Honda Silver Wing > Двигатель Silver Wing

Загорелась лампа "F1" Хелп!!!

(1/4) > >>

kuznecOFF:
Господа спасайте! Ситуация следующая: еду я вчера себе еду, посмотрел на приборку и... красная "F1" горит. Мне чуть плохо не стало... остановился, температура ок, масло ок, сильвер как часы работает... Постоял минут 15-20 завел, лампочка не горит... Проехал еще км 10 опять загорелась, ручку на всю открутил, лампочка погасла и больше не загоралась. До этого было 2 раза следующее: при резком наборе скорости и резком торможении, уже при полной остановке сильвер глох и загоралась "F1". Я думал что показалось или подножку на незаглушенном откинул вот он и заглох... Теперь понимаю что не казалось...

Что это может быть? У кого нибудь было нечто похожее? Куда смотреть и что проверять? Сильвер работает отлично...

Жека71:
сколько бензина в баке оставалось на тот момент?

kuznecOFF:

--- Цитата: Жека71 от 25/07/2012, 23:17:07 ---сколько бензина в баке оставалось на тот момент?

--- Конец цитаты ---
Больше чем пол бака. Заправляюсь всегда на одной заправке.

Жека71:
такая же хрень была на днях. ехал в натяг 2000 об/ мин, начал подергиваться, отпустил газ, заглох. завел поехал дальше. сеня моргнула лампочка F1 и погасла. пошла тема после того, как залил вместе 95 - 92 пульсар, хотя и не факт. (АЗС ТНК одна и та же)

-=PRO100_Я=-:
а что эта ф-1 вообще значит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии