Автор Тема: Кто быстрей  (Прочитано 45820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СesarMAXimus

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 14
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #75 : 19/09/2012, 17:44:32 »
Неважно насколько ты хорош на трассе, главное кто первый пересек финишную линию! (c)  Struk t-max club
 ;D
;D
У меня есть одно маленькое математическое замечание.
Судя по отчёту
победитель будет разным, в зависимости от того, где прочерчена эта самая финишная линия...
Тогда возникает вопрос: а по каким критериям и соображениям финишная линия была там, где она была?
;D ;D

по методу корейского рандома:DD

а третья муха просто фантастически послушный мопед в плане управления, за счет своей рамы. тут давече сел на 2 муху - совсем не слушается))))). не то совсем, хотя для длинных ног 2 муха гораздо удобней чем 3.
Tmax - лучший городской мопед
Ищу хонду для дальняков.

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #76 : 19/09/2012, 21:06:54 »
Дааа с этими покатушками шороху навели. А что кстати сами муховоды по этим покатушкам трут?

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #77 : 19/09/2012, 21:21:28 »
Дааа с этими покатушками шороху навели. А что кстати сами муховоды по этим покатушкам трут?
http://www.tmaxclub.ru/talks/zaezdy-na-gore-13092012/30/

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #78 : 19/09/2012, 21:30:10 »
Немножко не по теме но во что мне перекодировать чтобы веса было не много, а то нарезал видео а ано под 2 гига получилось.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #79 : 19/09/2012, 21:34:48 »
Просто сбрось все  на ДВД болванку, а я уже посмотрю как у меня это ужмется.

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #80 : 19/09/2012, 22:14:14 »

Самый первый заезд
« Последнее редактирование: 19/09/2012, 22:49:45 от Icemann »

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #81 : 19/09/2012, 22:34:28 »

Заезд второй +))
« Последнее редактирование: 19/09/2012, 22:36:53 от Icemann »

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #82 : 19/09/2012, 22:38:54 »
Поторопился ты с выкладыванием. Это видео надо было объединять по номерам заездов с тем где т-максу повесили балласт и давать соответствующие комментарии.

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #83 : 19/09/2012, 22:49:02 »
Так ведь это первый заезд. Всё равно всё на форуме написано что да как.
А вот потом уже и от тебя видео будет.

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #84 : 19/09/2012, 23:16:41 »
Мы же понимаем, что каждая сторона будет тянуть одеяло на себя, объективных людей крайне мало. Выложив в сеть видео где пилот мухи  на четверть центнера легче в будущем мы вряд ли увидим в ссылках этот факт, даже если рядом будет лежать второе видео где он уже с балластом, но многократно будет указываться, в том числе на зарубежных сайтах, что муха уехала от всех.

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #85 : 19/09/2012, 23:31:07 »
Хорошо, я сделаю поправку на ветер...

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #86 : 20/09/2012, 00:21:09 »
Мы же понимаем, что каждая сторона будет тянуть одеяло на себя, объективных людей крайне мало. Выложив в сеть видео где пилот мухи  на четверть центнера легче в будущем мы вряд ли увидим в ссылках этот факт, даже если рядом будет лежать второе видео где он уже с балластом, но многократно будет указываться, в том числе на зарубежных сайтах, что муха уехала от всех.
Димыч, а вообще кому еще надо что доказывать? Вывод прост:
Малосси чуток проигрывает ДжиКосте, значит каждый будет выбирать по своему вкусу и кошельку, так как Малосси выходит более бюджетно по сравнению с Костей, подшипник пружины торка тоже вносит свою лепту в сотых секунды. Так что здесь вроде как все понятно.
По поводу мух, так они есть мухи. Гоняют они не плохо в тюне, но в стоке проигрывают Сильверу, этого вроде и следовало ожидать. Мне лично муха не симпатизирует, Сильвер и комфортней и надежней, но по пробкам муха наверное лучший скут после БМВ, так как управляется и тормозит муха по лучше Сильвера, но комфорта не хватает. БМВ конечно не плох, но ...... все равно меня не впечатлил. Дорогой, не очень комфортный (как офигенная квартира в центре Москвы, но с удобствами на улице). Одним словом достойный противник для мухи.
Так что здесь все закономерно и если уж вложить в Сильвер немного денег, то в итоге получим не плохую пулялку с хорошим комфортом и простотой в обслуге и естественно Хондавская надежность. Бургманы не зря не стали участвовать в заездах, я про надежность.
Про одеяло ты тут прав, каждый будет видеть "СВОЙ" заезд и ничего здесь не поделаешь.
Я остался очень доволен проведенным мероприятием и не по тому что там кто-то приехал первый (хотя конечно приятно, что не зря над ним сидел и тратил свое время и деньги), а по тому что мы смогли собраться даже не в четверг, а во вторник (можем если захотим), что народу не безразлично как его двухколесный друг гоняет.
Так что спасибо тебе за организацию данного мероприятия, думаю всем было интересно. Думаю заезды многих подтолкнули на приобретения разного рода тюнинга, для своих скутов, ну а у тех у кого уже все стоит, дало повод подумать над чем еще поработать. Ну и естественно заезды нас чуток всех еще больше сблизили, так что думаю это стоило того.
« Последнее редактирование: 20/09/2012, 09:04:49 от Valeriy »
ST 1300ABS

Оффлайн Dimms

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 55
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #87 : 20/09/2012, 00:57:24 »
Валер вот про то одеяло: потому и не тороплюсь с выкладыванием видео, что бы всё спокойно смонтировать и народ увидел как это было на самом деле, а не то что им удобно. Ведь все же цель сбора была, помимо того что бы всех увидеть, закрыть наконец этот вопрос с динамикой. Бэху притаранили, народ собрали, даже весы привезли - перед заездом пилоты "вешались", что бы максимально соблюсти чистоту эксперимента ;D



И еще нюанс: в сходном тюнинге и равном весе пилотов муха едет наравне с сильвером, с ростом скорости сильвер начинает уезжать.

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #88 : 20/09/2012, 09:48:16 »
Ты я думаю читал форум "мухаводов"  они же там как не заморачиваются вопросом кто легче или тяжелее был.

Оффлайн Valeriy

  • Старожил
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 856
  • Москва - Беларусь
    • Награды
Re: Кто быстрей
« Ответ #89 : 20/09/2012, 10:03:45 »
Подождем немного, Димыч смонтирует видео, выложит и тогда все будет более менее понятно, для тех кто не присутствовал на заездах. Те кто там был и видел и так все понятно. Кстати у меня есть снятое видео с Костиного регистратора, качество видео очень хорошее, там можно даже посмотреть время разгона до сотни.
ST 1300ABS