Автор Тема: Управляемость  (Прочитано 19191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #15 : 02/11/2011, 10:18:03 »
а в чем хамство?:)в том что Вы не можете понять почему так хреново рулиться крыло?некоторые тоже ездили и не парились до того как доработали...помимо всего,раму варить однозначно!если у кого есть вопросы-звоните!какое масло надо лить в вилку расскажу:)
в том хамство,что мы общаемся и делимся опытом,а ты тока ценники развесил и не объясняешь что делать будешь,при этом сомневаешься в рукастости всех сразу. с мастером должно быть приятно общаться, а ты придумал свой "колхоз-тюнинг" (возможно,что он помогает) и думаешь,что после того,как придумал все к тебе побегут. как сказал один персонаж, "хеГаз два!!!". совдеповский метод общения себя изжил. легче купить пружины+аморты (20тыс) и за замену ещё 2-5тыс заплатить,при этом мастер или друг-помощник ни разу тебе не скажет,что ты ниче не умеешь. и пусть эффект хуже твоего колхоза будет, но настроение будет однозначно лучше.
из Сочи, с приветом

Оффлайн Батёк-Витёк

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 51
  • Не люблю китайчегов!
  • Награды За активное участие
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #16 : 09/11/2011, 20:21:57 »
Привет единомышленники!Редко захожу на форум(время в обрез).Про Костэлло скажу-молодой,но грамотный чел!Наш любимый Сильверочек может разобрать до винтика,а потом собрать!(я его лично знаю).Не обижайте его зря(Адонис-тебя тоже касается),а то он писать на форум перестанет.А он много чего знает.Да и просто человек хороший.Парни-не надо конфликтовать хотя бы на форуме!Негатива хватает и на дорогах.Костя,привет!Давно не виделись.
Четыре колеса возят тушу, два колеса возят душу!

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #17 : 09/11/2011, 20:45:12 »
Насчет  жесткости рамы могу сказать следующее:
Сопротивление изгибу- кручению задаётся заводом- изготовителем при проектировании.
Любые сварочные работы по раме недопустимы- возникают напряжения в металле, которые при сварке на заводе снимаются отпуском всей рамы в печи.
Потом рама закаливается точно так же, целиком.
Рихтовать и тянуть раму на таких тяжелых  скутерах нельзя.
Изменять конструкцию рамы тоже нельзя- просчитанные упругие  деформации перестанут работать.
Самый простой пример- пробивает аморт. Вварим лом. Что будет дальше- без комментов.
Рама тоже обратимо деформируется, чтобы сглаживать нагрузки.
Рано или поздно она лопнет в самом неожиданном (для чайника) месте, ибо это тоже можно просчитать.
Временный эффект от улучшения управляемости может обернуться бедой.
Никогда не надо думать, что японцы, выпускавшие эту модель столько лет практически без изменения, дураки.
С уважением.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #18 : 09/11/2011, 21:09:25 »
Привет единомышленники!Редко захожу на форум(время в обрез).Про Костэлло скажу-молодой,но грамотный чел!Наш любимый Сильверочек может разобрать до винтика,а потом собрать!(я его лично знаю).Не обижайте его зря(Адонис-тебя тоже касается),а то он писать на форум перестанет.А он много чего знает.Да и просто человек хороший.Парни-не надо конфликтовать хотя бы на форуме!Негатива хватает и на дорогах.Костя,привет!Давно не виделись.
так мы уж давно помирились,просто тему недочистили
АААААААДМИИИИИИН!!!!!!!   убери плиз ВСЮ ругань
из Сочи, с приветом

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #19 : 11/11/2011, 12:14:38 »
ну да конечно...лучше ждать пока жопа сама на ходу отвалиться:)уже было.фото на днях постараюсь выложить.видел чем рамы первых сильверов от последующих отличаются?варить и тянуть рамы можно и нужно!заводские инженеры тоже касячат!это не нова!и кстати Spondon тогда шарлотаны,дебилы и понты...
8-925-379-04-12

Оффлайн 3BIP

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 89
  • SilverWing Ukraine MFC
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #20 : 11/11/2011, 18:20:39 »
а то он писать на форум перестанет.А он много чего знает.

