Автор Тема: Рисунок по пластику в стиле "спрей".  (Прочитано 5145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Не вполне "мастерские", но желающие обратиться могут.

Кто-то на Горе видел моё стёклышко с пейзажиком, - так вот делает подобное приезжающий на летний сезон подработать старый знакомец Милорад, техника называется "спрей",  представляет собою нанесение слоёв автокраски и манипуляции с этими слоями до момента высыхания.
Что рисует, как, поинтересоваться вариантами (а там на брусчатке далеко не все технические приёмы обозреваемы) - можно наблюдать на Арбате регулярно, - там же и договориться, ежели настрой возникнет.

Технически можно любой пластик разрисовать, но с количеством углов и переменных плоскостей задача изрядно усложняется, поскольку делается живой, текущей краской и смещением слоёв, - то есть совсем не аэрография. Впрочем - оговариваемо, есть там идеи, как обойти.
Ценник должен быть гуманен, - скажем любая бумажка создаваемая на месте стоит там штуку, да и об этом с ним отдельно разговаривал, - самому автору занятна эта новая для техники сфера.

Собственно, кого там искать: https://plus.google.com/u/0/photos/105012331383099317226/albums/5737919037067463009/5777854451276889506
(в последнее время торчит ближе к м.Смоленская, на край - рядом с Цоевской стеной, туда тоже переулком подъехать впритык к Арбату можно)

Ну, и моё стёклышко:
https://plus.google.com/u/0/photos/105012331383099317226/albums/5737919037067463009/5777854473845349682
(коряво, - может лучше, точнее, - это уж я торопил под болтовню)

В общем, - вдруг кому.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
Илюх так а по чем у него это стоит, что то я не совсем врубился.

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
мне приятельски бесплатно вышло, бумага - по штуке за любую, а с пластиком - обсуждаемо в каждом отдельном случае, от сложности детали, - например за стеклышко он сказал, что взял бы ту же традиционную штуку, не боле.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн Icemann

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 230
  • Majesty250->SW600->Kawasaki Versus
    • Награды
а когда с тобой можно будет прокатиться туда ?

Оффлайн 722

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 269
    • Награды
Бох весть, - я там обычно случайным образом мимохоже\езже появляюсь, завтра вот точно не загляну,  к делам прикован.
Да и смысл непременно со мной, - так к нему закатывай, - мужик радушный, на мой вопрос о том, что ежели кто стеклышком заинетресуется, - положительно ответил, мол пусть подъезжают запросто, обсуждаемо.
Сам Милорад сидит в последнее время у конца старого Арбата, что к Макдональдсу выходит, с обеда и до позднего вечера, коли погода не шалит.
не знать не стыдно, - стыдно не учиться

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Картину видел=Мне понравилось.Сначала подумал-аэрография.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.