Автор Тема: Максимальная скорость !!??  (Прочитано 13903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Максимальная скорость !!??
« Ответ #30 : 07/08/2012, 14:55:08 »
Этого  можно добиться (и довольно просто) на стоковом.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн R-Solvi

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 228
  • Фирсановка
  • Награды Орден "За 100 сообщений"
    • Награды
Re: Максимальная скорость !!??
« Ответ #31 : 07/08/2012, 15:15:24 »
объясни пожалуйста как

Оффлайн Ironwing

  • Постоялец
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 577
    • Награды
Re: Максимальная скорость !!??
« Ответ #32 : 07/08/2012, 16:57:21 »
Для увеличения максимального радиуса, на который выходит ремень, торцуют или втулку, или торк.
Что конкретно торцевать в Сильверовском моторе не смотрел, ибо надобности пока не было.

Мудрец не ищет одиночества. Он ищет спасения от суеты, создаваемой дураками.

Оффлайн -=PRO100_Я=-

  • Пользователь
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 267
  • Жить надо ЛУЧШЕ и ВЕСЕЛЕЕ. Думайте!
    • Награды
Re: Максимальная скорость !!??
« Ответ #33 : 13/08/2012, 23:20:12 »
Ну вот и я проверил максималку на своем Silvere. 9-го июля я выдвинулся из Москвы в Белоруссию, со мной ехала машина, куда и был переложен весь груз вместе с кофром, так что ехал на легке. Правда мой вес с экипом+ небольшой груз в унитазе (дождевик, замок на диск, инструмент) составил около 150кг.
По территории Белоруссии  трасса М1, просто замечательна, так вот именно по этой трассе я и опробовал максималку. 180 и все, дальше идет отсечка, причем до 170-ти набор легкий, а дальше уже медленно. Кстати в дорогу вариатор J.COSTA, был заменен на стоковый.
20 Июля ездил в Севастополь и тоже менял вариатор на штатный чтобы не убить малосёвый в долгой дороге.Ещё я понял что на сильвере спидометр врёт на 10 км((( Дорогу он впринципи держит не плохо но только когда она ровная без кочек так как колёса в отличие от мото у сильвера маленькие, а так 160-170 по ровной дороге ехал километров 100 да ещё сплывал на сидение и чуть не засыпал!)))
Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе скажут тихо.