Дык он и так не торопится делится знаниями. Всё через монету. В отличие от бессеребренников.
Никогда не надо думать, что японцы, выпускавшие эту модель столько лет практически без изменения, дураки.
Согласен. Целые КБ сидят над проектами. А простые русские парни затыкают их за пояс с помощью сварочника.
Хотите отточенной управляемости - покупайте спорт.
Хотите диванного кайфа - ездите и не забивайте себе мозг.

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #21 : 12/11/2011, 05:37:43 »
парни!я не прикалываюсь!реально можно исправить хреновую управляемость!можете не верить...но...все проверено.а по поводу того что за деньги я это делаю-чего не понятно?вы мать твою на работе работаете мать твою а я мать твою на себя в гараже мать твою!заяц мать твою где колобок?мать твою!(с)хотите на халяву?сидите сами и думайте!а то видите ли я херовый...вы в магазин без денег ходите?на хуй будете посланы  В МАГАЗИНЕ!сразу! как и те кто просит скидку у меня!я и так беру меньше чем остальные...а Вы тут хотите все и даром?!!ЛЕСОМ ИДИТЕ ХАЛЯВЩИКИ!ТЕ КТО ОБСЛУЖИВАЛСЯ У МЕНЯ ДОВОЛЬНЫ ЦЕНОЙ,КАЧЕСТВОМ И ПОДХОДОМ!ЕВРЕИ КУРКУЛЬНЫЕ ЕСТЕСТВЕННО НЕДОВОЛЬНЫ!!!МНЕ ЧТО НАДО ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ СВОИ ИДЕИ И СДОХНУТЬ С ГОЛОДУ?!!(ОБРАЗНО)ЧИНИТЕ СААААААААААААААААААААААААМММММММММММММИИИИИИИИИИИ ЕЕЕЕЕСССССЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИ ХХХООТТТТИИИИИИИТТТТЕЕЕЕЕЕЕ СЭКОНОМИТЬ!ОСТАЛЬНЫХ ЧМОКИ В ПОПУ И ВЭЛКАМ  ТУ МАЙ СЕРВИС МАТЬ ТВОЮ!!!!КРОИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ;)МУЖИКИ НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ:) С НАРКО ЗАВЯЗАЛ:)
« Последнее редактирование: 12/11/2011, 05:45:59 от Kostello555 »
8-925-379-04-12

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #22 : 13/11/2011, 11:06:58 »
С НАРКО ЗАВЯЗАЛ:)
я-таки имею вам сказать - мне-таки кажется, завязал-таки не совсем, или это-таки остатки выходят?  ;D
из Сочи, с приветом

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #23 : 14/11/2011, 02:40:08 »
дружище!я думал ты каждой бочке затычка!а ты и вправду заботишься о моем здоровье:)вон уже и диагноз поставить пытаешься:)это всё побочка от глицина!!!:)классная штука кстати!если бы ты его кушал-уже понял в чем проблема плохой управляемости!!!:)
8-925-379-04-12

Оффлайн adonis

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 203
  • самец собачий
    • Мото-Сочи
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #24 : 14/11/2011, 11:46:20 »
дружище!я думал ты каждой бочке затычка!а ты и вправду заботишься о моем здоровье:)вон уже и диагноз поставить пытаешься:)это всё побочка от глицина!!!:)классная штука кстати!если бы ты его кушал-уже понял в чем проблема плохой управляемости!!!:)
чота я ачкую, от этого ВалентинойРоссей себя не начинаешь чувствовать?
из Сочи, с приветом

