Honda Silver Wing > Ремзона Silver Wing

Вопрос лампа V-matic

<< < (2/5) > >>

Bell:
как ее погасить...
можно узнать на нашем инфосайте

dtnth:
Спасибо))) ремень в поряде)))проверил)))лампу погасил))))...Всем шершавых дорог)

Павлентий:
а у меня ввот такая проблема лампочка уже тоже загорелась я её погасил а дам макс скорость она опять загорается че за фигня?

MIHALYCH:

--- Цитата: Павлентий от 03/09/2011, 23:58:24 ---а у меня ввот такая проблема лампочка уже тоже загорелась я её погасил а дам макс скорость она опять загорается че за фигня?

--- Конец цитаты ---
Ты не один такой,у меня тож самое. Лечится заменой ремня :(  То,что ремень к одометру привязан-это всё сказки.При изнашивании ремня меняется передаточное число и мозги мота его отслеживают тем самым зажигают лампу 8)

dp133:

--- Цитата: MIHALYCH от 04/09/2011, 00:34:12 ---
--- Цитата: Павлентий от 03/09/2011, 23:58:24 ---а у меня ввот такая проблема лампочка уже тоже загорелась я её погасил а дам макс скорость она опять загорается че за фигня?

--- Конец цитаты ---
Ты не один такой,у меня тож самое. Лечится заменой ремня :(  То,что ремень к одометру привязан-это всё сказки.При изнашивании ремня меняется передаточное число и мозги мота его отслеживают тем самым зажигают лампу 8)

--- Конец цитаты ---
вооооо дела, очень интересная теория! а почему тогда не загорается эта лампа когда на 600 кубов ставят ремень от 400? я не то что бы сомниваюсь, а просто интересно....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии