Honda Silver Wing > Ремзона Silver Wing

Необходимый набор инструментов и запчастей с собой в дорогу.

(1/7) > >>

Ёж:
Уважаемые коллеги, прошу поделиться списком необходимых инструментов и запчастей с собой в дорогу. Понятно, что всё с собой не возьмешь, но хотелось бы получить наиболее оптимальный вариант списка.

Хотелось бы видеть список того, что каждый из Вас возит с собой (какие размеры ключей/инструмента, в каком количестве и для чего они нужны).

Вот пример списка, который я хочу составить:

Инструмент:
1. Отвертка крестовая - 1 шт.
2. Отвертка плоская - 1 шт.
3. Съемник вариатора - 1 шт.
4. и т.д.

Запчасти:
1. Ремень вариатора - 1 шт.
2. Свечи - 1 шт.
3. Шнурок для ремонта проколов - 1 шт.
4. и т.д.

WINGER:
Если еду не в самые людные места и не везу с собой много шмотья, беру маленький компрессор. И еще набор шестигранников на всяк. случай.

Кот Базилио:
Зачем с собой набирать свечи ремень съемники? Это вроде не китаец. В дорогу длинную на 1500км ещё могу понять. Но правда ездил в Анапу и ничего не пригодилось. Вез компрессор и набор инструмента с запасным ремнем, поскольку далеко и срок замены подходил.

Bilbo:
Я брал и набор ключей, ремень, съемник, жгуты, зарядное устройство и мультиметр. Компрессоры по дороге ездят в большом количестве, я сломавшись перед Астраханью воспользовался грузовиком с пневматической тормозной системой. А жгутовал покрышку на заправках с компрессором, коих тоже сейчас хватает.

Ёж:
Все верно, в городе комплект для ремонта не очень нужен.
Но я хочу подготовить сумку где весь необходимый минимум лежит сразу собранным.
Положил сумку с собой и знаешь, что все проблемы будут решены.

Поэтому и спрашиваю бывалых кто и что возит с собой на дальняк.
Опыта в ремонте не много, но элементарные вещи смогу отремонтировать самостоятельно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии