и не по тому что там кто-то приехал первый (хотя конечно приятно, что не зря над ним сидел и тратил свое время и деньги), а по тому что мы смогли собраться даже не в четверг, а во вторник (можем если захотим), что народу не безразлично как его двухколесный друг гоняет.
Так что спасибо тебе за организацию данного мероприятия, думаю всем было интересно. Думаю заезды многих подтолкнули на приобретения разного рода тюнинга, для своих скутов, ну а у тех у кого уже все стоит, дало повод подумать над чем еще поработать. Ну и естественно заезды нас чуток всех еще больше сблизили, так что думаю это стоило того.

вот с этим постом абсолютно согласен. каждый для себя уже давно выбрал СВОЙ мопед. Собрались покатались на бэху посморели, отлично было все. Димсу спасибо за организацию. ВСЕМ ПИИИИИС:DDDDDD
Tmax - лучший городской мопед
Ищу хонду для дальняков.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #93 : 20/09/2012, 12:40:16 »
Финиш первого заезда:


Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #94 : 20/09/2012, 12:44:33 »
2-ой:



Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #95 : 20/09/2012, 12:51:31 »
3-й(там где бмв сильно проспала старт):





Мужик в желтой футболке бился до последнего, только на финише чуток слил.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #96 : 20/09/2012, 13:01:36 »
4-й снят неудачно. Оператор пытался снимать только финиш.
5-й:



Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #97 : 20/09/2012, 13:04:05 »
На 6-ом(за 2-ое место) Рома слишком поздно начал снимать, мы уже догнали поток и оттормаживались.

На днях получу запись с регистратора одного из участников, надеюсь там будет внятное видео по этим 2-ум заездам.

Оффлайн bigfoot99

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 209
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #98 : 20/09/2012, 13:05:01 »
И что же мы видим? нужны коментарии. Мне кажется или я стабильно обходил жёлтую муху на финише?

Оффлайн bizim

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 64
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #99 : 20/09/2012, 13:09:07 »
пхаха, кто то на сильвере даже насчет кофра не заморачивался?

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #100 : 20/09/2012, 13:13:15 »
Кофра ни у кого не было. Сильвер Валерыча был с пассажирской спинкой, что, в общем, тоже аэродинамики после 100 не добавляет.

Оффлайн bigfoot99

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 209
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #101 : 20/09/2012, 13:14:34 »
Кофра ни у кого не было. Сильвер Валерыча был с пассажирской спинкой, что, в общем, тоже аэродинамики после 100 не добавляет.

ЛОЖЬ!  )))

С кофром был я и надо сказать кофр был забит под завязку и под седлом куча барахла.

Оффлайн СesarMAXimus

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #102 : 20/09/2012, 13:19:11 »
после сотни мой лопух уже дает знать конкретно :D
Tmax - лучший городской мопед
Ищу хонду для дальняков.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #103 : 20/09/2012, 13:19:27 »
И что же мы видим? нужны коментарии. Мне кажется или я стабильно обходил жёлтую муху на финише?
Пересмотрел видео:
В первом заезде ты действительно на уровне с желтой мухой, может даже чуть впереди.
Во втором не участвовал практически, что то там на старте у тебя не срослось.
В третьем мы уже тормозили когда ты всех проскакивал.
В четвертом, ты четвертый )) На видео это есть, но делать скрины с него не буду, там только шлейфы получатся.
В пятом не участвовал, т.к. ехали самые быстрые.
По поводу шестого сказать не могу,  поздно включили камеру.

В общем, как то так, точнее будет когда смонтирую.

Оффлайн bigfoot99

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 209
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #104 : 20/09/2012, 13:21:35 »
после сотни мой лопух уже дает знать конкретно :D

Сильверовский лопух то уж поболее будет ))