Общее > Флуд

вы любите кошек?! Вы просто не умеете их готовить!

(1/4) > >>

DEMonOFF:
С сегодняшнего дня крайне недолюбливаю этих мохнатых четырехногих камикадзе!
После работы, будучи в камандировке в калуге, решил, что погода предраспологает к покатушкам и погнал по окрестностям. Накатав почти 200 верст возврашался в гостиницу, не доезжая ровно 150 метров из кустов наперерез бросается это мяукующее чудовище и поподает ровно под переднее колесо! Снайпер, сцуко! Бах тарарах я вниз, сильвер предпринял попытку  полюбить меня сверху но был отвергнут пинком ботинка и прочертив с пяток метров по асфальту улегся на правый бок радостно подпевая Ляписом из колонок...  Картина маслом!
Как в фантастических фильмах из неоткуда мантеризовались три чела, помогли поднять мот, дали сигарету и долго искренне охали и ахали.
В минус: красочно поцарапан пластик спереди справа, правое зеркало, слегка накладка на глуш и лопнул пластик справа около сиденья.
у меня мего-нарядно стерта правая рука и отбита правая же нога. был в экипе.
Мораль сей басни :  даже "почти приехав" нех расслаблять булки! Пи...ц, как известно, подкрадывается незаметно!

Вопрос: насколько гемморно снять передний пластик, сколько стоит покраска?

dp133:
пластик снимается легко при помощи отвертки... покраска стоит взависимости от мастерской от 3 до 10 рублей за эллемент.

Ironwing:
Так что это тут про кошек???

Bullet:
DEMonOFF - сочувствую.......скорейшей поправки тебе и твоему конику!
Мля....ненавижу кошек.......тупые они!!!.............(Ironwing - ты наверное единственное исключение))))))

Ironwing:
Уже легче ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии