Автор Тема: С прискорбием спешу сообщить вам...  (Прочитано 25984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
...что, откатав сезон на Сильвере и увидев массу его положительных качеств типа великолепного комфорта на дальняках (когда после традиционных 200 км от заправки до заправки чопперюги слезают со своих пепелацев в позе краба, вставшего вдруг на задние клешни иликактамунихназываютсяконечности, а спортачи- в позе креветки), хороших скоростных качеств и неплохой динамики для вариатора, увидел в нем и некоторые недостатки, точнее, не в нем, Сильвер идеален, а в наших разъё_ных дорогах, решил пересесть на турэндуру, ибо не представляю себе жизни без мотопутешествий...
...Чем и приобщаюсь к сообществу мерзких предателей...
...Но если не продам своего честного Сильвера за нормальную цену, то оставлю его на второй сезон вторым моцем...
Аминь.

http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/848102-76de45.html
Цена обсуждаема, очень обсуждаема!

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: С прискорбием спешу сообщить вам...
« Ответ #1 : 29/08/2012, 17:20:37 »
А ещё очки надел.............
Снимай стёклышки-бить будем ;D
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн Alexei

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 65
  • yamaha T-MAX530'14
    • Награды
Re: С прискорбием спешу сообщить вам...
« Ответ #2 : 29/08/2012, 18:59:20 »
А на меня ещё наезжал  >:( Нормальный такой мотик , вот только цена ....
Дивноморск-лучшее место на земле!

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: С прискорбием спешу сообщить вам...
« Ответ #3 : 29/08/2012, 19:37:24 »
С прискорбием хочу сообщить что возможно буду продавать свой, так как приобрел другой мотоцикл но тоже хонду))

Оффлайн Bullet

  • НЕ БУДЬ БАРАНОМ В СТАДЕ! НЕ БУДЬ БОЛТОМ В СИСТЕМЕ!
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 178
  • Сообщений: 2,479
  • SW600/VN1600 Mean Streak - Москва САО /*NORD WING*
  • Награды За активное участие Орден "За 1000 сообщений"
    • Награды
Re: С прискорбием спешу сообщить вам...
« Ответ #4 : 29/08/2012, 20:34:06 »
С прискорбием хочу сообщить что возможно буду продавать свой, так как приобрел другой мотоцикл но тоже хонду))

колись какой и почему именно его?
-«fuck the system»
Убей в себе государство

Оффлайн Дяденька

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 290
    • Награды
Re: С прискорбием спешу сообщить вам...
« Ответ #5 : 29/08/2012, 20:56:41 »
я в этом сезоне в Европу ездил, были мысли о смене на мотоцикл на кардане с бооольшими колесами, но вот "унитаз" меня не отпускает((( все таки 55 литров багажа)))
ктото на форуме на NT700 deavile пересел, а потом через 3 месяца продавал, вот интересно почему?

Владимир

  • Гость
Re: С прискорбием спешу сообщить вам...
« Ответ #6 : 29/08/2012, 22:08:09 »
Цитировать
...Чем и приобщаюсь к сообществу мерзких предателей...
....домбро помжаловать! ;D
Цитировать
когда после традиционных 200 км от заправки до заправки чопперюги слезают со своих пепелацев в позе краба
  Про 200 км это в точку, бак 13литров, до резерва 11литров - хватает ровно на 200, расход по трассе 5,5 л/100км, но и двигло то ужё литрчетыреста! ;)
 а вот про позу краба могу поспорить, тута не давно дал продубас в 420км, Мск, Тверь, Волоколамск, Мск, приехал, слез всё нормуль, не хуже сильвы, надо просто по посадке мот то же выбирать, свиду все одинаковы, а присядешь - разница чувствуется. .... да ездил совсем без ветровичка, вот шея устала шлемом против ветра вперёд бороться, а так всё о.к! :) ,зато какой кайф и уже при 110км/ч, скорость и вообще движение ощущаешь полноценно и гонять уже неохота, едешь степенно - любуешься пейзажами, но если надо - то всегда есть чем народ удивить! :)
....да если турэндуру хочешь - V-storm посмотри, но что бы литр был обязательно!
Цитировать
я в этом сезоне в Европу ездил, были мысли о смене на мотоцикл на кардане с бооольшими колесами, но вот "унитаз" меня не отпускает
освободись от буржуазных предрассудков, купи себе железный мотоцикл с карданом и боооольшими колёсами вместо пластмассовой тележки с унитазом, два боковых и задний кофр тебе в помочь, потом пару раз вспомнишь унитаз и бардачки, когда надо будет что нить лишнее запихнуть и на этом всё......
....забудется как детский сон :)
« Последнее редактирование: 29/08/2012, 22:13:19 от Анархист »

Оффлайн Sektormoto

  • like a sir
  • некто Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 663
  • Царь, просто царь
  • Награды За 500 сообщений За активное участие
    • Награды
Re: С прискорбием спешу сообщить вам...
« Ответ #7 : 29/08/2012, 22:37:57 »
я в этом сезоне в Европу ездил, были мысли о смене на мотоцикл на кардане с бооольшими колесами, но вот "унитаз" меня не отпускает((( все таки 55 литров багажа)))
ктото на форуме на NT700 deavile пересел, а потом через 3 месяца продавал, вот интересно почему?

чёт я себе тож  NT700 deavile хочу...
Быстрее Ветра

Наш форум в контакте https://vk.com/club14925217

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: С прискорбием спешу сообщить вам...
« Ответ #8 : 29/08/2012, 22:42:02 »
А ещё очки надел.............
Снимай стёклышки-бить будем ;D

:P

А на меня ещё наезжал  >:(

Я ж шутя  ;)


Нормальный такой мотик , вот только цена ....

Много хорошего прикручено к мопеду, практически всё отревизировано, сделан вывод, что пробег честный, для знающих могу фоты тех хитрых сеточек предоставить, сфотал, как только открыл. Чистые они, это говорит о многом, а до меня точно никто не смотрел. Варик почти без износа, малоссиполлиниипроч никто не ставил. Сцепа колодки заводские, тоже не снимались до меня, ещё на сезон интенсивной езды по городу типа нашего, новые есть и отдам. Торм колодки тоже нормуль, диски ок.
Да и расставаться не хочется...
Пусть живёт у меня, пока не найдется новый хозяин.


....да если турэндуру хочешь - V-storm посмотри, но что бы литр был обязательно!



Покатался и на нём... Думаю пока. Чтоб удивлять народ и себя радовать- мысли про Валькирию и Рояль...
Чтоб ездить, не особо народ удивляя, но себя радуя- тут уж да, Стрём, наверно, подойдет. Но Девиль полегче вроде рулится, да и на  версусе поездил- вот уж неровности глотает... Не знаю. Что найду, откатаю сезон- пол- сезона, сменю.
Интрудер 1800 не прижился у меня. Честно- не моё.

« Последнее редактирование: 29/08/2012, 22:45:57 от Ironwing »

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Дяденька

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 290
    • Награды
Re: С прискорбием спешу сообщить вам...
« Ответ #9 : 29/08/2012, 23:20:32 »
ну не знаю... бардачки - хрен с ними, а вот унитаз....так хорошо на работу ездить без кофра...а на туристе на работу-обратно что-то никак не интересно будет((
у меня просто выбор техники не только для меня, всегда с +1 езжу, а кроме BMW ничего не понравилось из мотоциклов по комфорту, но цены обслуги у них...
просто думаю для европейских неспешных покатушек с двумя пластиковыми кофрами, центральным кофром и двумя седоками невтягость ли ему? под этим предлогом в начале сезона продал скайвейв - не тянул он он нас двоих

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: С прискорбием спешу сообщить вам...
« Ответ #10 : 29/08/2012, 23:29:00 »
Сильвер очень хорош- всегда чистая одежда, на скорости дождь отбрасывается дефлектором, даже руль сухой в районе замка.
Как этого достичь на моце???
Пацифик и ПанЕвропа?

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: С прискорбием спешу сообщить вам...
« Ответ #11 : 29/08/2012, 23:36:27 »
С прискорбием хочу сообщить что возможно буду продавать свой, так как приобрел другой мотоцикл но тоже хонду))

колись какой и почему именно его?
В связи с ремонтом в квартире пришлось переехать на дачу, вот и встал вопрос о мотоцикле что бы добираться до работы, так как по раздолбанной трассе на сильвере (400 кубов) не айс. Вобщем после долгих раздумий и тест драйвов купил хонду cbf600. Сильной нужды пока нет продавать сильвера да и жалко. Пока стоит а там видно будет.
Вот собственно и он

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: С прискорбием спешу сообщить вам...
« Ответ #12 : 29/08/2012, 23:45:32 »
о_О 
Как новый... Но- ЦЕПЬ??????????????????????? Хотя, КПД выше у цепи.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 94
  • Сообщений: 2,123
  • SilverWing 600GT
  • Награды Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями Орден «За знание и веру»  учрежден советом по общественным наградам за достойное служение на благо Отечества.
    • Награды
Re: С прискорбием спешу сообщить вам...
« Ответ #13 : 29/08/2012, 23:48:56 »
Он и есть новый, только 11 года. Вобщем девайсом доволен, особенно управлением. Понравилось еще то что передняя вилка регулируемая, обтекатель и сидение регулируются по высоте! ну а в остальном время покажет.
« Последнее редактирование: 29/08/2012, 23:55:58 от Alex »

Владимир

  • Гость
Re: С прискорбием спешу сообщить вам...
« Ответ #14 : 30/08/2012, 00:25:38 »
Цитировать
Цитата: Bullet от 29 Августа 2012, 20:34:06

    Цитата: Alex от 29 Августа 2012, 19:37:24

        С прискорбием хочу сообщить что возможно буду продавать свой, так как приобрел другой мотоцикл но тоже хонду))


    колись какой и почему именно его?

В связи с ремонтом в квартире пришлось переехать на дачу, вот и встал вопрос о мотоцикле что бы добираться до работы, так как по раздолбанной трассе на сильвере (400 кубов) не айс. Вобщем после долгих раздумий и тест драйвов купил хонду cbf600. Сильной нужды пока нет продавать сильвера да и жалко. Пока стоит а там видно будет.
Вот собственно и он
Проздравлям!
...и нашим и вашим, значит  :) ...
Цитировать
Интрудер 1800 не прижился у меня. Честно- не моё.
А какой Интрудер был то С1800 или М1800, если С то он и мне ваще ни как, я таких мостодонтов не люблю, а вот М109R, очень даже ни чего, баланс отменный, да и с виду по лучше будет.