Оффлайн Kostello555

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 115
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #25 : 14/11/2011, 12:01:51 »
как раз наоборот!что бы себя Росси почувствовать-надо курить:)что бы так плестись как дохлый по треку:)Росси не валит уже давно...мотоГП смотри иногда...а вот Педроса получил от меня пару советов,и поэтому на первом:)...снесите в Флуд!
8-925-379-04-12

Оффлайн Одиночка

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 15
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #26 : 25/04/2018, 18:19:16 »
 :not speak:
парни!проблему с управляемостью ужасной сами Вы мало кто решите:)надо головой думать.или заплатить тому,кто знает,что надо делать:)а потом наслаждаться управляемостью:)поэтапная доработка управляемости Вашего крыла:) доработка №1 2500 руб.№2~6000 руб.№3 от 3000 руб.ну и окончательная №4 15000(доработка рамы)реально заинтересовавшихся просьба писать смс или в личку.
доработка№1 - замена масла на более густое (работа+масло как раз 2500)
доработка№2 - замена покрышек (идеально в сумму вписываемся)
доработка№3 - Х.З.,наверное с шаманским бубном походить вокруг
доработка№4 - замена задних амортизаторов на тюнинх
Гы)))))  Сколько я угадал из 4-х?  ;D
20034 прямо в точку + прямые руки 50000027

Оффлайн KraPaGen

  • некто Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 489
  • Сообщений: 6,973
  • SW600GT Москва СеверноеКрыло
  • Награды За активное участие Орден изготовлен из цветного металла. Основу Ордена составляет крест красного цвета со штралами серебристого цвета. В центре креста изображены перо, бумага и чаши весов желтого цвета, изображение обрамлено двенадцатью камнями
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #27 : 25/04/2018, 19:49:51 »
Вот ты тему поднял))) от 2011 года пост!!! Боюсь тебя не услышат предыдущие ораторы.
Я за любой кипиш!Кроме голодовки.
Регистрация позволяет просматривать скрытые темы, участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, давать ответы, открывать новые темы.

Оффлайн vv00dy

  • Новичок
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 68
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #28 : 26/04/2018, 10:26:34 »
Вот ты тему поднял))) от 2011 года пост!!! Боюсь тебя не услышат предыдущие ораторы.

Он наверное уже с голоду того, опух, или от наркоты )

МНЕ ЧТО НАДО ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ СВОИ ИДЕИ И СДОХНУТЬ С ГОЛОДУ?!!(ОБРАЗНО)ЧИНИТЕ СААААААААААААААААААААААААМММММММММММММИИИИИИИИИИИ ЕЕЕЕЕСССССЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИ ХХХООТТТТИИИИИИИТТТТЕЕЕЕЕЕЕ СЭКОНОМИТЬ!ОСТАЛЬНЫХ ЧМОКИ В ПОПУ И ВЭЛКАМ  ТУ МАЙ СЕРВИС МАТЬ ТВОЮ!!!!КРОИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ;)МУЖИКИ НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ:) С НАРКО ЗАВЯЗАЛ:)


кто то его козырные секретные фокусы огласке придал, и всю, трюков не осталось, теперь каждый  у кого инвертер или полуавтомат есть, косынки на раме для жесткости приваривает и радуется управляемости, да и жопа не отвалится теперь )

Хотя на мой взгляд переделка вилки и аморты это правильнее, все ж таки внесение изменений в конструкцию, как то правильнее.
Если инженеры на заводах ошибаются, то будет отзывная компания, как это было с фазером
« Последнее редактирование: 26/04/2018, 16:51:00 от vv00dy »

Оффлайн Dctr.Livesey

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 487
  • Награды Серебряная медаль
    • Награды
Re: Управляемость
« Ответ #29 : 26/04/2018, 10:27:11 »
Дааааа....
были люди в наше время....

Вспомнил всё с удовольствием...
Жаль многое потеряно...
:D
Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!
:D