Общее > Флуд

Нужна любая помощь в ремонте китайца

(1/2) > >>

Bullet:
Короче парни тема такая!.........На даче мой пацан катается на 50 кубовом скутере Хонлинг........Пацану 11 лет т.е. движок не рвет, относится крайне бережно!!!!!!
В один прекрасный момент пропал свет (фары, габариты) :(, поворотники и стоп сигнал фунциклирует!!!!!
Посмотрел все на что хватило думалки.....проводка, лампы и т.п. В результате отвез я его в чудосервис, который находится в 1 км. от дачи.....Короче, долго рассказывать не буду, но спустя неделю,  лампочки не только не загорелись, а скут еще и заводится у мастеров местных перестал.....Искра вроде есть, компресия в норме, бензин в карб поступает, сам карб перебрасывали на заведомо рабочий......Короче хелп нужна помощь!!!!!!........Сынишка плачет совсем не на 11 лет.......Готов отдать все подаренные на день рождения деньги!!!!!!! :)

Кот Базилио:
похоже обмотка генера накрылась. в МСК было бы проще починить

Bullet:
тык он же заводился после погасшего света!...............или это не имеет значения?.....Как убедиться, что это именно генератор?.................Уф......

Кот Базилио:
Сними ротор генератора и посмотри состояние катушек на статоре. Остальное надо смотреть на месте. По фотографии лечить китайца слишком сложно.

KraPaGen:
Могу дать во временное пользование DIO-35SR.Не рвёт с места.Максималка с моим весом 57км/ч.Осенью вернёшь на капиталку(хотел тюнить) или пока свой не починишь(лучше свой-выкинешь).Понравится может и продам(если очень попросишь)
Такая корова нужна самому.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии